Гость
Статьи
Подкатывают друзья …

Подкатывают друзья мужа..

Какой-то кошмар. Рано или поздно практически все друзья мужа подкатывают в тихую.
Повода не даю, никаких флиртов и заигрываний с моей стороны нет, общаюсь чисто по дружески... + выгляжу я щас вот максимально не привлекательно, так как за последний год сильно поправилась, хожу в бесформенном свитере, с дулей на голове и практически всегда не накрашенная. Вот че их всех так таращит то? В основном, естественно, все эти моменты происходят на каких-нибудь пьяных посиделках и в отсутствии их жен.
Муж мой не видит ничего в упор. Рассказывать не хочу - знаю, что дружбе придет конец, а оставлять мужа совсем без друзей как-то не хочется.. но и ситуации такие меня пугают и нужно их как-то безболезненно избежать..

Последний случай на днях вообще вывел меня из какого-то внутреннего равновесия, до таких прямых заявлений еще никто не заходил. Сидели у нас, с двумя друзьями. Муж ушел одного друга провожать, а второй мне давай рассказывать как я ему нравлюсь и как он меня хочет поцеловать. Дурдом. У самого жена с ребенком, все дела. Есесно сказала, что никаких поцелуев не будет и шел бы он домой или на край спать вон.

Не понимаю, что со мной не так? Думаю, надо как-то исключать возможность посиделок чисто с друзьями что ли.. пусть вон если в гости, то со своим самоваром. Но как это аккуратно сделать хз.. или самой на фиг уезжать куда-нить, пока они у нас зависают..

Jane
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы рассказала. Это не друзья. Они и нож мужу в спину воткнут не раздумывая.
Вы бы хотели, чтобы Ваши подруги на муда вешались, за Вашей спиной ему смс-ки строчили, а он бы молчал об этом. А Вы по незнанию продолжали бы этим "подругам" душу выворачивать и сокровенным делиться.
Также и эти гов...но-друзья Вашего мужа, дела с ним ведут, то-се, а сами уроды. Нах такая дружба?

Гость
#2

Скажите мужу, чтобы в гости его друзья к вам приходили только с жёнами!

Гость
#3

Скажите мужу, чтобы в гости его друзья к вам приходили только с жёнами!

Гость
#4

да все у них друзья такие. ко мне один мужнин лучший кореш тоже подкатывал шары, второй предлагал мужа бросить аргументируя что он намного лучше. задницей перед ними не крутила никогда. мужская дружба ептыть. про первого муж знает и не общается, про второго нет.

Jane
#5
Гость

А я бы рассказала. Это не друзья. Они и нож мужу в спину воткнут не раздумывая. Вы бы хотели, чтобы Ваши подруги на муда вешались, за Вашей спиной ему смс-ки строчили, а он бы молчал об этом. А Вы по незнанию продолжали бы этим "подругам" душу выворачивать и сокровенным делиться. Также и эти гов...но-друзья Вашего мужа, дела с ним ведут, то-се, а сами ***. Нах такая дружба?

Ну тоже верно..

Jane
#6
Гость

да все у них друзья такие. ко мне один мужнин лучший кореш тоже подкатывал шары, второй предлагал мужа бросить аргументируя что он намного лучше. задницей перед ними не крутила никогда. мужская дружба ептыть. про первого муж знает и не общается, про второго нет.

Мдэ.. предложить бросить мужа - это вообще уже звездец полнейший.

Гость
#7

Бухать кончайте и все нормально будет

Гость
#8
Jane

Мдэ.. предложить бросить мужа - это вообще уже звездец полнейший.

так может со следующим мужем тоже самое будет. так и будешь перебирать до пенсии. его то вина в чем

Гость
#9

Просто так к замужней не будут подкатывать ,значит сама поводы даёт ,а муж значит лох ,его не опасаются дружки эти

Гость
#10

Надо ему сказать это
Друзья ли они ему нет конечно
Тем более если выпьют членом думают
Поговори с ним серьёзно,они его явно не уважают и не боятся раз так делают

Гость
#11
Гость

Просто так к замужней не будут подкатывать ,значит сама поводы даёт ,а муж значит лох ,его не опасаются дружки эти

Вот именно. "Друзья" держат мужа автора за лоха. Нужны ли ему такие друзья?

Гость
#12

Не верю))
Мне 40+, муж старше. Друзей, коллег и просто знакомых куча. Дарят цветы, когда в гости приходят, но не было ни разу, чтобы хоть намеком предложили целоваться. Хвалят мои угощения, жены рецептами обмениваются, радуемся успехам детей. Все чинно - благородно.

Гость
#13

Жена друга-это как мама или сестра.
У вашего мужа нет друзей.Он заблуждается.
Дерь*мо собачье это, а не друзья.

Гость
#14
Гость

Не верю))
Мне 40+, муж старше. Друзей, коллег и просто знакомых куча. Дарят цветы, когда в гости приходят, но не было ни разу, чтобы хоть намеком предложили целоваться. Хвалят мои угощения, жены рецептами обмениваются, радуемся успехам детей. Все чинно - благородно.

Так то вы. Страшная, наверное, вот и не клеятся. А если тёлка друга реально красивая, там по-любому друзья парня/мужа будут неровно дышать, хоть многие и не покажут этого. А на ваши рецепты всем начхать. *** не рецепты.

Гость
#15
Гость

Просто так к замужней не будут подкатывать ,значит сама поводы даёт ,а муж значит *** ,его не опасаются дружки эти

ты хочешь только тех кто поводы дает?

Гость
#16

Признацтесь честно, вы мажетесь струей бобра или своими выделениями?!

Гость
#17

Признайтесь честно, вы мажетесь струей бобра или своими выделениями?! Да, точно!

Гость
#18

Так то вы. Страшная, наверное, вот и не клеятся. А если тёлка друга реально красивая, там по-любому друзья парня/мужа будут неровно дышать, хоть многие и не покажут этого. А на ваши рецепты всем начхать. *** не рецепты.

________
Вас не учили уважительно к людям относиться?
О красоте своей расскажите)))
Мне секса и флирта с друзьями мужа не надо, чтобы пришлось мужу между нами выбирать.
Секса в моей жизни и так много, чтобы на стороне искать.

Гость
#19
Гость

Жена друга-это как мама или сестра.
У вашего мужа нет друзей.Он заблуждается.
Дерь*мо собачье это, а не друзья.

Вы не знаете мужиков. Когда они видят красивую молодую девушку, им сносит крышу. Да, многие стараются держать себя в руках, но в душе у них всё иначе. У меня было подобное со многими парнями, попвда не в такой, конечно же форме как у автора, но симпатию проявляли. Хотя....один раз было подобное. Мы с парнем встретили его друга, который только из ресторана, бухнул, видимо. Парень представил меня другу, а тот спросил, что за красивый у меня цвет помады, наверное и пахнет хорошо и прямо на виду у парня начал нюхать мои губы. Парень ему сказал: "Может, ещё губу ей откусишь????" А тот ему: "Да всё нормально, не обижайся, просто девчонка симпатичная".

Гость9
#20
Jane

Какой-то кошмар. Рано или поздно практически все друзья мужа подкатывают в тихую.
Повода не даю, никаких флиртов и заигрываний с моей стороны нет, общаюсь чисто по дружески... + выгляжу я щас вот максимально не привлекательно, так как за последний год сильно поправилась, хожу в бесформенном свитере, с дулей на голове и практически всегда не накрашенная. Вот че их всех так таращит то? В основном, естественно, все эти моменты происходят на каких-нибудь пьяных посиделках и в отсутствии их жен.
Муж мой не видит ничего в упор. Рассказывать не хочу - знаю, что дружбе придет конец, а оставлять мужа совсем без друзей как-то не хочется.. но и ситуации такие меня пугают и нужно их как-то безболезненно избежать..
Последний случай на днях вообще вывел меня из какого-то внутреннего равновесия, до таких прямых заявлений еще никто не заходил. Сидели у нас, с двумя друзьями. Муж ушел одного друга провожать, а второй мне давай рассказывать как я ему нравлюсь и как он меня хочет поцеловать. Дурдом. У самого жена с ребенком, все дела. Есесно сказала, что никаких поцелуев не будет и шел бы он домой или на край спать вон.
Не понимаю, что со мной не так? Думаю, надо как-то исключать возможность посиделок чисто с друзьями что ли.. пусть вон если в гости, то со своим самоваром. Но как это аккуратно сделать хз.. или самой на фиг уезжать куда-нить, пока они у нас зависают..

У меня такое было-подкатывали.Подозрительно,что приезжали под дурацким предлогом,когда муж был в командировках,и я думаю они знали об этом.Мы потом развелись ,т к я узнала что у него другая.Второй муж сказал,что возможно мой первый друзей подсылал,что б меня уличить,обвинить в измене,сделать виноватой и спокойно свалить от меня.Я надеюсь ,что у Вас с мужем все хорошо,но я о таком коварстве мужа ранее не догадывалась,будьте осторожны!

Гость
#21

Ну во первых...это может быть шуточное заигрывание,то есть у тех мужчин такое отношение к флирту жизни легкое. От вас может требовалось просто заигрывающее пошутить.то есть вы такая ханжа,хотя это в семейной жизни неплохо,главное чтобы и муж с вами не заскучал в скором времени. То есть этот флирт-просто шуточки,которые говорят и особо уродливым чужим жёнам.
Второй Варик- это что реально хотят просунуто вам по скорому ,те ваш муж для них ничтожество и не авторитет,друзья держат его за крупного лоха и он стоит у них ниже в их восприятии социальной.
Ну скорее всего верен первый вариант. Или вы хотите намекнуть на некую вашу женскую внутреннюю сексуальность и магнетизм? Тогда бы вас одаривали подарками дорогими,да и мужчины кругом статусные не давали бы вам прохода и делали все чтобы такую женщину увести

Jane
#22
Гость

Жена друга-это как мама или сестра. У вашего мужа нет друзей.Он заблуждается. Дерь*мо собачье это, а не друзья.

Да в том то и дело, что общаемся чисто дружески, мужа всегда выручают по первому звонку, а это... как приляпают и начинается.

Гость
#23
Гость

Вы не знаете мужиков. Когда они видят красивую молодую девушку, им сносит крышу. Да, многие стараются держать себя в руках, но в душе у них всё иначе. У меня было подобное со многими парнями, попвда не в такой, конечно же форме как у автора, но симпатию проявляли. Хотя....один раз было подобное. Мы с парнем встретили его друга, который только из ресторана, бухнул, видимо. Парень представил меня другу, а тот спросил, что за красивый у меня цвет помады, наверное и пахнет хорошо и прямо на виду у парня начал нюхать мои губы. Парень ему сказал: "Может, ещё губу ей откусишь????" А тот ему: "Да всё нормально, не обижайся, просто девчонка симпатичная".

Да что в этой ситуации такого? Много людей которые открыты общительны обожают флиртовать.но это не значит что он хочет вас или влюблён или хочет жениться или переспать.может вы в его глазах вообще уродина. Прям детский сад какой-то.или вы настолько не избалованы мужским вниманием раз все так воспринимаете.и да парня вашего не уважают совсем

Jane
#24
Гость9

У меня такое было-подкатывали.Подозрительно,что приезжали под дурацким предлогом,когда муж был в командировках,и я думаю они знали об этом.Мы потом развелись ,т к я узнала что у него другая.Второй муж сказал,что возможно мой первый друзей подсылал,что б меня уличить,обвинить в измене,сделать виноватой и спокойно свалить от меня.Я надеюсь ,что у Вас с мужем все хорошо,но я о таком коварстве мужа ранее не догадывалась,будьте осторожны!

Ого, ну с моим вроде такого не должно быть.. Я как то на 100% уверена что у него нет никого на стороне, да и фантазии не хватит.

Гость
#25
Гость

Жена друга-это как мама или сестра. .

особенно если она сисястая, жоппастая и абсолютно в твоем вкусе, например. вы эту байду только на форумах гоните, в реале все иначе.

Гость
#26

Автор,я так домолчалась... Потом виновата была якобы. Друг мужа,прямым текстом говорил бросай всё,мужа,работу, и поехали со мной в Москву. Так и говорил,ты мне давно нравишься,я хочу такую как ты,официально распишемся,будем жить вместе, работать буду сам,ты как хочешь.
Я сказала,только из за того что вы друзья,будем считать что я ничего не слышала,что не было этого разговора,и больше не надо таких слов.
Они друзья со школы... Я не хотела,чтоб я была причиной их ссоры. Промолчу лучше. Ага. Через пару недель,они сидели в сауне,и этот недодруг наговорил мужу,что я якобы его домогаюсь,написываю в Ватсап. Но при этом отказался показать,сославшись что удалил переписку. Вечером того же дня,дома меня ждал скандал. Выпивший муж рвал и метал. Я спокойно предоставила доказательства,ту переписку,где дружище его писал какой муж у меня авно,что он меня не стоит,и много чего еще. Потом собрала вещи и уехала к родителям. Раз друг хороший такой,то пусть тогда живут вместе. Неделю сукан вымаливал прощения,с цветами бегал как школьник. А я издевалась.
Дружбе конечно конец пришел их. А муж сказал,в таких случаях молчать нельзя,раз друзья так поступают,-это не друзья,это черти поганые.

Гость
#27
Jane

Рано или поздно практически все друзья мужа подкатывают в тихую. Вот че их всех так таращит то? В основном, естественно, все эти моменты происходят на каких-нибудь пьяных посиделках и в тсутствии их жен.

Уважающая себя женщина не будет проводить время в компании пьяных мужиков и устраивать в своём доме пьяные сборища.

Гость
#28

Чем больше выпито мужчиной, тем красивее и доступнее кажется сидящая напротив за столом женщина! Странно, что ваш муж, Автор, этого не понимает, но, хоть, сами запомните: никогда не оставайтесь наедине с выпившим мужчиной, каким бы друганом вам, или вашему мужу он ни ни был, если не хотите своих друзей лишиться!

Гость
#29

с вами все в порядке. это с мужиками не в порядке. в чужом городе трава зеленее. просто рассчитывают на халявный бесплатный секс вот и все. рассчитывают, что в вас не надо вкладыватся, что ему будет удобно, что сможет шантажировать этой связью. ИМ ТАК УДОБНО вы поймите наконец что все люди делают так как им удобно. и все. это же не таскаться при живой жене на свиданки с молодыми девицами, это стремно да и затратно. А так можно поволочится за женой друга типа никто и не узнает. Ну стал у него членик на вас, ну и что? Просто ОТ СКУКИ свежатнки захотелось. В следующий раз запишите на моб телефон его признания и покажите мужу.

Гость
#30

Ой, мужская дружба етить)) У меня было пару подобных ситуаций о которых сообщила мужу, так как нах такие друзья! Один хороший знакомый вообще выпивший после милой беседы и хихонек с мужем (тогда еще парнем) в компании, когда все прощались - пожал ему руку (или обнял не помню точно), а потом мне на ухо шепчет)) номер просил...я офигела, на что рассчитывал, сказочный дол...б))))

Гость
#31

Мужики ***. У меня так было - но не с друзьями, а с двоюродным братом мужа. Пособлазнять меня решил. Но я сказала мужу. Разругались жестко, причем семьями. Идиоты и рабы своего члена, что тут скажешь.

Jane
#32
Гость

с вами все в порядке. это с мужиками не в порядке. в чужом городе трава зеленее. просто рассчитывают на халявный бесплатный секс вот и все. рассчитывают, что в вас не надо вкладыватся, что ему будет удобно, что сможет шантажировать этой связью. ИМ ТАК УДОБНО вы поймите наконец что все люди делают так как им удобно. и все. это же не таскаться при живой жене на свиданки с молодыми девицами, это стремно да и затратно. А так можно поволочится за женой друга типа никто и не узнает. Ну стал у него членик на вас, ну и что? Просто ОТ СКУКИ свежатнки захотелось. В следующий раз запишите на моб телефон его признания и покажите мужу.

Какой следующий раз? Боже упаси.. никаких больше посиделок с возможностью остаться наедине. Ну на фиг такие приключения..

Гость
#33

ой автор не обольщайся насчет себя,просто пьяненькие мужички глупости говорят,не надо так все воспринимать!

Гость
#34

просто они могут видеть в тебе легкую добычу-потолстевшую с гулькой на голове и тем более жена друга-вообще искать на стороне не надо,вот и проверяют почву согласна ли ты гульнуть по-тихому или нет

Гость
#35
Гость

так может со следующим мужем тоже самое будет. так и будешь перебирать до пенсии. его то вина в чем

Не фиг водить отстой домой.и оставить жену наедене с другом и пойти провожать другого друга здесь голубизной попахивает ....это женщину вроде бы провожают но не кабелей...а может он сутенер? Многие так свои голубые таланты раскрывают

Гость
#36

А че у замужней по горизонтали что ли ***?утырки еще и своих *** приведут к ним .муж лох.лижет им очко за дружбу.

Гость
#37
Гость

Надо ему сказать это
Друзья ли они ему нет конечно
Тем более если выпьют членом думают
Поговори с ним серьёзно,они его явно не уважают и не боятся раз так делают

А может они его чпокают.или он их.

Гость
#38
Гость

Бухать кончайте и все нормально будет

Яйцам пьянка не всегда нужна... Что у пьяного на уме, то.... Сами дальше знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема