Гость
Статьи
К мужу клеится коллега

К мужу клеится коллега

Девушки, помогите советом, может кто с таким сталкивался. К мужу клеится его коллега, с которой он связан очень рабочими моментами. Клеится как - подвозит до машины, когда она далеко от работы припаркована, рассказывает о своей нелегкой жизни, о том как ей после работы не хочется ехать домой, по выходным звонит под предлогом поговорить про работу ( но мне кажется, что это просто лишнее напоминание о себе), недавно видео какое-то похабное прислала... Он мне сам о ней рассказал, в том ключе, что " есть у нас на работе одна девушка, она немного навязчивая в мою сторону, но у меня с ней ничего нет, просто она неадекватная и если ты вдруг увидишь, что она пишет или звонит, ничего не думай". Однажды иду, вижу его телефон, смотрю, что она написана, я читаю и выше в переписке нахожу его сообщение" когда мы с тобой пойдем на свидание?" Я, естественно, к нему с вопросом, а он мне говорит " я послать ее жестко не могу, иначе она проблемы может устроить на работе, а так как она замужем, я решил ее припугнуть, чтобы поняла наконец, что творит" Я говорю, что это какой-то немного неправильный способ "припугивать", но он утверждает, что мне волноваться нечего. А я не могу, бесит она меня, а что делать не знаю. Уже думала о том, чтобы самой ей позвонить, но так унижусь еще больше... С мужем разговаривать уже тоже не вижу смысла, он может просто перестать мне все рассказывать.... В общем, не знаю... HELP!!

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Космос
#1

не обманывайте себя, ему нравится с ней общаться, иначе отморозился бы давно.
Ничего не делать,все взрослые люди. Вы своё недовольство показали, теперь смотрите на его поведение.

#2

Неплохо так *** обнаглело. Свалил всё на коллегу, типа она неадекватная и чуть ли не в открытую вам изменяет.

Гость
#3

Лапшу вам вешают

#4

Да ,он правду говорит. Чьи слова тебе важнее : неизвестных обиженных баб на форуме или родного мужчины?

Настя
#5
Космос

не обманывайте себя, ему нравится с ней общаться, иначе отморозился бы давно.
Ничего не делать,все взрослые люди. Вы своё недовольство показали, теперь смотрите на его поведение.

Спасибо)
Вообще я верю, что в физическом плане изменять он не будет, но внимание к своей персоне видимо очень ему льстит...

Гость
#6

Автор, когда человек не хочет с кем-то общаться, он не общается. У меня был такой случай на работе - один из сотрудников катил ко мне яйца, я тогда не замужем ещё была, но в отношениях, которые полностью меня устраивали. О чем он прекрасно знал. В общем отвечала я ему только в рабочее время и только по рабочим вопросам, любое внимание в свою сторону игнорировала, держала дистанцию. Никаких подвезу итд. На 8 марта он подарил мне цветы и запихал туда сертификат в летуаль на 5 тысяч, я цветы оставила на работе, хотя цветы от коллег из отдела, которые дарили всем, забрала, а на сертификат купила на девушек из отдела всяких мыльно-рыльных вкуснях и подарила, ему сообщила об этом и попросила больше таких подарков не делать. После этого он успокоился. А когда общение продолжается и диалог поддерживается второй стороной, это значит только одно - это общение нравится обоим.

Гость
#7

автор, алле! он с ней заигрывает и сам к ней подкатывает!

Настя
#8
Гость

автор, алле! он с ней заигрывает и сам к ней подкатывает!

это с чего Вы взяли?

Гость
#9

скажите мужу , что если он мужчина то вы не должны слышать про такие вещи и он должен сам решать такие проблемы

Гость
#10
Настя

это с чего Вы взяли?

"Однажды иду, вижу его телефон, смотрю, что она написана, я читаю и выше в переписке нахожу его сообщение" когда мы с тобой пойдем на свидание?"

Настя
#11
Гость

"Однажды иду, вижу его телефон, смотрю, что она написана, я читаю и выше в переписке нахожу его сообщение" когда мы с тобой пойдем на свидание?"

ну да, точно

Космос
#12
Настя

Спасибо)
Вообще я верю, что в физическом плане изменять он не будет, но внимание к своей персоне видимо очень ему льстит...

ну всякое бывает.
Она явно видит в нём свою отдушину, раз рассказывает как ей дома плохо (читай с мужем).
Может и симпатия есть, неизвестно. Больше всего удивляет, что приглашением на свидание, он пытается её смутить. Да она похоже этого и ждёт, и очень зря он так шутит. Она явно воспринимает это как флирт, и собственно, это он и есть. Не представляю, зачем мне так общаться со своими коллегами. Поглядывайте за мужем, и переписки почитывайте. Он не совсем искренний. Не хочу вас расстраивать, но вижу ситуацию именно так.

Гость
#13

Ну мужики хитрожопы. Недаром говорят-будет на коленях о любви плакать, а у самого уже чемодан за дверью стоит.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем