Гость
Статьи
Сотрудница мужа явно к …

Сотрудница мужа явно к ему клеится

Как быть в такой ситуации? Прошу совета

Сотрудница мужа явно к ему клеится, но делает это не как обычно. Во первых она старше, во вторых она психолог. Она не вешается на него, не предлагает себя напрямую, а действует более хитро. Типо общение только по работе, но все больше сближается, рассказывая о себе все больше, давая ему все больше заданий, где он будет иметь дело именно с ней и все в таком духе. И вуаля, он постоянно трындит о ней, видимо сам не понимая, почему. Меня очень парит эта ситуация, ничего я ему предьявить не могу, т к предьявить особо нечего(нет прямых клеиний к нему, но именно в дни когда она с ним проекты делает она вся разодевается, помнит именно его имя а других типо запомнить не может, плюс что я описала выше), и самое что меня бесит, ее наглость (знает что женат) и размеренное движение к цели(т е видимо там планы серьезные на него). Что мне делать в этой ситуации? Я все это наблюдаю, т к работаю тоже там #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давить змею ,пока мала ещё!!
Знаем мы таких, а потом оп..и развод
Только хитро действуй без истерик

Гость
#2

Не факт, что там серьёзные намерения. Она кайфует от своих действий. Знает, что вы видите всё и понимаете её тонкую игру и! ничего предъявить не можете. А муж постепенно поплыл. Ему льстит. А если вы станете говорить против, будете объявлены истеричкой.

#3

А в чем проблема сказать? Сказать, что вам кажется, что она идёт на сближение, если он сам в упор этого не видит

Гость
#4

Автор, заболейте и просите мужа посидеть с Вами..... А потом уговорите его на отпуск и отключите его телефон.

Гость
#5

И добавьте кекса в свою жизнь.

Гость
#6
Гость

Автор, заболейте и просите мужа посидеть с Вами..... А потом уговорите его на отпуск и отключите его телефон.

Это немного его остудит....

Гость
#7

Дети есть?

Гость
#8
Гость

Дети есть?

нет

Гость
#9

Автор тоже начинайте вести свою игру.
Начинайте ее высмеивать, но только, чтоб не сильно палевно было 😁

Гость
#10

Сказать ей что бы отвалила, пусть переключит внимание на кого то другого

Гость
#11
Гость

Сказать ей что бы отвалила, пусть переключит внимание на кого то другого

так она скажет, что я дура и что она ничего такого не имела ввиду) я же говорю, действует хитро. плюс она психолог

Гость
#12
Гость

Автор тоже начинайте вести свою игру.
Начинайте ее высмеивать, но только, чтоб не сильно палевно было 😁

Женская агрессия - это не секси. Автору надо разодеться, мужем восхищаться, соблазнять каждое утро перед работой. Может перекраситься, чтобы бороться с эффектом новизны от той телки. А может где-то в офисе переспать. Ну если уж у них такие плохие отношения, что она ему не доверяет и он решит воплощать свои мысли, тогда уже у него в телеге спросить, что та девушка для него значит и ей скинуть, что ее просто юзают, чтобы она сама отпала. В общем, как-то придумать, чтобы вас как женщину оттолкнуло и спровоцировать мужа это продемонстрировать. Или просто бросить кобелину

Гость
#13

1. Левел-апнуть внешность
2. Переключать его внимание на себя и секс с вами. Фото задницы скиньте и напишите, что ждёте не дождётесь вечера. Это всегда работает, даже с самыми умными из мужиков. Она задергается, накосячит, и это его оттолкнёт.

Гость
#14
Гость

Женская агрессия - это не секси. Автору надо разодеться, мужем восхищаться, соблазнять каждое утро перед работой. Может перекраситься, чтобы бороться с эффектом новизны от той телки. А может где-то в офисе переспать. Ну если уж у них такие плохие отношения, что она ему не доверяет и он решит воплощать свои мысли, тогда уже у него в телеге спросить, что та девушка для него значит и ей скинуть, что ее просто юзают, чтобы она сама отпала. В общем, как-то придумать, чтобы вас как женщину оттолкнуло и спровоцировать мужа это продемонстрировать. Или просто бросить кобелину

🤦 пока автор вокруг своего муженька будет в стрингах скакать, он будет думать о той кобыле.
Процесс уже психологиня запустила...
Автору надо всю малину мужу обломать, это делается хитрыми приемами, а не истериками.
Ну или загрузить мужика дома работой так, чтоб не когда ему было о писяндрах мечтать 😁

Amanda
#15

Обычно если вокруг мужа начинала нарезать круги какая-то поверившая в себя молодка, я обычно уточняла о ней стали, чтобы сложить мнение кто это вообще и чем чревато. Ведь много с кем муж может общаться ввиду полезности и просто так, будучи дружески настроенным челом. Если там бесполезное нечто ищущее приключений, то для начала поднять насмех. Блин ну это всегда смешно, мадам поверившая в себя настолько, что она вызовет интересован моего мужа и уж тем более мой. Это кринж. Реальной угрозы не было, но если бы была, я бы нашла интересных мужчин вокруг, а их благо долго искать не нужно, и вуаля, муж интересуется моим окружением. У него нет времени на свое

Гость
#16
Amanda

Обычно если вокруг мужа начинала нарезать круги какая-то поверившая в себя молодка, я обычно уточняла о ней стали, чтобы сложить мнение кто это вообще и чем чревато. Ведь много с кем муж может общаться ввиду полезности и просто так, будучи дружески настроенным челом. Если там бесполезное нечто ищущее приключений, то для начала поднять насмех. Блин ну это всегда смешно, мадам поверившая в себя настолько, что она вызовет интересован моего мужа и уж тем более мой. Это кринж. Реальной угрозы не было, но если бы была, я бы нашла интересных мужчин вокруг, а их благо долго искать не нужно, и вуаля, муж интересуется моим окружением. У него нет времени на свое

++++

Гость
#17
Гость

🤦 пока автор вокруг своего муженька будет в стрингах скакать, он будет думать о той кобыле.
Процесс уже психологиня запустила...
Автору надо всю малину мужу обломать, это делается хитрыми приемами, а не истериками.
Ну или загрузить мужика дома работой так, чтоб не когда ему было о писяндрах мечтать 😁

Так если ему не хватает секса и восхищения, может ему это удовлетворить и ему дома будет ок. Конечно, они могут и с двумя спать. Я просто предлагаю. Но мне кажется, что работа по дому или ревность не удовлетворят его голодных потребностей

Гость
#19
Гость

Так если ему не хватает секса и восхищения, может ему это удовлетворить и ему дома будет ок. Конечно, они могут и с двумя спать. Я просто предлагаю. Но мне кажется, что работа по дому или ревность не удовлетворят его голодных потребностей

Значит до брака девки его стороной обходили, или шарахались, как от прокаженного. Вот решил наверстать упущенное 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: