Гость
Статьи
Как соблазнить парня

Как соблазнить парня

Как провоцировать парня на интим? Как соблазнить парня на квартире, будучи с ним один на один?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Мне кажется в интим плане, парень должен сам проявлять инициативу...

Гость
#2

А если ему это не нужно?

Гость
#3

Зачем? Он всё равно на тебе не женится!

мжм
#4

Всё зависит от того , что ты хочешь: секс или отношения и секс постоянно!

Гость
#5

Если вы одни в этой квартире и друг другу нравитесь.. Мне кажется все проще простого))

Гость
#6

Раздвинуть ляжки

Гость
#7

Надень короткий топик или завяжи узелком футболку на животе. Будучи с ним один на один можно прямо предложить секс, парень только и ждет этого

Гость
#8

Попробуй предложить ему массаж, дотронуться ножкой к его ноге под столом, вкусно накорми остреньким, играйся волосами, флиртуй. Заговори о сексе, покажи, что тебе это нравится. Включи чувственный фильм с эротическими кадрами.

гость как в горле кость
#9

взять его рукой за орган и отвести на ложе любви. смотрите классику фильмов для взрослых. можно как быка-производителя взять его за кольцо в носу. или провести влажной кисточкой по голым яйцам - вчера советовали художнице.

#10
Вероника

Как провоцировать парня на интим? Как соблазнить парня на квартире, будучи с ним один на один?

от парня зависит) есть, кому чувства нужны ..можешь ошибиться в стратегии)

#11

Алкоголь? Немного. Расслабиться а там уже само собой наверное.

Гость
#12

Я бы сделала просто- позвала его на балкон типа покурить а там миньет сделала. Потом легче познакомиться будет

Арина
#13
Гость

Я бы сделала просто- позвала его на балкон типа покурить а там миньет сделала. Потом легче познакомиться будет

Я не курю, но спасибо за дельный совет 😈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: