Гость
Статьи
Как быть с такой …

Как быть с такой женой?

Всём привет, пишу сюда потому как уже не могу терпеть стыда за жену. Я писал здесь раньше, о том что пустил жену на роботу,а сам поехал на зароботки, пошла работать в магазин к знакомой.
И тут сразу началося, задержки на роботе, ревезии в воскресенье до 23:00, открытое вранье, емоцыи зашкаливают, отчуждение ребенка, редкие звонки. Задолбало ето и я позвонил и сказал, знаешь любимая я тебе завидую, потому так как у тебя там всё в шоколаде, а я вижу только роботу и дом,а ради чего? И при чем було сразу договорено о планах на будущее, плюс никаких похождений на лево с обеих сторон, ни гулянок ни п'янок, а сберечь себя и отношения.
Потому как мама её меня выгнала из дому а она даже против ничего не сказала. Тогда я начел приезжать в гости типа, секс был, но ломалась, а останый раз вообще сказала что у нее цестит, но как приехал перед отъездом купил шмотки ей и дочке, то сразу прошел. Совпадение? Не думаю.
Вот так вот просто крик душы, ибо для чего ето все? Как поступить? Как быть дальше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Включайте уже мужика. мама ее не имеет никакого права вмешиваться в отношения. Расставьте точки над И - вместе или нет. Потому как такой вариант отношений семьей никак назвать нельзя.

Гость
#2

Я люблю свою жену.
Я никогда её не брошу.
Это ж со мной она стала плохой.
Брал же я её хорошей!

Гость
#3
Нюта67

Включайте уже мужика. мама ее не имеет никакого права вмешиваться в отношения. Расставьте точки над И - вместе или нет. Потому как такой вариант отношений семьей никак назвать нельзя.

Так я Мужчина, она росла с отцом до 7 лет дальше его не стало, и ето не первый случай в их семье.
А меня воспитал Отец так как мать умерла когда мне было 10.

Гость
#4
Гость

Я люблю свою жену.
Я никогда её не брошу.
Это ж со мной она стала плохой.
Брал же я её хорошей!

Так верно же, так как не было влияния иё Мамы то все было хорошо.

Гость
#5

Просто поток слов, непонятно ничего.

Гость
#6
Гость

Просто поток слов, непонятно ничего.

Вот ваш весь придел интелекта?

Гость
#7
Гость

Просто поток слов, непонятно ничего.

Еще и переводчик нужен с безграмотного на русский((( еле поняла о чем речь. Хоть бы корректор включили

Гость
#8
Гость

Еще и переводчик нужен с безграмотного на русский((( еле поняла о чем речь. Хоть бы корректор включили

Простите но я не русский. И русский язык никогда не учил.

Гость
#9
Гость

Простите но я не русский. И русский язык никогда не учил.

Не парьтесь! Перевела кое-как. Вы уехали на заработки, жена вышла на работу. Стала задерживаться и врать.
А вранье в чем? Может и правда много работы?

#10

Ага, тож не поняла с чего вывод что она обманывает?? Живете раздельно, Как я поняла, вам нужен секс а ей рассуждая по вашему рассказу-подарочки и романтика и сразу цистита не стало!!!

Гость
#11
Linaklaim

Ага, тож не поняла с чего вывод что она обманывает?? Живете раздельно, Как я поняла, вам нужен секс а ей рассуждая по вашему рассказу-подарочки и романтика и сразу цистита не стало!!!

Не позвонит, не напишет, даже не заентирисована в звонках по видео, показать себя и дочь.
Даже не спросит что и как, а только одни интриги которые в табу.
Так как её Мама говорит я не Мужык.
Или разве ты Муччина?
Не допонимание в ответ, и если что-то хотел сказать в ответ при ссоре с её Мамой то Жена мне рот закрывала рукой .
А я говорю её Маме что мне тежело говорить слово Мама.
Тому как моя Мама умерла 16 лет тому.
При гостях Говорил ,как бы чтоб перебороть себя. А она так и сказала что ты только и при гостях говоришь.
А жену всегда хвалил и хвалю при всех гостях, всегда скажу хорошый тост. Чего в ответ я ждал,но не разу так и не услышал. Не судите, не докапивайтесь к словам ето тупо, ждёте ответ.
Прошу пишите их будет много.

Гость
#12
Гость

Не парьтесь! Перевела кое-как. Вы уехали на заработки, жена вышла на работу. Стала задерживаться и врать.
А вранье в чем? Может и правда много работы?

Мы жывем отдельно, она с мамой, друзьями, кумами.
Я сам. Дискриминация в обществе её.
День рождения ребенка её брата ( знаешь я нехочу чтоб ты туда шёл, так как все против тебя) пошел посмотрел на всех, ухелал оставил одну, ей пофиг было, осталась со всеми, праздновала кушала шашлык.
В то время я забрал её телефон, и ухал подальше.
На её телефон много звонков, я не брал.
Позже вижу смс в котором написано что её мама забыла телефон на роботе, в субботу, причем ето выходной день, когда она не работает. Жена сказала же что Мама потеряла телефон, вот думаю не стиковочка, пока я был у знакомого товарища, она поехала и забрала его.
Я его техонько взял и увидел что там есть звонки от парней молодых в Вайбере Маме её за 50, враньё откровенное, при чем ето такие парни что редко бывают в городе и стране. Потенцыальные мужья наверное, ибо стал не тем зятем, потому что как не хотел вкладывать в жылье в котором не прописан, и оно не моё.
Не судите, читайте факты.

#13

Мама рулит там видимо. Поговорите с супругой, может там уже и спасать нечего. Я про брак.

Гость
#14
Linaklaim

Мама рулит там видимо. Поговорите с супругой, может там уже и спасать нечего. Я про брак.

Четко понимаю ето, но сердце болит. И душа не на месте. Проблем выше крыши.
Простите.

Гость
#15
Гость

Просто поток слов, непонятно ничего.

Не позвонит, не напишет, даже не заентирисована в звонках по видео, показать себя и дочь.
Даже не спросит что и как, а только одни интриги которые в табу.
Так как её Мама говорит я не Мужык.
Или разве ты Муччина?
Не допонимание в ответ, и если что-то хотел сказать в ответ при ссоре с её Мамой то Жена мне рот закрывала рукой .
А я говорю её Маме что мне тежело говорить слово Мама.
Тому как моя Мама умерла 16 лет тому.
При гостях Говорил ,как бы чтоб перебороть себя. А она так и сказала что ты только и при гостях говоришь.
А жену всегда хвалил и хвалю при всех гостях, всегда скажу хорошый тост. Чего в ответ я ждал,но не разу так и не услышал. Не судите, не докапивайтесь к словам ето тупо, ждёте ответ.
Прошу пишите их будет много.

Гость
#16
Нюта67

Включайте уже мужика. мама ее не имеет никакого права вмешиваться в отношения. Расставьте точки над И - вместе или нет. Потому как такой вариант отношений семьей никак назвать нельзя.

Не позвонит, не напишет, даже не заентирисована в звонках по видео, показать себя и дочь.
Даже не спросит что и как, а только одни интриги которые в табу.
Так как её Мама говорит я не Мужык.
Или разве ты Муччина?
Не допонимание в ответ, и если что-то хотел сказать в ответ при ссоре с её Мамой то Жена мне рот закрывала рукой .
А я говорю её Маме что мне тежело говорить слово Мама.
Тому как моя Мама умерла 16 лет тому.
При гостях Говорил ,как бы чтоб перебороть себя. А она так и сказала что ты только и при гостях говоришь.
А жену всегда хвалил и хвалю при всех гостях, всегда скажу хорошый тост. Чего в ответ я ждал,но не разу так и не услышал. Не судите, не докапивайтесь к словам ето тупо, ждёте ответ.
Прошу пишите их будет много.
Читайте ниже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: