Гость
Статьи
Вопрос о друзьях мужа

Вопрос о друзьях мужа

Как бы вы отреагировали , если друзья мужа назвали вас « ТЕТЯ»? Муж младше меня и меня это задело . Как думаете это специально ? Мне 31, мужу 26. Я ухаживаю за собой и как тетка не выгляжу .

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.

Гость
#2
Linn

Никак.

В смысле игнорить такие шуточки ?

Антикуколд
#3

Для начала здраво оцени их и свою антропометрию (телосложение, размах рук, ног, рост) перед боем. Бей резко и неожиданно. Скалкой по затылку. Если скалки под руками нет - тычь пальцами в глаза и выкручивай яйца. Покажи им тётю...

#4

Ответить резко, послать ***, свалить с такой встречи тут же и больше с этими людьми вообще не общаться
Ещё и мужа настроить чтоб он с таким быдлом не общался
Если конечно ты не врешь и прям так все и было

Гость
#5

В каком контексте?

Гость
#6
Мышка Малышка

Ответить резко, послать ***, свалить с такой встречи тут же и больше с этими людьми вообще не общаться
Ещё и мужа настроить чтоб он с таким быдлом не общался
Если конечно ты не врешь и прям так все и было

А если муж его оправдывает и против того чтоб я что то говорила другу. Сам друг немного старше мужа . Мне тем более это неприятно . Ведь друг почти мой ровесник . Он был женат и у него двое детей .

#7
Гость

А если муж его оправдывает и против того чтоб я что то говорила другу. Сам друг немного старше мужа . Мне тем более это неприятно . Ведь друг почти мой ровесник . Он был женат и у него двое детей .

Ааа, я поняла
Это он так заигрывает значит

Антикуколд
#8
Мышка Малышка

Ответить резко, послать ***, свалить с такой встречи тут же и больше с этими людьми вообще не общаться
Ещё и мужа настроить чтоб он с таким быдлом не общался
Если конечно ты не врешь и прям так все и было

Друзей мужа ещё можно кастрировать, но мужа то за что? Хотя если его "друзья" позволяют так издевательски себя вести, то возможно они и не друзья вовсе, да и муж - слабовольный человек, неспособный заступиться

#9
Антикуколд

Друзей мужа ещё можно кастрировать, но мужа то за что? Хотя если его "друзья" позволяют так издевательски себя вести, то возможно они и не друзья вовсе, да и муж - слабовольный человек, неспособный заступиться

А почему у тебя такой ник?😄

Гость
#10

На ду ра ков ещё обижаться,
Из-за идиотства людей , человек сам для себя хуже не становится , если он относится к себе соответственно.

Будет повторяться систематически - просто отсеивать иди отов , пусть что хотят там болтают на расстоянии.
Не золотой червонец всем нравиться.

Гость
#11
Гость

На ду ра ков ещё обижаться,
Из-за идиотства людей , человек сам для себя хуже не становится , если он относится к себе соответственно.

Будет повторяться систематически - просто отсеивать иди отов , пусть что хотят там болтают на расстоянии.
Не золотой червонец всем нравиться.

И про мужчину рядом- один позволит издёвки , другой пошлёт подальше, в зависимости кто там у него в приоритете

Антикуколд
#12
Мышка Малышка

А почему у тебя такой ник?😄

Тут тем подходящих к моему нику раньше полно было от молодых и покорных оленят))) Любил постебаться. Ну а браузер запомнил этот ник, теперь под ним автоматически😁

Гость
#13
Антикуколд

Друзей мужа ещё можно кастрировать, но мужа то за что? Хотя если его "друзья" позволяют так издевательски себя вести, то возможно они и не друзья вовсе, да и муж - слабовольный человек, неспособный заступиться

Наверное мне придётся признать , что муж слабовольный человек . 🌚 Самое неприятное , что он находился с девушкой и она в первую очередь задала мне вопрос о возрасте . До встречи с мужем у меня был парень младше аж на 10 лет и никогда таких вопросов не возникало . Его друзья очень хорошо ко мне относились . При этом он был из богатой семьи и симпатичный .

#14
Антикуколд

Тут тем подходящих к моему нику раньше полно было от молодых и покорных оленят))) Любил постебаться. Ну а браузер запомнил этот ник, теперь под ним автоматически😁

Понятно )

#15
Антикуколд

Друзей мужа ещё можно кастрировать, но мужа то за что? Хотя если его "друзья" позволяют так издевательски себя вести, то возможно они и не друзья вовсе, да и муж - слабовольный человек, неспособный заступиться

Я не писала что кастрировать. Просто такое терпеть нельзя, если кто-то себе такие высказывания позволяет, да ещё и при муже
Ужас
Хотя тема возможно разводка

Антикуколд
#16
Гость

Наверное мне придётся признать , что муж слабовольный человек . 🌚 Самое неприятное , что он находился с девушкой и она в первую очередь задала мне вопрос о возрасте . До встречи с мужем у меня был парень младше аж на 10 лет и никогда таких вопросов не возникало . Его друзья очень хорошо ко мне относились . При этом он был из богатой семьи и симпатичный .

Извините, но я высказал что думал. Ваш муж вообще понимает, что определение "тётя", вас покоробило? Мог бы с тем другом поговорить в конце концов, без ругани объяснить - что так себя вести нельзя. Или он не в курсе что вас это выбесило?

#17
Антикуколд

Извините, но я высказал что думал. Ваш муж вообще понимает, что определение "тётя", вас покоробило? Мог бы с тем другом поговорить в конце концов, без ругани объяснить - что так себя вести нельзя. Или он не в курсе что вас это выбесило?

Ну нифига себе спокойно и без ругани )
Мне кажется что норм мужчина бы точно не стал реагировать на такое спокойно

Антикуколд
#18
Мышка Малышка

Ну нифига себе спокойно и без ругани )
Мне кажется что норм мужчина бы точно не стал реагировать на такое спокойно

Из-за слова "тетя" нужно устраивать кровавую свару?) Мол - "сударь, вы назвали мою даму тётей, я вынужден вызвать вас на дуэль")))) Один раз объяснить что так нельзя, невежливо. Во второй раз уже можно оборвать такие связи, возможно со здоровьем невежы

#19
Антикуколд

Из-за слова "тетя" нужно устраивать кровавую свару?) Мол - "сударь, вы назвали мою даму тётей, я вынужден вызвать вас на дуэль")))) Один раз объяснить что так нельзя, невежливо. Во второй раз уже можно оборвать такие связи, возможно со здоровьем невежы

Ну да
Да и вообще если копать глубже, у мужчины друзья такие себе. Ну ты так и написал выше
Они его не уважают прежде всего

Антикуколд
#20
Мышка Малышка

Ну да
Да и вообще если копать глубже, у мужчины друзья такие себе. Ну ты так и написал выше
Они его не уважают прежде всего

У меня тоже есть неотёсанные друзья. Но даже они себе такого не позволяют по отношению к моей семье. Потому что это настоящие друзья, проверенные. И уважение взаимное.

Гость
#21
Мышка Малышка

Я не писала что кастрировать. Просто такое терпеть нельзя, если кто-то себе такие высказывания позволяет, да ещё и при муже
Ужас
Хотя тема возможно разводка

Нет это не разводка .Правильно и я думаю , что терпеть нельзя . Эти шуточки неуместны .

Кадавр жердеплюй
#22
Мышка Малышка

Ответить резко, послать ***, свалить с такой встречи тут же и больше с этими людьми вообще не общаться
Ещё и мужа настроить чтоб он с таким быдлом не общался
Если конечно ты не врешь и прям так все и было

После "настройки" такая тётя может собирать вещи и к маме. Фертильность свою она уже прос...ла. В 31 должна была уже понимать что её ахают из жалости или от безыскодности.

#23
Кадавр жердеплюй

После "настройки" такая тётя может собирать вещи и к маме. Фертильность свою она уже прос...ла. В 31 должна была уже понимать что её ахают из жалости или от безыскодности.

Какое ты хамло ) ужас

#24

Какая Вы тетя? Разница небольшая в возрасте. Если Вас это задевает, попросите мужа поговорить с ними, пусть заткнет. Не обижайтесь, я думаю они шутят так. Но с юмором у них не оч.

Ямайка
#25

Меня так однажды назвал (позвал) женатый ( о чём я не знала, ведь не было кольца) мужчина, с которым я несколько дней назад целовалась. Потом я увидела кольцо, развернулась и ушла.😒 ( И кстати, я его на 10 лет младше)

★★★★
#26

Как муж среагировал?
На пару посмеялись поди

#27

Я бы возмутилась однозначно. Что за хамство. Вопрос в том было ли это при муже, заступился ли он за вас.

ВВ
#28

А хто ты? Дядя чтоль?

Гость
#29

Друзья мужа не ваши друзья, на ты они с вами не имеют права общаться, поэтому вы для них посторонний человек. Это значит девушкой вас назвать нельзя, приходится назвать тётя. У взрослых людей так принято обращаться

ВВ
#30
Гость

Друзья мужа не ваши друзья, на ты они с вами не имеют права общаться, поэтому вы для них посторонний человек. Это значит девушкой вас назвать нельзя, приходится назвать тётя. У взрослых людей так принято обращаться

Если жену называют на вы, а мужа на ты - значит она авторитетнее его и это может ущемить его чувства. Видела какого леща от Мacтypбека получила его узбекская невеста за то что обыграла его на свадебном конкурсе?

Гость
#31

Как реагировать? Вопрос дуры.

Любая критика есть проявление агрессии. Муж рядом был? Осадил дружбанов? Если нет - ты НЕ замужем.

Реагировать надо СРАЗУ! Выставить из дома. Мужу на голову кастрюлю с макаронами в соусе, ультиматум: ещё раз не защитит - развод..

МозГ включи!!

Гость
#32
Гость

В смысле игнорить такие шуточки ?

Нет, конечно! Это НЕ шутки. Это агрессия, дискриминация по возрасту.

Гость
#33
Мышка Малышка

Ответить резко, послать ***, свалить с такой встречи тут же и больше с этими людьми вообще не общаться
Ещё и мужа настроить чтоб он с таким быдлом не общался
Если конечно ты не врешь и прям так все и было

Все верно, кроме н а с т р а и в а ть мужа. Это пустое, он все равно с ними будет общаться, а вот ультиматум мужу, что она НЕ хочет знать о них НИ-ЧЕ-ГО и никогда, ну и чтоб ноги их в доме у них не было. Сказать это ЯОДИН раз, если он не Услышит ее..тогда следует задуматься о разводе. Лиха беда начало, будет лиха беда продолжение.

Гость
#34
Гость

А если муж его оправдывает и против того чтоб я что то говорила другу. Сам друг немного старше мужа . Мне тем более это неприятно . Ведь друг почти мой ровесник . Он был женат и у него двое детей .

Муж оправдывает друга?????...
Соболезную, ты не замужем.
Разводу быть. Вопрос времени

Кардашьян
#35

Негативно.
Ваша разница в возрасте - мизер, а шутка не смешная. Тем более для взрослых мужчин.
Сначала поговорите с мужем. Что это за друзья, которые не уважают его женщину?
Без скандала и криков поясните, что вам это неприятно. Возможно они действительно не хотели вас обидеть, но чувством юмора не одарены и плохо вышло.

Гость
#36

А друзья мужа были выпившими в тот вечер?

ВВ
#37
Гость

А друзья мужа были выпившими в тот вечер?

Опьянение не оправдание, а усугубление)) Очнулись в кпз после того, как полчаса качались по асфальту из-за того, что мне бухому не понравилось как мой "френд" негативно пасмарел на мою бабу в тот вечер)) чВ

Гость
#38

Вчера видел как длинный 50 летний мужик на иномарке поставил на место свою жирную 50 летнюю жонушку. Так обматерил перед всеми что мама не горюй

Гость
#39
Мышка Малышка

Какое ты хамло ) ужас

Он истину глаголит

Гость
#40
Гость

Нет это не разводка .Правильно и я думаю , что терпеть нельзя . Эти шуточки неуместны .

у вас болезненное отношение к разнице в возрасте, люди постоянно что-то неуместное брякают, устраивать скандалы и мозговыносы каждый раз неадекватно

Гость
#41
★★★★

Как муж среагировал?
На пару посмеялись поди

ей тоже надо было просто посмеяться и все и назвать этого друга дядей

Гость
#42
ВВ

Опьянение не оправдание, а усугубление)) Очнулись в кпз после того, как полчаса качались по асфальту из-за того, что мне бухому не понравилось как мой "френд" негативно пасмарел на мою бабу в тот вечер)) чВ

Опохмелись мурло

Гость
#43
Гость

Наверное мне придётся признать , что муж слабовольный человек . 🌚 Самое неприятное , что он находился с девушкой и она в первую очередь задала мне вопрос о возрасте . До встречи с мужем у меня был парень младше аж на 10 лет и никогда таких вопросов не возникало . Его друзья очень хорошо ко мне относились . При этом он был из богатой семьи и симпатичный .

Расходимся. Тема разводка. Авторка попраадопрдобней чет напиши, а не каа школоту соблазняешь

Гость
#44

В смысле, девушка спросила сколько лет, а ее парень сказал о да ты тетя? Или стал потом обращаться "Тетя Таня"? Есть же разница

Гость
#45

Автор, в каком контексте прозвучало слово "тетя"?
Как пример - я моложе мужа, но если он мне скажет что-то вроде "ты взрослая тетя, решай сама, какую помаду купить", то я вряд ли усмотрю в этом что-то обидное.
Так что без контекста непонятно.

#46
ВВ

Если жену называют на вы, а мужа на ты - значит она авторитетнее его и это может ущемить его чувства. Видела какого леща от Мacтypбека получила его узбекская невеста за то что обыграла его на свадебном конкурсе?

Бедная девушка.. ужасно быть замужем за тираном😢
И ведь родители не заступились, уверена, он и детей будет избивать...

Гость
#47
Гость

Как реагировать? Вопрос дуры.

Любая критика есть проявление агрессии. Муж рядом был? Осадил дружбанов? Если нет - ты НЕ замужем.

Реагировать надо СРАЗУ! Выставить из дома. Мужу на голову кастрюлю с макаронами в соусе, ультиматум: ещё раз не защитит - развод..

МозГ включи!!

Ну, это реакция нормальной жены. А если она пришла на форум со своими вопросами, то понятно, что для нее это в какой-то мере приемлемо

Гость
#48
Гость

А друзья мужа были выпившими в тот вечер?

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот "друзья" и показали свое истинное отношение к ней. Да ещё и муж их поддержал. Ну что, мозги то уже в 30 должны быть - сделает соответствующие выводы, не сделает - утрется и дальше будет с ним жить, до развода по его инициативе.

Гость
#49
Гость

В смысле, девушка спросила сколько лет, а ее парень сказал о да ты тетя? Или стал потом обращаться "Тетя Таня"? Есть же разница

Никакой разницы. А уровень друга виден по его подруге. Только *** поинтересуется возрастом другой женщины в компании. Автор, вы такую поговорку знаете: скажи мне кто твой друг... Муж то ваш кто при таких друзьях? Впрочем, что спрашивать, то, что он вас не защитил - это ответ на все вопросы.

Гость
#50
Гость

Как реагировать? Вопрос дуры.

Любая критика есть проявление агрессии. Муж рядом был? Осадил дружбанов? Если нет - ты НЕ замужем.

Реагировать надо СРАЗУ! Выставить из дома. Мужу на голову кастрюлю с макаронами в соусе, ультиматум: ещё раз не защитит - развод..

МозГ включи!!

Единственно верный ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: