Гость
Статьи
Почему муж обижается?

Почему муж обижается?

Каждый раз когда он уходит к друзьям, я кладу ему презервативы в рюкзак (или с чем он ходит). Он начал спрашивать, зачем я это делаю, а я сказала, чтобы не принес заразу в дом, если вдруг понравится другая девушка. Он очень обижается на меня, но почему? Это же банальное здравомыслие.

Мудрая женп
12 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

потому что ты умная, а он дебильчик

Гость
#2

Потому и обижается, что он верный муж.

Гость
#3

Ну и зачем вы сами себя так обесцениваете? А потом будете удивляться, почему на вас плюют и не считаются с вами.

Настя
#4

Какие у вас высокие отношения!

Гость
#5

Всё правильно делаете. Умница. Я бы не обижался, а говорил "Спасибо, родная моя жёнушка, ты такая заботливая!"

Гость
#6
Настя

Какие у вас высокие отношения!

Забота друг о друге это правильно.

Мудрая женп
#7
Гость

Всё правильно делаете. Умница. Я бы не обижался, а говорил "Спасибо, родная моя жёнушка, ты такая заботливая!"

А вы изменяли уже?)

Гость
#8
Мудрая женп

А вы изменяли уже?)

Я? Зачем?
Просто если жена кладёт мне в карман носовой платок, надо поблагодарить жену, а кричать, что у меня нет насморка!)

Гость
#9

Если шутка то да, а если серьёзно, то ты конченная

#10

И это нормально? Для меня бы это говорило что вы мне не доверяете и не верите в мою верность, также если я в моногамных отношениях, то у меня возник бы вопрос, что если вы так мне даете некое право на измену, а не изменяете ли вы сами.

Гость
#11
Sasha Kadrov

И это нормально? Для меня бы это говорило что вы мне не доверяете и не верите в мою верность, также если я в моногамных отношениях, то у меня возник бы вопрос, что если вы так мне даете некое право на измену, а не изменяете ли вы сами.

А тебе жалко что ли? Радоваться за жену должен!

Гость
#12
Гость

Всё правильно делаете. Умница. Я бы не обижался, а говорил "Спасибо, родная моя жёнушка, ты такая заботливая!"

У нее бы сразу пердак рванул

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: