Гость
Статьи
Как лучше поступить в …

Как лучше поступить в данной ситуации?

Девочки, привет. Мне очень нужен совет. В отношениях с мужчиной три месяца. 30 декабря решили выпить с ним вино. В итоге он напился и начал мне хамить, нести бред и упрекать меня. Я собрала свои вещи, вызвала такси и уехала от него в 2:00.. ибо было страшно оставаться с ним наедине. Его поведение меня так огорчило, что в эту же ночь я купила билет на поезд и уехала в другой город к родителям. Соответственно, на Новый год мы были не вместе, хотя планировали отмечать вдвоём. Утром он написал мне, сказал, что ничего не помнит. Потом начал назвать меня предателем и посылать. На следущий день утром ситуация повторилась. Вчера утром он сухо извинился в смс, а после назвал глупой.. даже не позвонил ни разу..не извинился.. я думаю, все это время он пил. Как вы думаете, как лучше поступить в данной ситуации?

Hika
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, в данной ситуации лучше поступить так: Первое, внести данного товарища в черный список в телефоне, во всех ватсапах, вайберах, везде где можно и нельзя. Второе что необходимо сделать: забыть о нем, как о страшном сне, коим собственно он и является. Третье: если периодически будет накатывать чувство, что Вы поступили с ним несправедливо и лишили себя блестящего будущего - возвращаться к своей теме на этом сайте и перечитывать ее несколько раз. И верить прочитанному.

Гость
#1

оставить его в старом году, в новом не вспоминать. Хамство в адрес женщины нельзя прощать. Это не мужик

Гость
#2

Держаться за эти штаны в любом случае. Никому, кроме Вас, он не нужен. Совсем сопьется один. А так, Вы под боком. Ему будет легче.

Гость
#3

Алкаши должны быть в семье. Чтоб нормальным девушкам они не попались. Печати-то на них нет. Так что, бегом замуж и детей клепать.

Автор
#4

Забыть о его существовании, разумеется. НО! Позаботьтесь о своей безопасности - он психически нездоров.

Имбирная
#5

самое лучшее - бросить его.Не из-за того, что он вас оскорбил, а из-за того, что это будет повторяться каждый раз, когда он выпьет и вам придется все время это терпеть

Гость
#6

Ещё и спрашиваете как поступить? Видно своих мозгов совсем нет, тут все очевидно

Гость
#7

Без обсуждений. Просто бросай, беги спотыкаясб от него. Эти люди не исправим до самой старости. У моей матери муж, когда выпьет тоже её оскорбляет и тому подобное. У тебя нету детей от него, это счастье! Такое отношение к любимой девушке не позволительно.

Гость
#8

Ну раз послал - значит иди. Тут другого варианта нет. На таких истеричных мужиков надо сразу забивать, тем более неадекватных любителей алкоголя

Гость
#9

Рожайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: