Гость
Статьи
К мужу клеится …

К мужу клеится сотрудница

Добрый вечер всем. Очень хочется выговориться.
Мы с мужем работаем в одной организации, но в разных отделах. У мужа в отделе имеется сотрудница, молодая девица - 25 лет (к слову - нам с мужем по 40). И с Нового года эта девица вдруг стала липнуть к моему мужу. Впервые я заметила это на корпоративе - она всё время старалась тусоваться к нему поближе. И до сих пор это продолжается. Она постоянно к нему обращается, громко смеется над всем, что он говорит, стала носить короткие юбки, краситься и распускать волосы (раньше такого не наблюдалось), то и дело принимает какие-то "соблазнительные" позы, если он идёт на улицу на перекур, то она тоже бежит курить (бежит в буквальном смысле слова). В общем, то, что он ей нравится - совершенно очевидно. Могу сказать, что муж с ней общается дружелюбно, но не более чем с остальными женщинами, он вообще дружелюбный человек. То есть, я не вижу, чтобы он обращал бы на неё какое-то особое внимание. Но она своё кокетничанье продолжает и меня это страшно бесит, тем более что она знает меня, я-то здесь, недалеко. Наши кабинеты находятся в одном коридоре, поэтому я все эти ужимки хорошо вижу и слышу. В общем, мне хочется взять её за волосы и трясти, пока она не завопит. Чувствую, что начинаю её ненавидеть. Дамы, как бы мне успокоиться?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прирежь её

Маллина
#2

А муж что на это говорит? Или вы это не обсуждали?

Гость
#3

Мужа трясите. Это он в вашем присутствии с ней общается как с остальными женщинами, а что там в остальное время, вы не знаете.

Гость
#4

Ваш муж должен это присечь, показывая тем, как он вас любит и, возможно, унизительно подшутив над её попытками за ним ухлестнуть.

Гость
#5

А смысл? Если муж не отвечает взаимностью, при том наверняка понимает, что на работе при жене романы крутить нет смысла, то зачем выставлять себя буйной ревнивицей? Он же у вас не дурак? Риск огромен, сплетен и разборок потом не оберешься. Девушка попрыгает так, поймет, что бесполезно и на кого-то другого переключится.

Маллина
#6

Чтобы работать вместе с мужем, нужно иметь либо железные нервы, либо идеальные отношения.
Думаю, муж должен сам все это пресечь на корню. Иначе над вами будут посмеиваться в курилках сотрудники- женщины.

Гость
#7
Гость

Ваш муж должен это присечь, показывая тем, как он вас любит и, возможно, унизительно подшутив над её попытками за ним ухлестнуть.

Зачем унижать человека (даже поступающего неуместно) для поднятия самооценки жены? А не проще ли подтвердить жене свои чувства более позитивным и продуктивным способом, а на девушку просто не вестись?
Что за плебейский подход? Она же не оскорбляет никого, не хамит, не хватает го за член. Ну в крайнем случае сказать ей культурно, что он женат и жену очень любит, так что ее шансы нулевые. Зачем обливать кого-то грязью?

Баба Валя из соседнего подъезда
#8
Гость

А смысл?

смысл-то как раз и есть. Поскольку этот добродушный дружелюбный мужик 40+ может вдруг почувствовать себя эдаким мачо, вокруг которого вьется похотливая молодуха.
Автор, попробуйте постоянно мелькать перед ними. Несколько раз в день заходить к мужу на чай / распечатать документ / перекинуться парой фраз , обязательно обедайте вместе (вы + муж, без девки). Станьте 3-м яйцом, при котором особо не расслабишься. И ни в коем случае не шипите на девку!! Милая улыбка и исходящая от вас доброта будет только плюсом.

Гость
#9

Какие вы бабы собственницы все-таки...Появилась какая-то молодая девочка, и вы уже готовы ей глотку перегрызть.

Гость
#10

Кислотой ей в личико!

Гость
#11
Баба Валя из соседнего подъезда

смысл-то как раз и есть. Поскольку этот добродушный дружелюбный мужик 40+ может вдруг почувствовать себя эдаким мачо, вокруг которого вьется похотливая молодуха. Автор, попробуйте постоянно мелькать перед ними. Несколько раз в день заходить к мужу на чай / распечатать документ / перекинуться парой фраз , обязательно обедайте вместе (вы + муж, без девки). Станьте 3-м яйцом, при котором особо не расслабишься. И ни в коем случае не шипите на девку!! Милая улыбка и исходящая от вас доброта будет только плюсом.

Зачем? Показать мужу, что пасет его и донимать своей ревностью? Поговорить с мужем дома спокойно, прояснить ситуацию. Пусть знает, что она видит и в курсе всего.

Гость
#12

Мужикам, как ни крути, всегда хочется быть неотразимыми плейбоями. А тут она, молодая и красивая, сама не против. Вдруг вы давно с ним живете тихо-мирно, секс по средам и субботам. А тут свежая кровь. Муж может быть абсолютно безгрешным, но ему, вероятно, нравится такое внимание. Просто вам не говорит.

Гость
#13
Гость

Мужикам, как ни крути, всегда хочется быть неотразимыми плейбоями. А тут она, молодая и красивая, сама не против. Вдруг вы давно с ним живете тихо-мирно, секс по средам и субботам. А тут свежая кровь. Муж может быть абсолютно безгрешным, но ему, вероятно, нравится такое внимание. Просто вам не говорит.

Так всем нравится внимание противоположного пола. И мужчинам, и женщинам. И замужним, и одиноким.

Гость
#14
Гость

Мужа трясите. Это он в вашем присутствии с ней общается как с остальными женщинами, а что там в остальное время, вы не знаете.

Так и должно быть. У него с этой девицей проблем нет, пусть автор сама разбирается.

Гость
#15
Гость

Зачем унижать человека (даже поступающего неуместно) для поднятия самооценки жены? А не проще ли подтвердить жене свои чувства более позитивным и продуктивным способом, а на девушку просто не вестись? Что за плебейский подход? Она же не оскорбляет никого, не хамит, не хватает го за член. Ну в крайнем случае сказать ей культурно, что он женат и жену очень любит, так что ее шансы нулевые. Зачем обливать кого-то грязью?

Вы глупая? Где я говорила про обливать грязью? Если баба не понимает, что бегать за женатым мужиком, это нехорошо, то ей нужно это объяснить. Делать это должен мужчина. Способы разные. Хорошая ироничная шутка - очень хороший способ, а не плебейский. Не всем по плечу. А вы очень странная и мнительная.

Гость
#16
Гость

Зачем унижать человека (даже поступающего неуместно) для поднятия самооценки жены? А не проще ли подтвердить жене свои чувства более позитивным и продуктивным способом, а на девушку просто не вестись? Что за плебейский подход? Она же не оскорбляет никого, не хамит, не хватает го за член. Ну в крайнем случае сказать ей культурно, что он женат и жену очень любит, так что ее шансы нулевые. Зачем обливать кого-то грязью?

Плебейский подход - это заискивать перед женой, которую там что-то бесит. Пусть сама разбирается или терпит, у неё выбор невелик.

Гость
#17
Гость

Мужикам, как ни крути, всегда хочется быть неотразимыми плейбоями. А тут она, молодая и красивая, сама не против. Вдруг вы давно с ним живете тихо-мирно, секс по средам и субботам. А тут свежая кровь. Муж может быть абсолютно безгрешным, но ему, вероятно, нравится такое внимание. Просто вам не говорит.

А вам нравится разбивать пары. Вас очень радует возможность высказать своё мнение без последствий. Просто вы об этом не говорите.

Гость
#18
Гость

Вы глупая? Где я говорила про обливать грязью? Если баба не понимает, что бегать за женатым мужиком, это нехорошо, то ей нужно это объяснить. Делать это должен мужчина. Способы разные. Хорошая ироничная шутка - очень хороший способ, а не плебейский. Не всем по плечу. А вы очень странная и мнительная.

Мужчина ничего не должен. Он своё дело сделал - он не ведется. Остальное проблема самочки, которая хочет всё контролировать. Вот пусть и берет всё в свои руки сама, чего боится-то?

Баба Валя из соседнего подъезда
#19
Гость

Зачем? Показать мужу, что пасет его и донимать своей ревностью? Поговорить с мужем дома спокойно, прояснить ситуацию. Пусть знает, что она видит и в курсе всего.

многие вещи можно сделать красиво, никого не пася и не донимая. Разговор с мужем 100% ничего не даст.

Туся
#20

Согласна с бабой Валей! Не нужно "прекраснодушничать", как предлагают многие - без мужа останетесь со своей вежливостью и деликатностью. И ей, и ему непременно дайте понять, что все видите и понимаете (не хамски, но достаточно жестко, вы так стесняетесь, как -будто он не ваш муж, а ее....)

Гость
#21

Считай мужа ты потеряла, 25 лет против 40 - у тебя нет шансов

Гость
#22

Скорее всего он уже ее ахает, а она таким образом пытается сделать так чтобы ты узнала об этом. Она же и сама понимает что жена все видит.

туся
#23
Гость

Скорее всего он уже ее ахает, а она таким образом пытается сделать так чтобы ты узнала об этом. Она же и сама понимает что жена все видит.

и т
..соглашусь

Гость
#24
Гость

Мужчина ничего не должен. Он своё дело сделал - он не ведется. Остальное проблема самочки, которая хочет всё контролировать. Вот пусть и берет всё в свои руки сама, чего боится-то?

Вы не правы. Он должен из уважения к своей жене отвадить ту девицу.

тонтита
#25

я думаю ее надо убить. *****. в топку таких т в а р ей!!

тонтита
#26

ш/л/ю/ш/к/а

Гость
#27
Гость

Скорее всего он уже ее ахает, а она таким образом пытается сделать так чтобы ты узнала об этом. Она же и сама понимает что жена все видит.

Наоборот, если бы ахал, шифровались бы.

Гость
#28
Гость

Так и должно быть. У него с этой девицей проблем нет, пусть автор сама разбирается.

Зато у автора есть проблемы с мужем. С ним и надо разбираться.

Гость
#29
Гость

Вы не правы. Он должен из уважения к своей жене отвадить ту девицу.

Своей жене он ничего не должен, она не инвалид. Если ее что-то не устраивает - пусть делает сама, это низость требовать от человека, чтобы он вел себя так, как вы хотите. Нормальный мужчина такого просто не позволит никому, тем более что он ничего предосудительного не сделал.

Гость
#30
Гость

А вам нравится разбивать пары. Вас очень радует возможность высказать своё мнение без последствий. Просто вы об этом не говорите.

Где про разбивать пары? Смысл в том, что если ему не хватает внимания дома, он радуется, что его оценили на стороне. Поэтому не пресекает поведение девушки ни ироничными шутками, ничем другим.

Гость
#31
Гость

Зато у автора есть проблемы с мужем. С ним и надо разбираться.

Проблемы у автора с той девицей и с собой. Муж вообще ни при чем, просто типичные бабы ненавидят, когда мужчина выходит из-под контроля. Они готовы чем угодно это оправдать и как угодно доказывать свою правоту, но это ничего не меняет. Надо - сама шевелись.

Гость
#32
Гость

Где про разбивать пары? Смысл в том, что если ему не хватает внимания дома, он радуется, что его оценили на стороне. Поэтому не пресекает поведение девушки ни ироничными шутками, ничем другим.

Вы пишете ни о чём. И старательно настраиваете автора против своего мужа, играя на ее чувстве собственности и гордости. Вы даете ей понять, что она недостаточно хороша, чтобы быть единственной. Вот и выходит, что вам просто нравится вносить разлад в чужую жизнь. Я боюсь себе представить, на какие выходки вы способны в реальной жизни.

Гость
#33

Удавила бы девицу, прежде всего морально ) это не так трудно ее деликатно опускать при всех. неча политесы разводить сохранять хорошую мину при плохой игре. И мужу бы по рогам для профилактики.

Гость
#35
Бабо Нино

Девочки помогите и мне!! У меня геморрой обострился и анал треснул после страстного секса с брутальным самцом. Мою тему не пропустили((( Посоветуйте мазь от анальной трещины плиз!!!

главное чтобы морда не треснула от удовольствия )))

Гость
#38
Гость

Проблемы у автора с той девицей и с собой. Муж вообще ни при чем, просто типичные бабы ненавидят, когда мужчина выходит из-под контроля. Они готовы чем угодно это оправдать и как угодно доказывать свою правоту, но это ничего не меняет. Надо - сама шевелись.

Глупая вы. Девицы появляются там, где с мужем слабое место. Они это чувствуют и липнут, потому что им позволено. С каждой разбираться, себя в глупое положение ставить. Решать надо проблему, а не следствие.

Гость
#39
Гость

Вы пишете ни о чём. И старательно настраиваете автора против своего мужа, играя на ее чувстве собственности и гордости. Вы даете ей понять, что она недостаточно хороша, чтобы быть единственной. Вот и выходит, что вам просто нравится вносить разлад в чужую жизнь. Я боюсь себе представить, на какие выходки вы способны в реальной жизни.

Ну и логика. Если для вас не уделять внимание супругу значит быть недостаточно красивой, то сочувствую.

Гость
#40
Гость

Глупая вы. Девицы появляются там, где с мужем слабое место. Они это чувствуют и липнут, потому что им позволено. С каждой разбираться, себя в глупое положение ставить. Решать надо проблему, а не следствие.

Если вы липнете ко всем подряд, это только ваша проблема. А остальные точно без вас разберутся. И вот опять - решать проблему, ну так решайте сами. Что вы по привычке через мужа всё транслируете?

Гость
#41
Гость

Ну и логика. Если для вас не уделять внимание супругу значит быть недостаточно красивой, то сочувствую.

Я не отвечаю за то, как вы трактуете мои слова. Если таким образом - лучше посочувствуйте себе.

Гость
#42

Я бы тоже вам автор посоветовала опускать интеллигентно ту девицу при всех. А что, она вполне этого заслуживает.

Гость
#43

Скажу прописную истину...никто из вас при всех своих супер интеллигентных замашках не даст себя в обиду. И разбираться будет в первую очередь с обидчиком. Коим является и муж и эта девица позволяющая себе перейти рамки дозволенного приличия. Так что не стоит вешать всю вину на мужа.

Гость
#44

Муж не виноват вообще то. Он же не отвечает на заигрывания этой несчастной?

Гость
#45
Бабо Нино

Девочки помогите и мне!! У меня геморрой обострился и анал треснул после страстного секса с брутальным самцом. Мою тему не пропустили((( Посоветуйте мазь от анальной трещины плиз!!!

Безорнил,отличная мазь от геммороя,снимает боль.

Гость
#46
Гость

Если вы липнете ко всем подряд, это только ваша проблема. А остальные точно без вас разберутся. И вот опять - решать проблему, ну так решайте сами. Что вы по привычке через мужа всё транслируете?

))))))) К кому я липну и по какой привычке? Совсем с головкой не дружите, бедная.))

Гость
#47

Бывают же *****. Это просто унизительно таскаться за женатым. Прям противно

Гость
#48
Гость

Бывают же *****. Это просто унизительно таскаться за женатым. Прям противно

А многим оч даже нормально, ведь всегда можно прикрыться "я же жене ничего не обещала" )))) И вперед ноженьки раздвигать

Гость
#49
Гость

Муж не виноват вообще то. Он же не отвечает на заигрывания этой несчастной?

Вы не понимаете, это ЕЁ муж, ОНА будет им распоряжаться и указывать ему, как он должен себя вести. Другие мнения не принимаются. Это вот позиция местного сброда.

Гость
#50
Гость

Бывают же *****. Это просто унизительно таскаться за женатым. Прям противно

Глупые молодые бабы считают,что если им удалось соблазнить женатого ,то они невероятно круты.автор,самое главное ничего не говорите мужу,не показываете ревность,это вам абсолютно ничего не даст.