Гость
Статьи
Как соблазнить парня?

Как соблазнить парня?

Ну вот где справедливость в этом мире? Все время знакомятся парни которые мне не нравятся, то дрыщ, то двух слов связать не может, то нарцис с повышенным ЧСВ, то ещё какой-то ...
А тут подруга познакомила с хорошим парнем, спортом занимается, умный, интересный, не строит из себя супер мачо, перспекиивная работа, и что вы думаете? Он сказал что сейчас не хочет серьезных отношений, а встречается с девушками в формате "общение, дружба, секс".
Ну что мне делать? Ну вот весь мой, все мне в нем нравится и говорит что отношения сейчас не нужны.
Может попытаться как-то его соблазнить чтобы он увидел во мне девушку для серьезных отношений? Что можно сделать? Как соблазнить его для серьезных отношений?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Если бы вы были ему интересны, он начал бы к вам проявлять знаки внимания. А так он знает, что хорош собой, поэтому может позволить себе трахаться со многими девушками, которые так же, как и ты, на него сами набросились.

Ответ: никак!

Гость
#2

Что ты ему предложишь?

Гость
#3
Влад

Если бы вы были ему интересны, он начал бы к вам проявлять знаки внимания. А так он знает, что хорош собой, поэтому может позволить себе трахаться со многими девушками, которые так же, как и ты, на него сами набросились.

Ответ: никак!

Я не набросилась на него. Нас познакомила подруга в общей компании, потом мы начали общаться и он позвал меня на свидание. Вот на втором свидании он сказал, что отношения ему не нужны, а интересен формат "общение, дружба, секс".

Гость
#4

Если девушка нужна парень сам все сделает. Тут вывод напрашивается он не хочет вот и все

Гость
#5
Гость

Я не набросилась на него. Нас познакомила подруга в общей компании, потом мы начали общаться и он позвал меня на свидание. Вот на втором свидании он сказал, что отношения ему не нужны, а интересен формат "общение, дружба, секс".

А он мне как раз очень понравился и я хочу с ним серьезных отношений.
Другие парни которые со мной знакомились и хотели серьезных отношений мне не нравились, а вот этот понравился, прям чувствую, что мое. А оно вот как

Влад
#6
Гость

Я не набросилась на него. Нас познакомила подруга в общей компании, потом мы начали общаться и он позвал меня на свидание. Вот на втором свидании он сказал, что отношения ему не нужны, а интересен формат "общение, дружба, секс".

Так он вам предложил стать частью его гарема. Соглашаться или нет — выбор за вами

Гость
#7
Гость

А он мне как раз очень понравился и я хочу с ним серьезных отношений.
Другие парни которые со мной знакомились и хотели серьезных отношений мне не нравились, а вот этот понравился, прям чувствую, что мое. А оно вот как

Ну это вы хотите надо чтоб двое хотели , вот с вами другие хотели вы ж не повелись

Гость
#8
Влад

Так он вам предложил стать частью его гарема. Соглашаться или нет — выбор за вами

Какого ещё гарема? Вы турецких сериалов пересмотрели? Ему просто не нужны серьезные отношения, а хочет просто подругу с которой можна будет классно проводить время и заниматься сексом.
При чем тут это? У меня был вопрос, как его соблазнить, чтобы он сам предложил мне серьезные отношения?

Гость
#9
Гость

Если девушка нужна парень сам все сделает. Тут вывод напрашивается он не хочет вот и все

Так а как мне сделать так, чтобы именно со мной он захотел? Как соблазнить его? Показать, что я хорошая девушка и буду в перспективе хорошей женой?

Гость
#10

Ничего не делай , ты же девушка . Ето мужик должен тебя добиваться дарить подарки водить в рестораны и полявлять инициативу.

Гость
#11
Гость

Так а как мне сделать так, чтобы именно со мной он захотел? Как соблазнить его? Показать, что я хорошая девушка и буду в перспективе хорошей женой?

Да никак! Он не собирается меня свой образ жизни это раз, а во вторых такие мужики гулящие вы хорошо подумали вам нужен такой?

Гость
#12
Гость

Ну это вы хотите надо чтоб двое хотели , вот с вами другие хотели вы ж не повелись

Так там парни ни о чем были. Один двух слов связать не может, у второго руки как спички, третий смазливый, на своей внешности зациклен. Зачем мне такие парни?
А этот и спортом занимается, и есть о чем поговорить с ним, и работа хорошая.

Влад
#13
Гость

Какого ещё гарема? Вы турецких сериалов пересмотрели? Ему просто не нужны серьезные отношения, а хочет просто подругу с которой можна будет классно проводить время и заниматься сексом.
При чем тут это? У меня был вопрос, как его соблазнить, чтобы он сам предложил мне серьезные отношения?

Так бы сразу и написали, что ХОЧЕТ. В теме вы написали так, словно он несколько девушек потрахивает СЕЙЧАС:

👉встречается с девушками в формате "общение, дружба, секс"

Гость
#14
Гость

Ничего не делай , ты же девушка . Ето мужик должен тебя добиваться дарить подарки водить в рестораны и полявлять инициативу.

И какой ему в этом смысл?

Гость
#15
Гость

Так там парни ни о чем были. Один двух слов связать не может, у второго руки как спички, третий смазливый, на своей внешности зациклен. Зачем мне такие парни?
А этот и спортом занимается, и есть о чем поговорить с ним, и работа хорошая.

И ахается просто так вы забвли дописать...автор этот тож не вариант

Гость
#16
Гость

Ничего не делай , ты же девушка . Ето мужик должен тебя добиваться дарить подарки водить в рестораны и полявлять инициативу.

Согласна

Гость
#17
Гость

Согласна

Если баба требует "добивательств" и ресторанов, и вообще любит говорить "мужчина должен..." - она корыстная манипуляторша и от нее нужно держаться подальше

Влад
#18
Гость

Какого ещё гарема? Вы турецких сериалов пересмотрели? Ему просто не нужны серьезные отношения, а хочет просто подругу с которой можна будет классно проводить время и заниматься сексом.
При чем тут это? У меня был вопрос, как его соблазнить, чтобы он сам предложил мне серьезные отношения?

Насчёт турецкиж сериалов, у меня реально был знакомый в студенческие годы, который трахал двух девчонок, они знали друг о друге и были не против

Гость
#19

Никак. И он нарцисс, раз позволяет себе секс без отношений. Можешь попробовать шаг вперед, два шага назад и похвалу. Легкость, проглатывание своих проблем, беспомощность рядом с ним, будто он самец, утрированную радость из-за его помощи. Но хз

Гость
#20
Влад

Так бы сразу и написали, что ХОЧЕТ. В теме вы написали так, словно он несколько девушек потрахивает СЕЙЧАС:

👉встречается с девушками в формате "общение, дружба, секс"

Может у него кто-то ещё есть, я не знаю.
Но вот это мне сказал в таком ключе, что чтобы я не строила на него планов, отношения ему не интересны, общается он в формате "дружба, общение, секс". Я так поняла, что он предлагает мне или просто дружить, или дружить и заниматься сексом. А я хочу серьезных отношений с ним.

Гость
#21
Гость

Если баба требует "добивательств" и ресторанов, и вообще любит говорить "мужчина должен..." - она корыстная манипуляторша и от нее нужно держаться подальше

Да думайте как хотите, я вот на другое не согласна

Гость
#22
Гость

Так а как мне сделать так, чтобы именно со мной он захотел? Как соблазнить его? Показать, что я хорошая девушка и буду в перспективе хорошей женой?

А зачем ему показывать, что вы хорошая жена, если его это вводит в тоску? Ну вот представьте, что вы женатик, который изменяет и вам любовница выносит мозги" когда ты разведешься"? Стали бы вы жениться на любовнице? Нет, потому что от нее веет нервотрепкой и проблемностью.

Гость
#23
Гость

Да никак! Он не собирается меня свой образ жизни это раз, а во вторых такие мужики гулящие вы хорошо подумали вам нужен такой?

Тупо расстроится, когда он ее бросит

Гость
#24
Гость

Согласна

Отличный совет конечно. Но я хочу с ним отношений, что сделать, чтобы он захотел меня добиваться, ухаживать, дарить подарки? Как сделать, чтобы он захотел со мной отношений серьезных тоже?

Гость
#25
Гость

Так там парни ни о чем были. Один двух слов связать не может, у второго руки как спички, третий смазливый, на своей внешности зациклен. Зачем мне такие парни?
А этот и спортом занимается, и есть о чем поговорить с ним, и работа хорошая.

Нуу, руки спички могли нуждаться в вас. А он нет. Это основной критерий. И если даже обманом затянуть, мужик будет гулять и всячески делать зло. Так что не думайте, что это лучший вариант.

Гость
#26
Гость

Отличный совет конечно. Но я хочу с ним отношений, что сделать, чтобы он захотел меня добиваться, ухаживать, дарить подарки? Как сделать, чтобы он захотел со мной отношений серьезных тоже?

Да никак вам же сказали насильно мил не будешь

Гость
#27
Гость

Никак. И он нарцисс, раз позволяет себе секс без отношений. Можешь попробовать шаг вперед, два шага назад и похвалу. Легкость, проглатывание своих проблем, беспомощность рядом с ним, будто он самец, утрированную радость из-за его помощи. Но хз

У меня был нарцисс. Смазливый такой, с завишеным ЧСВ, от которых девочки подростки все текут.
А этот обычной внешности.

Влад
#28
Гость

Может у него кто-то ещё есть, я не знаю.
Но вот это мне сказал в таком ключе, что чтобы я не строила на него планов, отношения ему не интересны, общается он в формате "дружба, общение, секс". Я так поняла, что он предлагает мне или просто дружить, или дружить и заниматься сексом. А я хочу серьезных отношений с ним.

То есть вы ещё сами не знаете, есть ли у него другие девушки, с которыми у него "дружба, общение, секс"

Мужчины просто так с девушами не дружат)

Не хочет он с вами отношений. Он вам ясно предложил секс по дружбе. Раз нет перспектив на отношения, чем плохо трахаться с красивым, спортивным парнем, на которого у вас стоит?

Гость
#29
Гость

Да думайте как хотите, я вот на другое не согласна

Это твои проблемы

Гость
#30
Гость

Это твои проблемы

Их уже давно

Гость
#31
Гость

Отличный совет конечно. Но я хочу с ним отношений, что сделать, чтобы он захотел меня добиваться, ухаживать, дарить подарки? Как сделать, чтобы он захотел со мной отношений серьезных тоже?

То есть ты хочешь им манипулировать и пользовать его? Ему это нафига?

Гость
#32
Гость

Их уже давно

Давно нет

Гость
#33
Гость

Давно нет

Нашла лоха-клиента?

Гость
#34
Гость

Нашла лоха-клиента?

Нашла любимого, а про лохов-клиентов не слышала даж, это кто?

Гость
#35
Влад

То есть вы ещё сами не знаете, есть ли у него другие девушки, с которыми у него "дружба, общение, секс"

Мужчины просто так с девушами не дружат)

Не хочет он с вами отношений. Он вам ясно предложил секс по дружбе. Раз нет перспектив на отношения, чем плохо трахаться с красивым, спортивным парнем, на которого у вас стоит?

Да потому что это первый нормальный парень за последнее время, который мне понравился и я хочу с ним встречаться.

Гость
#36
Гость

Нашла любимого, а про лохов-клиентов не слышала даж, это кто?

И что же получил от тебя твой "любимый"? Место под каблуком?
Какую абонплату платит?

Гость
#37
Гость

Да потому что это первый нормальный парень за последнее время, который мне понравился и я хочу с ним встречаться.

Это не нормальный парень который просто так пёхается

Гость
#38
Гость

То есть ты хочешь им манипулировать и пользовать его? Ему это нафига?

Я не хочу его пользовать, я хочу с ним серьезных отношений.

Гость
#39
Гость

Я не хочу его пользовать, я хочу с ним серьезных отношений.

"Добивательства" - это не серьезные отношения. Это манипуляция со стороны женщины и лоховство со стороны мужчины

Влад
#40
Гость

Да потому что это первый нормальный парень за последнее время, который мне понравился и я хочу с ним встречаться.

Иными словами, как завоевать мужчину, который хочет от меня только секс?

Я не знаю. Может другие заваёвывали и влюбляли в себя парней, ждите от нит советы

Гость
#41
Гость

И что же получил от тебя твой "любимый"? Место под каблуком?
Какую абонплату платит?

Под каким каблуком??? Я не собираюсь расписывать вам всю нашу личную жизнь. На то она и личная. Я просто не считаю сложным если нравится девушка сводить ее в кино подарить цветы в кафешку сходить. Никто не говорит что каждый день это надо делать, все в пределах разумного) И да я ничего никогда не выпрашивала, это исключительно желание мужчины.

Гость
#42
Гость

Под каким каблуком??? Я не собираюсь расписывать вам всю нашу личную жизнь. На то она и личная. Я просто не считаю сложным если нравится девушка сводить ее в кино подарить цветы в кафешку сходить. Никто не говорит что каждый день это надо делать, все в пределах разумного) И да я ничего никогда не выпрашивала, это исключительно желание мужчины.

Какая отдача за кино, цветы, кафешку? Что не трудно сделать для парня. если нравится он?

#43

Для начала спроси себя и ответь честно. Зачем тебе парень вообще ?Зачем тебе именно этот парень ?

Гость
#44
Гость

Какая отдача за кино, цветы, кафешку? Что не трудно сделать для парня. если нравится он?

Он уже мой муж и мне ничего не трудно было сделать даже когда просто встречались а потом стали жить. Я всегда могла и поесть приготовить и убраться и прочее. Я считаю кино цветы это чтоб порадовать девушку, я могла купить что то из вещей например но я считаю это не взамен это чтоб приятно было)) а вы что подрозумеваете под словом отдача?

Крокодил
#45

он тебе и предложил:я не против с тобой шпилится,но на серьезку не расчитывай. хочешь соглашейся(и надейся что разбудишь),хочешь иди дальше.

Гость
#46
Гость

Он уже мой муж и мне ничего не трудно было сделать даже когда просто встречались а потом стали жить. Я всегда могла и поесть приготовить и убраться и прочее. Я считаю кино цветы это чтоб порадовать девушку, я могла купить что то из вещей например но я считаю это не взамен это чтоб приятно было)) а вы что подрозумеваете под словом отдача?

Что вы делали, чтобы ему приятно было?

Гость
#47
Гость

Что вы делали, чтобы ему приятно было?

Перечитайте еще раз там написано

Хохлушечка
#48
Гость

Может у него кто-то ещё есть, я не знаю.
Но вот это мне сказал в таком ключе, что чтобы я не строила на него планов, отношения ему не интересны, общается он в формате "дружба, общение, секс". Я так поняла, что он предлагает мне или просто дружить, или дружить и заниматься сексом. А я хочу серьезных отношений с ним.

Очнитесь, он сказал свою позицию.
Ничего не получится, как бы вы не старались. Если будет секс, ничего не изменится. Вы так и будете в роли того, кто навязывается. Но поймёте вы это потом...
У вас сейчас эйфория, её нужно отключать.

Елена
#49

Для начала попробуйте с ним просто подружиться, без соблазнений и прочего. Вообще фраза: как соблазнить его на с/о очень странно звучит. Соблазнить вы его можете разве что на секс и всё, в данной ситуации. Поэтому моё мнение, заходить надо с другой стороны. Общение, поддержка, дружба. А дальше возможно разгядит в вас что-то серьëзное, если зацепите

Гость
#50
Гость

Какого ещё гарема? Вы турецких сериалов пересмотрели? Ему просто не нужны серьезные отношения, а хочет просто подругу с которой можна будет классно проводить время и заниматься сексом.
При чем тут это? У меня был вопрос, как его соблазнить, чтобы он сам предложил мне серьезные отношения?

так он не предложит *** ты овца тебе серьезные отношения потому что ему они не нужны он тебе по русски сказал что они ему не нужны .господи бабы вы че такие обделенные мозгами .жэсть