Гость
Статьи
Как добиться девушку

Как добиться девушку

Как добиться девушку? Вчера ждал возле дома, сказать что она нравится мне. Пока шли говорила что мы можем быть друзьями, что я не а её вкусе, что я хороший, но ничего не получится, что ей приятно мое внимание, но она не может ответить взаимностью. Строила из себя недотрогу и принцессу, как и любая девушка. Я понял что всё к нас получится, надо просто найти ключ к её сердцу. Когда пришли к подъезду она попросила оставить её в покое. Я зашёл за ней в решимости добиться её внимания. Крепко обнял за живот со спины и приподнял подбородок второй рукой, твердо сказал что она мне нравится, про отношения с ней хочу и я настроен решительно. И ведь правильно понял что всё к нас получится надо просто добиться её. Она тихо сказала - да, я понимаю, да. Давай вернёмся к этому разговору потом. Потом опустила глаза и тихо ушла. Значит все таки можно добиться её. Как это сделать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Никак, максимум, что вам светит это сервсизона. Ищите новую.

Гость
#2

" Я понял что всё к нас получится" -

забудь. Мужику не доступно понять бабу, потому, что она с другой планеты.

Гость
#3

Станьте ее другом и просто запаситесь терпением.

Гость
#4

Никак. Максимум, что вам светит это 15 суток с таким напористым отношением

Гость
#5

Скажу вам честно девушки любят чтобы их добивались и судя по вашему рассказу девушка именно этого и хочет или не уверена в себе, просто не торопитесь, а постарайтесь побыть ей пока другом так вы больше сблизитесь.А затем попробуйте поцеловать если она вас не оттолкнет, значит вы ей явно не безразличны

Гость
#6

Сделай так чтобы она увидела тебя с другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: