Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или нет?

Здравствуйте. Можно ли спустя два года после расставания, возобновить заново отношения ? И выйдет ли с этого что-то хорошее? Просто я запуталась,и сама пока не понимаю нужно мне это либо нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ? грабли не к чему не учат

Гость
#2

Я вернулась. 7 лет как вместе вновь, вроде всё хорошо)

Гость
#3

А я за то, чтоб поступать так, как сердце велит. Если хотите в моменте- вперед. Потом опять уйдете)) Зато честно сами с собой поступите и оправдание будет- сами ж хотели

Георгий
#4

не надо
пусть мужик живет без тебя счастливо

Гость
#5

Раз не уверены, значит не нужно. Ищите своего человека, не тратьте время на бывшего и повторение пройденного. Женский век короток.

.ЯСама
#6

Два года -это время за которое вы могли бы встретить новую любовь .Если за такой длительный отрезок времени ничего лучшего не подвернулось значит ваш муж вам кажется лучше другиХ . А может это любовь?

#7

Автор, а можете подробней рассказать? Почему расставались?

#8

Не повезёт мужчине,если вернётся бжиха!принимать после себя,потом из под кого то,тот ещё куколдизм😁!!!

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем