Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день свадьбы?

Как провести день свадьбы без торжественной росписи и пышного банкета. Девушки и молодые люди, поделитесь кто как проводил свадебный день, если у вас была неторжественная регистрация в загсе и не было пышного банкета с кучей гостей? Как строили свой день, какие наряды покупали на роспись, был ли фотограф, букет и прочее. Нужны идеи) #нуженсовет

Мария К.
15 ответов
Последний — 24 января, 23:42 Перейти
1.
Коть

Свадьбы не было, но видела много таких.
Идеями могу завалить.

1. Костюм брючный белый. Фотосессия проф с мужем. Ресторан на двоих или семью. Номер в отеле на пару дней с джакузями и тп.

2. Историческая или иного вида тематика.

3. Толпой на квест.
Еще кидать?

2.
Гость

Никак, ***
Надоело уже одно и то же.

3.
Мария К.
Коть

Свадьбы не было, но видела много таких.
Идеями могу завалить.

1. Костюм брючный белый. Фотосессия проф с мужем. Ресторан на двоих или семью. Номер в отеле на пару дней с джакузями и тп.

2. Историческая или иного вида тематика.

3. Толпой на квест.
Еще кидать?

хм...ну квесты точно не катят) скорее первый вариант более подойдет. У нас если и будут гости, то ближайшие родственники и то в основном все пожилые, молодежи пара человек, и всего будет чел 15 максимум.
Но вот платье белое все таки хочется...)) пусть не пышное и в пол ,а более скромное наверно...

4.
Гость

Поехать в соседний город. ЗАГС. Все дела. Одежда красивая, качественная. Но и для дальнейшего использования, а не только расписаться. Пара колец. Ресторан на двух или на четырёх, с другом и дружкой. Два номера. Для вас и для друга и дружки. Фотограф если важно. Вот и всё. Ездить можно на такси. Можно попросить знакомого или нанять его, можно нанять машину. Так что не надо усложнять.

5.
Коть
Мария К.

хм...ну квесты точно не катят) скорее первый вариант более подойдет. У нас если и будут гости, то ближайшие родственники и то в основном все пожилые, молодежи пара человек, и всего будет чел 15 максимум.
Но вот платье белое все таки хочется...)) пусть не пышное и в пол ,а более скромное наверно...

Ну так вот вам и решение.
Сделайте фото как у всех родовитых семейств (посмотрите композиции в сериалах типа Аббатство Даунтон, в КрестномОтце).
Ресторан на небольшую компанию.
Лимузин наймите)

6.
Гость
Мария К.

Белое платье прошлый век и желание показать что не лыком щиты, с0сите су4ки я замуж выхожу. Вот платье, вот кольцо, вот мужик. С0сите.
Можно купить или сшить на заказ платье попроще, но красивое. И его можно носит и потом. А не один раз или на прокат брать.

7.
Гость

Поехать в загородный дом, купить пива и пердеть

8.
Гость

К счастью сам в этом не варился, но однажды был на свадьбе сына маминой одноклассницы (на 4 года он младше) - один из худших дней в моей жизни.

Если бы я в это вступил, то все ограничилось подписями в документах и ничего более. Сколько раз мы разные документы подписываем и никак это не выделяем?

9.
Гость

Передай женишку, чтобы в загс не приходил, самое то

Пришли расписались и ушли, родителей позвали, друг на телефон пофоткает, букет купи для вида

11.
Гость

Смотря что вы хотите в этот день. Можно купить красивое клатье, что бы после тоже можно было носить) или брать на прокат, если хочешь быть нарядной или фоткаться. После пойти в ресторанчик с родителями и близкими, но я бы хотела чисто вдвоем где то снять домик, с мангалом, баней и все такое, на пару дней и свалить туда) можно подкопить деньжат и на год устроить банкет с гулянкой)

12.
Гость
Гость

К счастью сам в этом не варился, но однажды был на свадьбе сына маминой одноклассницы (на 4 года он младше) - один из худших дней в моей жизни.

Если бы я в это вступил, то все ограничилось подписями в документах и ничего более. Сколько раз мы разные документы подписываем и никак это не выделяем?

Ну тут вроде люди если решаются, то это праздник) хочется один раз и запоминающееся событие, но очень жаль, что это часто заканчивается разводом...

13.
Гость
Гость

Ну тут вроде люди если решаются, то это праздник) хочется один раз и запоминающееся событие, но очень жаль, что это часто заканчивается разводом...

Не часто, а в большинстве случаев

14.
Гость

Расписаться в кабинете Загс вдвоем, потом ресторан на двоих, фотосессия.

15.
Гость

на вилле в италии или гавайях вдвоем