Гость
Статьи
Счастливая пара или …

Счастливая пара или несчастная семья?

Конечно в идеале многие мечтают и выйти замуж хорошо, по любви, и чтобы дети потом родились, это классика. Но я вот поняла для себя, что не создана для материнства, что это не сделает меня счастливой. Сейчас я вешу 45 кг, во время беременности поправлюсь. Сейчас высыпаюсь и живу в тишине и покое — после родов такого не будет. Сейчас спонтанный секс, поездки — после рождения ребёнка об этом можно забыть, сейчас я живу в моменте, с ребёнком нужно будет все планировать и подстраиваться под него. Поняла, что не осилю. Лучше будем с мужем счастливой парой, чем несчастной семьей. #семья #детство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лично ваш с мужем выбор

Другие выбирают ,к примеру, нарожать семерых по лавкам
И это тоже их выбор и право

Гость
#2

Так это ваш выбор. А у кого-то зов от плодячки такой сильный, что на преграды и неудобства они внимания не обращают.

Гость
#3

Все зависит от того, что думает по этому поводу муж. Это решение семьи, а не лично Вам. Если, лично Вас - то, просто, не будет семьи

Гость
#4

нельзя быть счастливой с такой кучей фобий и тараканов в башке.

Гость
#5

Об этом не обязательно оповещать весь Интернет. Всем глубоко фиолетово что для себя решила отдельная особь рода человеческого.

Гость
#6

Это вы тут который день темы строчите о семье без детей и не бросит ли муж? Да что ж вас так штырит то?

Мужло подлое
#7

> Сейчас я вешу 45 кг

Можно на весу куканить 😊

#8

дети дают много радости! а самое главное - вы можете дарить им свою любовь. но вы не любите, в вашей жизни нет любви. потому и детей не хотите.

Гость
#9

Оч правильная установка!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: