Гость
Статьи
К кому муж добрый?

К кому муж добрый?

У меня первый брак, у мужа второй. В другом городе сын от первого брака, есть общая дочь.
Сразу договорились, что бюджет раздельный.
Жили у меня, свою однушку сдавал . 2 г. назад свекровь из другого города заявила, что у нее депрессия и надо развеяться. Арендаторов муж потерял. Развеивалась 5 мес. Потом к ней приехала ее сестра. С осени прошлого года стала проживать его троюродная сестра с ребенком т.к. ее выгнал муж.
Во время карантина доходы мужа упали Денег на алименты и его часть в наш бюджет стало не хватать.
Можно было бы опять сдать в аренду. Но оказывается с сентября предварительно планировал поселить в той кв. сына, чтобы закончил колледж у нас, а не в своем городе.
Живем у меня , я работаю, но содержать мужа и его родню .... ему нравится перед всеми быть добрым и щедрым, те этим пользуются. Как лучше поговорить, что не надо это делать за мой счет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что у вас тоже денег впритык из за карантина и ничем помочь не можете. И видите только один вариант: чтобы он снова сдавал свое жилье

🐝
#2

Вкладывайте в общий бюджет на 50% меньше чем он. Вы и так вложились жильем в семью. А он с прицепом тем более.

Гость
#3

Поговорить словами.
И для сына перевод в для завершения обучения вариант не самый адекватный (разница в учебных планах, программах, адаптация, зачем это парню?) и у вас с мужем семья, нужно быть вместе друг с другом, а не чьими-то родственниками.

#4

Поговорите с ним.
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать новые.

Рик
#5

Скажите, что помогать можно когда есть излишки, а у вас сейчас их нет и ты не потянешь его семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: