Гость
Статьи
Зачем выходить замуж, …

Зачем выходить замуж, если можно найти кого-то получше?

То же самое касается и парней. Зачем жениться, если можно встретить кого-то лучше, умнее и тд? Только волокита с документами. А вы как считаете?

Quan
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяк в паспорте нужен крысонькам алчным да колхозанам невежественным.

Гость
#2

Да, надо всегда бежать за новыми ощущениями и как можно чаще менять партнеров, жить с целью "максимум секса"!!!

Гость
#3

так мужчины так и живут в так называемом гражданском браке живут с одной а ищут идеал пока подруга борщи варит

судмедэксперт
#4

опять нищебродки атакуют. с чего вы взяли что МОЖНО найти кого-то лучше?... и даже если так, что мешает встретить, развесить с "похуже", жениться на "получше", и сделать так еще миллион раз. о какой волоките с документами речь? хочешь - женись, хочешь - не женись.

#5

Я вообще считаю что это бред заставлять кого-то жениться. Такая чушь, что просто капец. Свадьба - это глупый пережиток прошлого

Гость
#6
Дашуля

Я вообще считаю что это бред заставлять кого-то жениться. Такая чушь, что просто капец. Свадьба - это глупый пережиток прошлого

Ну и не выходите замуж, тем более вас никто и не зовёт. а другие будут жить, как они хотят.

Гость
#7

Люди почему-то путают значения семья и брак! Семья это эволюционный процесс который существовал на протяжении многих тысячелетий. Загса как такового не существовало до 1917 года. Был создан большевиками, которые посчитали что нужно отобрать права у церкви. Регистрация в Загсе и семейный кодекс регулируют права и обязанности сторон в случае развода, раздел совместно нажитого, алиментные обязательства. Я так думаю что многие люди не читали семейный кодекс и не осознают что в Загсе они просто прописывают процедуру развода. Не понимаю зачем в свои отношения пускать третью сторону в виде государства и юридически-правовой машины. Чтобы государство могло применить к тебе санкции в случае развода? По статистике большинство браков распадается. Зачем люди особенно женщины идеализируют брак? В семейном кодексе нечего не сказано о любви и уважении штамп нечего не меняет по отношению к человеку. Регистрация в Загсе это просто социальный шаблон который создан чтобы легче регулировать и управлять людьми в капиталистическом обществе!

#8
Гость

Ну и не выходите замуж, тем более вас никто и не зовёт. а другие будут жить, как они хотят.

Заметь, я на личности не переходила. А ты перешла, естественно что не от большого ума. Где я и где ты🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Убогость мышления !!!!! Что привалило то и тащат в загс

Доктор Сгух
#10

Всё правильно, мужчины уже и не женятся почти) есть еще конечно малая часть лохов, но и их тёткам днём с огнём не сыскать 🤗
Аленяка стремительно вымирающий зверь)

Гость
#11

Лучшее враг хорошего. Можно годами искать и ничего не найти. Нужно экономить время, жить здесь и сейчас, поэтому выбирают оптимальный вариант.

Гость
#12

А зачем вообще жениться?

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем