Гость
Статьи
К мужу клеится коллега

К мужу клеится коллега

Всем привет , нужен совет . Мой муж работает на этой работе около полугода , через 2 недели после того как он устроился ему на телефон в 23 часа примерно начата звонить барышня его коллега по работе , была так 3 раза но в разные дни , она гораздо старше его лет на 7 точно. Замужем и двое детей. Недавно муж сломал ногу и она написала ему смс , я это увидела . «Привет слышала ты уже ходишь понемногу не хочешь зайти на работу на меня посмотреть себя показать?» вроде ничего такого, если бы через неделю, я не увидела ещё одно смс там он спрашивает , во сколько принести больничный а она говорит приходи сейчас людей нет, а дальше не знаю , загс закрыт. Мне честно надоело такое общение , хочу ее проучить , помогите советом? #муж #брак #коллега

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Белла Генкина
#1

Сначала с мужем серьезно поговори. И заодно стукани ее мужу.

Гость
#2

Напиши ей от мужа, что она не в его вкусе. Сама отвалится

Гость
#3
Белла Генкина

Сначала с мужем серьезно поговори. И заодно стукани ее мужу.

Что значит,, стукани её мужу "? У вас тоже в голове вавка? У мадам мания преследования.. И что теперь, из за этой мании должны страдать и другие семьи? Что такого вы увидели в переписке её мужа с сотрудницей такого, что указывает на измену? Голову лечите.. Не уверенные в себе ревнивицы к каждому столбу..

Гость
#4
Гость

Напиши ей от мужа, что она не в его вкусе. Сама отвалится

Бред..

Гостья
#5

Позвоните ей. Спросите, что ей от чужого мужика надо. Вот уж бывают же твари такие…с мужем не говорили на эту тему?

Гость
#6

Автор, у вас с головой нехорошо... Вы так долго не протяните, свихнетесь, если в каждом слове и взгляде на вашего мужа будете видеть измену.. . Да кому вы вообще нужен ваш муж... Тоже мне, сокровище.. У них обычное нормальное общение по работе, может быть немного на расслабоне, но в этом нет ничего указывающего, что имеет место измена.. Может только небольшой флирт, с долей юмора как у нормальных людей.. не более.. Женщина замужем, у неё двое детей.. Нах ей ваш муж?!

Гость
#7

Я бы за такое прописала ей пару лещей, чтобы знала своё место.

Гость
#8

не увидела ничего ненормального. По мне просто стиль общения такой.

Гость
#9
Гость

Я бы за такое прописала ей пару лещей, чтобы знала своё место.

А если она тебе в ответ голову свернёт? Не думала? Так подумай на досуге..

Гость
#10

Ее муж тоже должен это знать. Не ва и же одной мучаться

Гость
#11
Гостья

Позвоните ей. Спросите, что ей от чужого мужика надо. Вот уж бывают же твари такие…с мужем не говорили на эту тему?

Позвонить... Так вы всех знакомых ему баб обзвоните.. Че уж там... Очень любите унижаться видимо...

Гость
#13

Я бы отвезла свою хромоножку в гипсе сдать справку, помогла бы, пока он на костылях скачет, донести документы и сказала бы ей "Здравствуйте Оля, я Катя - муж про вас рассказывал. Вот, привезла хоть на вас посмотреть, да вам показать моего колченогого скакуна. А как дела у вашего оленя?"

Гость
#14
Гость

Напиши ей от мужа, что она не в его вкусе. Сама отвалится

Такие ... Сразу не отваливаются

Гость
#15
Гость

Я бы отвезла свою хромоножку в гипсе сдать справку, помогла бы, пока он на костылях скачет, донести документы и сказала бы ей "Здравствуйте Оля, я Катя - муж про вас рассказывал. Вот, привезла хоть на вас посмотреть, да вам показать моего колченогого скакуна. А как дела у вашего оленя?"

Огонь 🔥🔥🔥

Гость
#16
Гость

Ее муж тоже должен это знать. Не ва и же одной мучаться

Жена моего мч когда то решила стукануть моему мужу, что мы флиртуем с её мужем. Так вот мой псих пришёл и набил лицо её мужу, порвав еще и одежду. Затем я поняла, что живу с уродом, когда он и ко мне приложился. По итогу у меня скоро будет второй брак с этим мч🤣

Гость
#17
Гостья

Позвоните ей. Спросите, что ей от чужого мужика надо. Вот уж бывают же твари такие…с мужем не говорили на эту тему?

Это детский сад, и только сблизит их, начнут обсуждать эту ситуацию

Гость
#18
Гость

Напиши ей от мужа, что она не в его вкусе. Сама отвалится

Женщины, где ваше достоинство?

Гость
#19
Гость

Женщины, где ваше достоинство?

Там же где и ваше

Гость
#20
Гость

Там же где и ваше

Так наше то на месте.. А ваше судя по тому, что вы пишете.. Давно вас покинуло.. Или вообще его и в принципе не было...

Гость
#21
Гость

Так наше то на месте.. А ваше судя по тому, что вы пишете.. Давно вас покинуло.. Или вообще его и в принципе не было...

У вас его и не было

Гость
#22
Гость

У вас его и не было

Было, есть и будет.. В отличии от вас.

Гость
#23
Гость

Было, есть и будет.. В отличии от вас.

Не было, нет и не будет! И точка

Гость
#24
Гость

Не было, нет и не будет! И точка

Хоть точка хоть запятая хоть тирэ, а валить с больной (вашей) головы на здоровую можете сколько угодно.. Смысл от этого не поменяется у вас, женщин- дешовок без гордости. Разговор окончен.

Гость
#25
Гость

Я бы отвезла свою хромоножку в гипсе сдать справку, помогла бы, пока он на костылях скачет, донести документы и сказала бы ей "Здравствуйте Оля, я Катя - муж про вас рассказывал. Вот, привезла хоть на вас посмотреть, да вам показать моего колченогого скакуна. А как дела у вашего оленя?"

😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: