Гость
Статьи
Противны друзья мужа

Противны друзья мужа

Здравствуйте. Что делать если мне не нравятся друзья мужа? Я знаю, это его друзья с детства, их что-то связывает по жизни, и я не против друзей в целом, это его личное дело, но любые посиделки, совместные праздники с его друзьями для меня просто ПЫТКА. Каждая встреча в их компании - это жрать без остановки, низкопробный юмор, реки алкоголя, вечное обсуждение одних и тех же тем и проблем, отсутствие понимания чужих границ и манер поведения и тд. Я в какие-то моменты просто удивляюсь что мужа сейчас может с ними связывать. В компании его друзей я устаю, и всегда чувствую стресс (как будто извожу себя), приходится тихо сидеть слушать их бредни и фальшиво улыбаться при встречи, мечтая чтобы это все кончилось поскорее. Короче, мне просто противно уже от этого. Мужу я об этом особо ничего не говорила, он реагирует только когда очевидно перегибы случаются, но неужели он не чувствует и не понимает как меня раздражают его друзья.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит неужели он не чувствует? Вам язык для сего дан? Люди не обязаны догадываться о вашем дискомфорте. Что это за отношения такие, что вы даже о своих чувствах поговорит не можете.

#2

Зачем вы тогда ходите на их посиделки? Что интересного сидеть с пьющими мужиками и слушать их разговоры? может вы тоже вызываете у них дискомфорт

АльтерЭго
#3

Пусть один ходит на свои посиделки. Там девушек других нет, чтоб пообщаться?

#4

Не ходи. Если к вам пришли то терпи. Его друзья это важная часть его жизни. Также можешь попросить его , что он встречу не организовывал дома, а делал это в кафе или баре.

Гость
#5
Батошка

Зачем вы тогда ходите на их посиделки? Что интересного сидеть с пьющими мужиками и слушать их разговоры? может вы тоже вызываете у них дискомфорт

Я про случаи, когда они у нас собираются. Логично же, не?

Гость
#6
АльтерЭго

Пусть один ходит на свои посиделки. Там девушек других нет, чтоб пообщаться?

Он ходит с ними один встречаться. Я говорю про случаи когда он зовет друзей к нам домой, в поездке, или когда нас приглашаю двоих куда-то. Есть девушки в компании, жены друзей, но мне с ними скучно и не интересно.

Гость
#7
Milana

Что значит неужели он не чувствует? Вам язык для сего дан? Люди не обязаны догадываться о вашем дискомфорте. Что это за отношения такие, что вы даже о своих чувствах поговорит не можете.

А как говорить прямо, чтобы не обидеть его, задеть? Я не хочу ситуаций где он должен разрываться и выбирать я или они. Я не про это. И оскорблять его друзей в лицо не хочу.

Гость
#8

Смиритесь, либо договоритесь. Мужчина может обидится конечно, но ваше ментальное здоровье тоже должно его волновать. Если вы прямо психуете от его друзей, пусть уменьшит их присутствие в вашем обществе, реже их приглашает

#9
Гость

А как говорить прямо, чтобы не обидеть его, задеть? Я не хочу ситуаций где он должен разрываться и выбирать я или они. Я не про это. И оскорблять его друзей в лицо не хочу.

Так и скажи : "Я понимаю это твои друзья и ничего против них не имею и понимаю , что они важны для тебя , но мне с ними общаться не хочется, давай ты встретишься с ними в баре?"
ну или если денег на встречу в баре нет, то встреться с подругой в это время.
Я не думаю , что друзья собираются у вас чаще раза в месяц.

#10
Гость

А как говорить прямо, чтобы не обидеть его, задеть? Я не хочу ситуаций где он должен разрываться и выбирать я или они. Я не про это. И оскорблять его друзей в лицо не хочу.

Как вы его можете обидеть тем, что вам не нравятся его друзья. Это абсурд. Как-будто вы виноваты в своих чувствах.

Гость
#11

Поговорите с ним, узнайте почему он до сих пор с ними общается. Возможно, ему скучно с вами, или ему хочется расслабиться, без напрягов отдохнуть, выпить. Почему он вас тянет в их тусовку? Это другой вопрос. Объясните ему что вам не удается наладить контакт с его друзьями, что у вас нет с ними общих интересов, что вы хотите сократить общение, они вам неприятны.

судмедэксперт
#12

гнать таких дружков в три шеи. я бы оборвала мужу все контакты с ними. устроила бы публичную сцену. набила бы морду кому-нибудь. такие гопаны по другому не поймут.

Гость
#13

Пффф...вообще не проблема! Просто не ходи с ним. А когда они к вам домой - приготовь вкусненького и в салон красоты наводить марафет

Гость
#14

Мне тоже односельчане мужа напоминают ферму. 😀

Гость
#15

плохо дело , друзья его в криминал затянут , я от парня отказалась из-за этого , теперь этот хороший парень сидит со своими дружками - бог отвёл . Ваш муж видит какие они , но ему наплевать на вас , ему хочется с ними .

Гость
#16

Говори прямо.
Это нормальная ситуация. Часто бывает так что например у человека два друга и эти два друга между собой конфликтуют. Поэтому их лучше не сводить вместе. Это не значит что кто-то из них плохой. Ну как кошка с собакой.

Гость
#17

А хрен ли ты уши греешь, шуруй на кухню

Гостья
#18

Автор, у вас проблема на ровном месте. Не нравятся друзья мужа - уходите в другую комнату: наушники / книга / фильм, ещё что-нибудь. Идите в это время с подругами гулять, на фитнес, шоппинг. Не вариант - ну тогда намекните, чтоб собирались на нейтральной территории, скажите, что вас этот шум и гам напрягает. Нет языка - вот это уже проблема. Или может вы не компанейская с позиции мужа🤔

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем