Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

Молодой человек сидит в группе знакомств,и лайкнул пост одной девушки.Что мне в этой ситуации вообще думать?Как поступить в данной ситуации?

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сразу скажу, что на вопрос что Вам думать в этой ситуации ответа не дам. Это от нас не зависит.
Вопрос в другом. Как Вы относитесь к этой ситуации? Какие чувства она у Вас вызывает?
Если Вы встречаетесь с этим молодым человеком, находитесь с ним в отношениях, то тогда зачем он сидит в группе знакомств? Цель у него какая? Если хочет познакомиться с девушкой, то тогда считает ли он Вас своей девушкой?
Здесь вопрос не в том, что он поставил лайк какой-то девушке, в этом как раз ничего страшного нет. Вопрос в том, что он делает в этой группе?
Этот вопрос хорошо было бы прояснить для себя, как и то, считает ли он Вас своей девушкой.
Если считает и не ставит целью знакомство с другой, то , возможно, его что- то не устраивает в отношениях с Вами.. Или просто не хватает общения, но для чего- то это ему нужно. На этих сайтах можно представлять себя не тем, кто ты есть в реальности, лайки некоторым образом повышают самооценку. А может, Вашему другу не хватает Вашего внимания? Или он не понимает, как Вы относитесь к нему, дороги ли Вам эти отношения? Смотрите, он ставит лайк- Вы переживаете, значит, эти отношения для Вас небезразличны.
Мы не можем знать, о чем думает другой, но у нас есть язык, чтобы спросить его об этом. Многие наши обиды и страхи базируются на нашем неумении говорить о своих чувствах и переживаниях и спрашивать у другого.
Что сами чувствуете в этой ситуации? Вот об этих чувствах и скажите, задавая вопрос в форме «Я- высказывания», например: « Мне обидно (я злюсь, мне больно, мне непонятно...), когда мой парень сидит на сайте знакомств, я чувствую себя....(например, нелюбимой, ненужной, временной, некрасивой...)
Удачи!
Берегите и цените себя.
С уважением, Суржина О.Ф., психолог, Воронеж

Гость
#1

лайкнись с кем нибудь в сортире

Гость
#2

Измена.

Гость
#3

думать, что он козел

#4

Что за детский сад? Теперь лайк считается изменой?

Каменный Гость
#5
Nezabydka

Что за детский сад? Теперь лайк считается изменой?

Лайк - не измена, но сидение в группе знакомств разве свидетельствует о любви к автору? Автор, а откуда вы знаете, что он там сидит?

#6

Вам сколько лет вообще, автор?! Лет 12 есть? Реально детский сад какой-то)))

#8
Каменный Гость

Лайк - не измена, но сидение в группе знакомств разве свидетельствует о любви к автору? Автор, а откуда вы знаете, что он там сидит?

Увидела в "интересных страницах" зашла и увидела все.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем