Гость
Статьи
Счастливые пары - миф?

Счастливые пары - миф?

Открываешь интернет и все счастливы, замужние женщины рассказывают как им дарят подарки без повода и просьбы, мужья сами просятся на роды совместные. На этапе встречаний добиваются со 101розой у порога, одной по большой любви подарили квартиру и автомобиль, но она прогнала назойливого поклонника, подарки естественно приняла))) Это только в интернете такое бывает? Где же прячутся эти настоящие мужики задаривающие дорогими подарками...) Почему так много тех, кто не хочет жениться даже по залету, на аборты отправляют любимых, а подарки дарят когда девушка мозг проест, и то, как здесь была тема - девушке подарил на НГ шампунь )))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений были не очень моменты, первый год
Потом притерлись.
Дарим друг другу иногда подарки без повода.
Был со мной на родах, очень морально поддержал.
101 розу никогда не дарил, но цветы время от времени дарит.
За 7 лет отношений, 5 из которых в браке ни одного скандала.

Гость
#2

и почему для вас 101 роза и жорогие подарки атрибут сяастливых оиношений.
Знакомой муж нос разбил, но машину купил, и изменяет ей постоянно,по-вашему она счастлива?

Гость
#3

Хе-хе-хе, Дусенька, ты видать перепутала сайты для олигофренов, пардон,олигархов)). Ну, а ежели, серъезно, ну какие 101 роза, особенно здесь на нищебродском сайте домохозяек и неудачниц, я тебя умоляю. Сидят жены, борща сварила, котлеты накрутила, детям *** подмыла и мечтает о неземной страсти. Ну еще потасканные любовницы любят строчить о квартирах и авто, а сами сидят на расшатанной постели и ждут своего женатого прынца в трениках)), так что успокойся ничего такого в помине нет, это все миффф.

Кейт
#4

Автор, а вот с чего вы взяли, что то, что пишут в инете, - правда? Вот серьёзно! С чего вы это взяли? В кино тогда тоже правда везде и всюду? Ну вы же сами понимаете, что кино - это сказка и вымысел. Вот и в инете также - везде сказка и вымыслы. А за одном - реальная жизнь, с которой приходится считаться.

Гость
#5

Счастливые пары и долгие браки - это умение терпеть, дипломатия, приспособленчество, низкая самооценка и все такое прочее типа какой-то взаимной выгоды.

Кейт
#6

за окном*

Гость
#7

Если женщина реально классная по всем фронтам, никогда у нее не будет мужик один на всю жизнь, у нее интересная, разнообразная жизнь. Тем более у классного востребованного успешного мужика не будет одна женщина, один брак, это просто не нормально и глупо.

Гость
#8

Неужели для вас главное в отношениях - это подарки?
Мужики разные бывают. И пары тоже. Если вам не встретился нормальный мужик, то не значит, что таких нет. Может не заслужили, а может еще не время.
Мне тоже не повезло с мужиком. Как вы выразились, даже по залету не женился, подарки почти не дарит, цветы дарил два раза еще в начале отношений, на нг подарил шоколадку и упаковку чая в пакетиках.
Но при этом у меня перед глазами есть пример лучшей подруги. Вот они с мужем по-настоящему счастливые. Он не дарит ей квартиры, машины, 101 розу, но зато очень любит и уважает, как женщину, мать и партнера по жизни. Подарки он ей дарит небольшие (но нужные и которые ей нравятся, цветы в том числе), но зато на многие праздники (годовщины свадьбы, 8 марта, 14 февраля, др детей, день матери и т.д.).
Поэтому я не отчаиваюсь и жду. Может я тоже когда-нибудь встречу такого мужчину (а еще лучше, чтобы мой стал таким).

Гость
#9
Гость

Неужели для вас главное в отношениях - это подарки? Мужики разные бывают. И пары тоже. Если вам не встретился нормальный мужик, то не значит, что таких нет. Может не заслужили, а может еще не время. Мне тоже не повезло с мужиком. Как вы выразились, даже по залету не женился, подарки почти не дарит, цветы дарил два раза еще в начале отношений, на нг подарил шоколадку и упаковку чая в пакетиках. Но при этом у меня перед глазами есть пример лучшей подруги. Вот они с мужем по-настоящему счастливые. Он не дарит ей квартиры, машины, 101 розу, но зато очень любит и уважает, как женщину, мать и партнера по жизни. Подарки он ей дарит небольшие (но нужные и которые ей нравятся, цветы в том числе), но зато на многие праздники (годовщины свадьбы, 8 марта, 14 февраля, др детей, день матери и т.д.). Поэтому я не отчаиваюсь и жду. Может я тоже когда-нибудь встречу такого мужчину (а еще лучше, чтобы мой стал таким).

эххх лукавите Вы, влюблены часом в мужичка подрунькиного?

Гость
#10

счастливые пары есть. но это точно не те, кто счастлив напоказ.

Гость
#11

Мы в браке 30 лет. Дарит сережки бриллиантовые, шубу норковую. Но не скрывает раздражения, критикует, счастлив с другими женщинами. Дети уже большие, он не особо любит детей искренне, везде выгода. Все его ценят за труд, внимание, но любви в семье нет.

Гость
#12

миф 100%

Гость
#13

В отношениях- все отлично, да и по большому счету со всеми было, когда становилось плохо- скоро расставались. А вот с окружающим миром- не всегда.

Гость
#14

Почитайте на эту тему "миф о романтической любви".

Гость
#15

Миф

Гость
#16
Гость

Если женщина реально классная по всем фронтам, никогда у нее не будет мужик один на всю жизнь, у нее интересная, разнообразная жизнь. Тем более у классного востребованного успешного мужика не будет одна женщина, один брак, это просто не нормально и глупо.

ага, Пугачиха вон например)) ...677тьфу,позорище...

Клементина
#17

Автор, Вы что-то всё перепутали. При чем здесь счастливые пары и подарки? Для Вас счастье измеряется количеством подарков? И чем дороже подарки, тем больше счастья? А сами работать и зарабатывать не пробовали? Если Вы так зациклены на подарках..... какое уж тут счастье..... Такого счастья не бывает однозначно.

Санта
#18

Конечно есть счастливые пары.
Но я таких не встречала пока.

Гость
#19

65 браков из 100 заканчиватся разводом. Это фоициальная статистика.
Из оставшихся 35 пар еще половина живут по привычке, то есть вроде и не супер, но терпеть можно.
А оставшиеся счастливы.
Вот и считайте вероятность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: