Гость
Статьи
Как жениться?

Как жениться?

Давно известно что денежные мужчины не нуждаются в браке, им даже отношения не нужны, и секс не важен.
Так ещё и денежные не на виду а больше скрытый образ жизни ведут, а значит шанс на знакомство снижается вдвойне

Может пойти работать дворником, и жить на небольшие деньги но чисто свои 20 тыс в месяц
Зато жену быстрее найду и желание появится

Мне именно официальный брак не нужен, я строго отношусь к этому
А вот сожительство, любовь само то #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сколько грязи в вашей голове. Выметайте. Надо молиться о будущей жене. Быть готовым принять ту, которую даст Бог.

Гость
#2
.

Сколько грязи в вашей голове. Выметайте. Надо молиться о будущей жене. Быть готовым принять ту, которую даст Бог.

Я серьёзно отношусь к браку
Это не за хлебом сбегать в ближайший маркет

Гость
#3

Глава Евросовета Мишель в своем видеообращении подверг критике спецоперацию РФ на Украине и заявил, что Евросоюз чрезмерно зависим от России в плане ископаемого топлива. Также он призывал снизить торговую зависимость от КНР.

ну и что господа? утереться разве вам не предлогали

Гость
#4

чойта? все денежные женаты. причем официально. кроме пи_тарасов типа киркорова. но у нас *** браки запрещены.

Гость
#5

Что за дурная привычка, переводить стрелки и заниматься брехнями.

Гость
#6

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#7

Утереццо Утереццо. Радостные рабы с голой джопой, не видят, как их самих давно утёрли.

Гость
#8

Карл Маркс сказал "БИТЬЁ НАТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ" так что всё согласно учения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: