Гость
Статьи
Как добиться девушку?

Как добиться девушку?

По вашим же словам, девушка реагирует на оплату за неё мыслью "меня добиваются". В свою очередь "добивание" вызывает у неё сексуальное желание, по вашим же словам (ваша фраза: "хочет секса - должен добиваться").

Но если она внешне НЕ в его вкусе (а интересна другими талантами), то что надо делать, чтобы она сексуально НЕ возбуждалась?

Одним словом, как добиться девушку как "просто друга"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватай за попу!

Гость
#2

Напои её, и выйдешь из френдзоны. А добиваться бабу - безсмысленно, если ты человеку не интересен физически, то хоть сколько ты добивайся ты не изменишь отношения к себе.

Гость
#3
Гость

Напои её, и выйдешь из френдзоны. А добиваться бабу - безсмысленно, если ты человеку не интересен физически, то хоть сколько ты добивайся ты не изменишь отношения к себе.

Ты ебил бл. Не видишь что написано?

Гость
#4

Друзей не добиваются)), просто дружат. Схожие интересы, чтоб было интересно время вместе проводить. Развлечения какие-то. У меня процесс возбуждения вообще-то редко включается просто на мужчин))). Должна быть обстановка, атмосфера))). Скорее у них какие-то в мою сторону идут намеки. Поэтому раньше дружила вообще без проблем. Но после того, как узнала, что мой друг меня уже очень долго любит, не верю в дружбу между мужчиной и женщиниой.

Гость
#5
Гость

Друзей не добиваются)), просто дружат. Схожие интересы, чтоб было интересно время вместе проводить. Развлечения какие-то. У меня процесс возбуждения вообще-то редко включается просто на мужчин))). Должна быть обстановка, атмосфера))). Скорее у них какие-то в мою сторону идут намеки. Поэтому раньше дружила вообще без проблем. Но после того, как узнала, что мой друг меня уже очень долго любит, не верю в дружбу между мужчиной и женщиниой.

"Хочет секса - должен добиваться" - это о ком?
Это кого оплата ("добивание " это оплата) возбуждает?

Гость
#6
Гость

"Хочет секса - должен добиваться" - это о ком?
Это кого оплата ("добивание " это оплата) возбуждает?

"Хочет секса - должен добиваться" - это не про друзей. У Вас другие цели.
"Оплата" не могу сказать, что возбуждает. Скорее нет. Я не разрешу за себя платить мужчине, за меня может платить только муж))). Такая у него привелегия. Сейчас многие женщины хотят, чтобы за них платили, для меня это странно.

Гость
#7
Гость

Ты ебил бл. Не видишь что написано?

Забавно ты пытаешься дружить с бабой, а д.ебилом называешь меня. По-моему как раз это ты неадекват)

Гриб
#9

Да ты алень-извращенец.

Гость
#10

Вы настолько привлекательны, что при общении она обязательно возбудится? Что ж , красоту не спрячешь.
Не провоцируйте её комплиментами, не пяльтесь на её грудь, не впивайтесь взглядом в глаза, сами не кокетничайте. Темы разговоров держите в сфере общих интересов и её талантов. Не стесняйтесь знакомить её со своими друзьями. Приглашение "пошли кофею попить" должно походить не на свидание, а на дружескую посиделку. Может и не влюбится.

#11

Ухаживай

Гость
#13
Гость

"Хочет секса - должен добиваться" - это не про друзей. У Вас другие цели.
"Оплата" не могу сказать, что возбуждает. Скорее нет. Я не разрешу за себя платить мужчине, за меня может платить только муж))). Такая у него привелегия. Сейчас многие женщины хотят, чтобы за них платили, для меня это странно.

Так ежели оплата не возбуждает, тогда откуда взялось "хочешь секса - должен добиваться"?

Гость
#14
Гость

"Хочет секса - должен добиваться" - это не про друзей. У Вас другие цели.
"Оплата" не могу сказать, что возбуждает. Скорее нет. Я не разрешу за себя платить мужчине, за меня может платить только муж))). Такая у него привелегия. Сейчас многие женщины хотят, чтобы за них платили, для меня это странно.

"Добиваться" - это и есть приглашать и платить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: