Гость
Статьи
Бесят друзья мужа

Бесят друзья мужа

Друзья мужа (неженатые) зовут его отпраздновать др одного из них, зная что у нас 3х месячный ребёнок, все празднование планируются на съёмной квартире, с девочками и
алкоголем, этим все сказано. Изначально все планировалось на природе, но из-за погоды друзья решили снять квартиру, он знает пока что только про вариант на природе, тк уехал в командировку, а страница открыта на компьютере, и я все увидела. Сделаю вид что ничего не знаю... Думаю вот, как поступит, расскажет или нет, пойдёт или нет, плюс к этому мы в последнее время часто ссоримся, а друзей он уже больше месяца не видел. Знает что если я узнаю обо всем, то будет скандал, ещё и назло может уйти. Сейчас правда у нас не самые лучшие времена, появился ребёнок, а мы молодые, ему хочется чаще видеться с друзьями, пива попить пожалуйста, но не на сьемную же кв ехать где будут левые бабы. А там девицы отвязные, будут пить на равне с мужиками вешаться на шею, я наоборот домашняя, и с такими людьми особенно не общаюсь. И друзья эти достали, хочется написать и все объяснить, но не хочу позориться, а они при любом удобном случае куда-то да зовут. И они бесят и на мужа злюсь, что объяснить не может толком, не осознает ещё что теперь у него другая жизнь, как поступить, не знаю... Прошу моралистов не писать, нужен мудрый совет. Очень плохо..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой-ой-ой, какие друзья-пакостники у вашего мужа - мальчоночку хотят соблазнить-совратить.
А у мужика-то ваши мозги собственные имеются?
Нет?
Я так и подумала...

Света
#2
Света

Ой-ой-ой, какие друзья-пакостники у вашего мужа - мальчоночку хотят соблазнить-совратить. А у мужика-то ваши мозги собственные имеются? Нет? Я так и подумала...

У мужика вашЕГО мозги собственные имеются?

Какой-то человек
#3
Гость

теперь у него другая жизнь

Это точно. Дерь/мовая жизнь у него теперь. Потому что иди/от женился за каким то чёр/том молодым, да ещё и расплодился. Впрочем, он свалит и опять жених, а тебе наслаждаться статусом ***. Ну зато своё "женское предназначение" выполнила)

Лёля
#4

Та же история. Только уже трое детей и 18 лет брака. И тоже все началось в самом начале. Так все и будет продолжаться. Если будешь терпеть и смиряться. Если сможешь с этим уживаться-терпи. Вынос мозга и чтение морали не помогает. А если не сможешь терпеть-бросай без сожалений. Я терпела 18 лет и теперь с тремя детьми, а у тебя один пока. Друзья для мужика-это святое! На тебя забьют, на детей, на друзей-никогда!

Гость
#5
Света

Ой-ой-ой, какие друзья-пакостники у вашего мужа - мальчоночку хотят соблазнить-совратить.
А у мужика-то ваши мозги собственные имеются?
Нет?
Я так и подумала...

Я рада за вас что вы очень опытная в этих делах, Но я своего мужа не воспитывала, это дело его родителей, а они в разводе были, не справились как видно, это же не моя вина. На нем не написано было, хороший он, плохой, ответственный или не очень, когда замуж выходила. И заботливый был и время только со мной проводил, хорошо было все, теперь нутро вылезло, молодой ещё, у каждого второго такое, вот и спрашиваю, а вы тут со своими мозгами, моралистка, уйдите из темы если ядом брызгать собираетесь!!!

Гость
#6
Лёля

Та же история. Только уже трое детей и 18 лет брака. И тоже все началось в самом начале. Так все и будет продолжаться. Если будешь терпеть и смиряться. Если сможешь с этим уживаться-терпи. Вынос мозга и чтение морали не помогает. А если не сможешь терпеть-бросай без сожалений. Я терпела 18 лет и теперь с тремя детьми, а у тебя один пока. Друзья для мужика-это святое! На тебя забьют, на детей, на друзей-никогда!

Я надеюсь что они переженятся если честно, из нормальных семей вроде, просто гулять хотят... Наивная

🇺🇦
#7
Гость

Я надеюсь что они переженятся если честно, из нормальных семей вроде, просто гулять хотят... Наивная

Они могут не жениться еще лет 1075

Лёля
#8
Гость

Я надеюсь что они переженятся если честно, из нормальных семей вроде, просто гулять хотят... Наивная

И переженятся, и детей нарожают, но всё равно будут встречаться, пить, гулять. Один-два человека от компании отойдут, а основной костяк так и будет шара...биться. можно подождать и посмотреть-вдруг это мой будет?!?!

Гость
#9

Ну, если я скажу, что это не его друзья, а демоны, принявшие их обличие, ты поверишь? Если да, то чеснок и серебряная булавка - все, что тебе надо. Чесноком натирай подошвы ног мужа, пока он спит. А булавку прикрепи к его одежде, в которой он ходит, головкой вниз. Демоны отступят. Но булавку не снимать, а ноги натирать чесноком длительное время, в зависимости от того, как долго они будут еще пытаться его тянуть в пламя грехов

Nik
#10
Гость

Я надеюсь что они переженятся если честно, из нормальных семей вроде, просто гулять хотят... Наивная

Несовсем понял по описанию, что за такое "теперь нутро вылезло" из вашего мужа? Что он с друзьями захотел поисидеть чтоли?

А то что это будет продолжаться и не изменится то фигня. Скорее всего все переженятся, вырастут. (а лет то мужу сколько, кстати?). И все пройдет. Это все ерунда, что ничем не изменишь. Не изменишь алкоголика. Если он выпивкой злоупотребляет - тут надо присмотреться. А если просто с друзьями встретится, да еще и раз в месяц, то что такого?
У нас тоже веселая компания была. Собраться пиво попить, на природу с палатками выехать, на дачу шашлыки и тд. А когда все женились, да дети у всех. Всем уже не до сборов стало. Раз в годик может соберемся, да и то не все.

Гость
#11
Nik

Несовсем понял по описанию, что за такое "теперь нутро вылезло" из вашего мужа? Что он с друзьями захотел поисидеть чтоли?

А то что это будет продолжаться и не изменится то фигня. Скорее всего все переженятся, вырастут. (а лет то мужу сколько, кстати?). И все пройдет. Это все ерунда, что ничем не изменишь. Не изменишь алкоголика. Если он выпивкой злоупотребляет - тут надо присмотреться. А если просто с друзьями встретится, да еще и раз в месяц, то что такого?
У нас тоже веселая компания была. Собраться пиво попить, на природу с палатками выехать, на дачу шашлыки и тд. А когда все женились, да дети у всех. Всем уже не до сборов стало. Раз в годик может соберемся, да и то не все.

Не читайте между строк, все ясно и понятно, как раз посидеть с друзьями он может спокойно, он это не часто делает, но поехать на др - это другое, вы серьёзно думаете что они там чай пить будут с чужими для него девками? А из-за сложностей в наших отношениях он может сказать что едет к другу домой на др, а там недалеко бабушка живёт, там якобы переночует, он, конечно, не врун такой, но мало ли что, мне одной дома сидеть и додумывать остаётся. И, знаете, я реально оцениваю ситуацию, я не могу так веселиться как его друзья и их подруги...

Гость
#12

кошмар, автор. Вы его еще и жалеете. Вы для себя рожали, чтоли? Этог и его ребенок, и его ответственность! Если очень надо договоритесь, что и вы после пойдете на целые сутки с подругами в спа, маникюр, мссаж и так далее. Пусть выделит деньги, приготовится сидеть с ребенком САМ, без помощи всякой. ТОгда и Вам легче будет отпустить.

Гость
#13

вот нафига мужики в таком возрасте и на таком этапе детей делают? Мозги где?Автор, вы его еще и ночами бережете, спать даете? Вместе не спите с ребенком в одной постели? Не приучаете его заботиться о ребенке? Посмотрите как живут европейские семьи, где мужчины также меняют памперсы и встают по ночам, не спят и ухаживают за своими детьми, по выходным гуляют, покажены в салонах. Не приучите - так и будет чужой и ребенку и ребенок для него. Не давайте без защиты вы таким молодым мужикам, у которых еще член дымится!!! Неужели же сложноэто понять....

Лёля
#14

Одно дело встреча с друзьями, другое- д.р. на хате с бабами. Зачем тогда женился? Не понимаю этих мужиков? Хочешь гулять с бабами-не женись. А раз уж женился и тем более ребенок уже-то с женой по вечеринкам ходить надо. Или дома сидеть, помогать дите растить. Не женитесь вы если не нагулялись!!!!!!!!

Гость
#15

Вы , к сожалению, вышли замуж за человека , которого совсем не знаете, или , что в 1000 раз хуже - думали , что перевоспитаете. Никто никого никогда не изменит ,запомните. Рукоприкладник - будет бить , пьяница - пить. Гуляка - гулять.

Гость
#16

Вы , к сожалению, вышли замуж за человека , которого совсем не знаете, или , что в 1000 раз хуже - думали , что перевоспитаете. Никто никого никогда не изменит ,запомните. Агрессивный - будет бить , пьяница - пить. Гуляка - гулять.

Яблонька
#17

"Знает, что если узнаю обо всем, то будет скандал." - вот дорожка, на которой маленькое привирание начинает превращаться в большую жирную ложь и входить в привычку. Расскажите, сильно его алкоголь раскрепощает? были ли уже приценденты флирта с другими девушками?

Гость
#18

Не знаю, как вы в итоге отреагировали, я бы поехала вместе мужем и ребёнком. Посидели бы неск часов и уехали бы.
У меня железобетонная позиция- после свадьбы ходим на дни рождения друзей вместе. Компании со свободными девками - нельзя, или вместе идём или оба не идём.
Его друзья- это Ваши друзья и они обязаны вам быть рады и уважать вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: