Гость
Статьи
Счастливые пары

Счастливые пары

Вижу иногда очень счастливых пар, где женщина красива , цветущая, в прекрасном настроении, сделала карьеру, рядом любимый мужчина ,достойный ,симпатичный, не пьет, не курит, видно оба порядочные, веселые любят и трепетно относятся друг другу. Как думаете, в чем секрет таких благополучных пар? Почему мы тож так же не можем быть успешными во всех сферах? Например ,даже телеведущие, журналисты никогда не бывают одиноки,как ни смотрю, у всех порядочные, хорошие мужья.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы никогда не поверите, но секрет в том, что один всегда любит, а другой позволяет любить. Один ищет мир и идёт на уступки и гасит конфликты, другой их создаёт на ровном месте. Так и живут и 40 и более лет

Lite Сяке
#2

Наверное уважают друг друга, не обманывают, не относятся потребительски, не манипулируют

#3
Lite Сяке

Наверное уважают друг друга, не обманывают, не относятся потребительски, не манипулируют

Разве такое бывает? Нет такого

Воду лью.
#4

Да что вы там всему верите?Это на виду идилия а внутри семьи большие скелеты которые нам знать не надобно.

Lite Сяке
#5
Sasha Aleksandr

Разве такое бывает? Нет такого

СЕРЬезно?

Гость
#6

К сожалению вот я не успешна ни в личной жизни,ни в работе, ни внешность

Гость
#7

Я думаю, что успешные люди очень активны, у них много встреч, много людей встречают. Таким образом широкий круг общения и больше шансов встретить того самого. Плюс успешные люди очень уверены в себе, поэтому в отношениях их ценят и любят.

Гость
#8
Гость

К сожалению вот я не успешна ни в личной жизни,ни в работе, ни внешность

Меня даже косметика не красит, ни прически

#9
Гость

Я думаю, что успешные люди очень активны, у них много встреч, много людей встречают. Таким образом широкий круг общения и больше шансов встретить того самого. Плюс успешные люди очень уверены в себе, поэтому в отношениях их ценят и любят.

И вы без сомнения ищите исключительно успешных людей, как мухи мёд ?)

Гость
#10
Гость

Меня даже косметика не красит, ни прически

Счастливая женщина выглядет красивой не потому что она внешне красивее вас. А потому что она улыбается, у неё доброта на лице, она светится от счастья(как вы сказали), имеет обаяние.
Обратите внимание на некоторых некрасивых актрис, но очень обаятельных, типа Яна Чурикова, Фаина Раневская. На спектали с их учатием приходили полные залы и фильмы с их участием становились самыми прокатными.
Или, например, самая некрасивая девушка = всегда красивая невеста. Потому чтоина ней красивый свадебный наряд и счастье в глазах.

Лунный ангел
#11

Так бывает, когда повезло встретить своего человека, вы это просто чувствуете и цените его, когда понимаешь насколько счастлив рядом с ним, конечно тут и расцветёшь и запахнешь)

#12
Гость

Меня даже косметика не красит, ни прически

Вы красивейшая!)

#13
Лунный ангел

Так бывает, когда повезло встретить своего человека, вы это просто чувствуете и цените его, когда понимаешь насколько счастлив рядом с ним, конечно тут и расцветёшь и запахнешь)

Никогда не встретите такого!

Лунный ангел
#14
Sasha Aleksandr

Никогда не встретите такого!

Та ладно? А что так?)

#15
Лунный ангел

Та ладно? А что так?)

Жизнь прожил . Знаю. Это всего мишура

Лунный ангел
#16
Sasha Aleksandr

Жизнь прожил . Знаю. Это всего мишура

Дак я про себя и написала
Я вот так чувствую, описала свои эмоции
А что вас так разочаровало?

#17
Лунный ангел

Та ладно? А что так?)

Вот так! Все хорошо лишь в кино

Гость
#18

В таких парах два счастливых уважающих себя и партнера человека - вот Вам и секрет. Но, скорее всего и у них скелет с шкафу есть, просто Вы о нем не знаете.
Внешность можно сделать, карьеру построить, работать надо над собой.
Не «не дано», а «не хочу напрягаться».

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу
(Восточная мудрость)

Гость
#19

Секрет наверное в том, что каждая из этих пар, всего навсего, не вываливают свое **** на всеобщее обозрение. Я любовалась как-то двумя семьями. Они были для меня примером! Но однажды... Эх...
Нет.
Нет, таких, абсолютно счастливых. Нет.
И наверное это, скорее, нормально. )

Гость
#20

По инстаграмных фотографиях дедаете такие выводы?

Гость
#21
Гость

По инстаграмных фотографиях дедаете такие выводы?

Нет

Хохлушечка
#22

Автор, вы наивны.
Это всё мишура. Нельзя по одному взгляду на пару, определить счастье.
У всех свои тараканы в отношениях и возможно те, кем вы любуетесь, сидят строчат здесь о своих проблемах)

Лапуся
#23

Ну вот честно, я что-то только знаю семьи, где люди решили не разводиться) Прям идеальных не знаю. С виду-да. Как копнешь-беда...

Гость
#24

Читая Вас, складывается впечатление, что Вы говорите про внешнюю сторону, которую видит сторонний наблюдатель и больше которой показывать не принято, дабы защитить личное. Может человек за этим всем испытывает удовольствие от происходящего с ним в жизни, а может и нет. Вы вероятно воспринимаете счастье как "она вышла замуж - пункт пройден, уровень повышен"
За тем, чего мы не видим скрывается многое. И это означает, что человек проживает свою жизнь, в тот момент пока у Вас есть возможность прожить свою.
Представляя счастье как достижение чего-либо и наслаждение от результата этого достижения, можно очень сильно "попасть". Ты забрался на эту гору и через время манит уже новое.
А совмещение карьеры с работой возможно например если жертвовать сном и здоровьем. Идеальный баланс, как и все идеальное, бывает изредка. Больше мы в жизни корректируем этот баланс постоянно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: