Гость
Статьи
Как разрушить семью …

Как разрушить семью сестры? Ее муж ужасен

Он гулящий, а она с него пылинки сдувает, да еще помогла продвинуться по карьере.
С другими женщинами он не умеет держать себя в руках и дошло до того, что его любовницы и мне стали написыаать в месенждеры. Я их блокирую, но толку мало. Над моей сестрой те девки откровенно смеются, но она не понимает, считает ей завидуют. Говорить с ней бесполезно. Мало того, что она познакомилась с мужем, проходя учебную практику в суде. Этого кобеля судили за попытку изнасилования. Так ее не остановило то, что он сделал ребенка на стороне во время их брака. Полтора года назад ее мужа и ее саму стали одолевать урюки, предъявляли претензии, что он обрюхатил их дочь но без толку, сестра прям слепа. Она не стала разводиться а вместо этого обратилась в клинику пластической хирургии, где её перекроили до неузнаваемости.
Что делать не знаю, но мне больно смотреть на сестру, как она живет с этим, даже слов не могу подобрать. #сестра #муж

Белла Генкина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни как. Увы, у нее своя карма, у Вас своя. Сестру жаль? Тогда займитесь своей жизнью. Только так вы сможете ей помочь.Наладив свою жизнь. Будьте примером.

Белла Генкина
#2
Женщина гора

Ни как. Увы, у нее своя карма, у Вас своя. Сестру жаль? Тогда займитесь своей жизнью. Только так вы сможете ей помочь.Наладив свою жизнь. Будьте примером.

У нас приличная еврейская семья и у нее помимо меня полно примеров. Поэтому я не могу понять, как такая приличная женщина из хорошей семьи живет с таким дерьмом как ее муж.

Гость
#3

Сл своей жизнью научись справляться, дела до чужой быть не должно

Яяяяя
#4

Оставить сестру в покое, это ее выбор и ее жизнь. И лучше дистанцироваттся от нее

Гость
#5

Как только вы начнете действовать - вы сразу станите во всем виноватой, она начнет вас проклинать и заcиpать.

Белла Генкина
#6
Яяяяя

Оставить сестру в покое, это ее выбор и ее жизнь. И лучше дистанцироваттся от нее

А если бы ваша сестра связалась с уголовником, у которого проблемы с а сексуальной почве?

Белла Генкина
#7
Гость

Сл своей жизнью научись справляться, дела до чужой быть не должно

Давай тебе зятя уголовника подсунем

Гостья
#8

У меня у кузины такой зять. Его ненавидят ее родители, он столько ей плохого сделал, столько нервов истрепал, у нее на нервной почве была плохая болячка, она чуть не умерла. Хамит ее родителям, дети такие же в него (нервы матери треплют), он открыто гуляет, денег ей почти не дает, она и беременная и больная работала, и все равно не разводится с ним, с виду умная девка, родители очень ей помогают с детьми, современная самостоятельная, очень симпатичная, но продолжает жить с ним, не разводится, видимо это любовь. У родной сестры похожая была ситуация, муж ее беременную скандалами доводил, я его убить была готова, правда этот перебесился, тоже не развелись. Зато я для него враг теперь, хотела же типа их семью разрушить. Это их тараканы, их жизнь, не лезьте, ничем вы не поможете, еще и сестра не станет с вами общаться изза него. Мало ли, может ее счастье в мазохизме или служению любимому мерзавцу. Она совершеннолетняя и дееспособная, и в вашу жизнь она не лезет. Просто скажите ей, что если что, пусть не стесняется рассказать или попросить о помощи. Это максимум, что вы можете сделать в этой ситуации.

Яяяяя
#9
Белла Генкина

А если бы ваша сестра связалась с уголовником, у которого проблемы с а сексуальной почве?

Если бы так случилось, я бы ей об этом сказала, а то вдруг она не знает. А дальше она должна сама сделать выбор и принять решение. Это не ребёнок, за которого вы отвечаете, это дееспособный взрослый человек, который вправе решать сам как жить. Мозги прививать ей раньше было надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: