Гость
Статьи
Сомнения относительно …

Сомнения относительно девушки

Настали проблемы в отношениях с девушкой, она ведёт себя не очень. Ивспоминалась слова друга, что и мамы, что она не для меня.Все началось отлично- влюблённость , первые чувства. У меня до этого никогда не было девушки, начало первого курса было. Она из моего Универа.было что-то нереальное первое время. Растворились друг в друге. Я у неё первый в постели , у меня тоже это первый секс по любви. Но если говорить о бытовых вещах, то Родители у девушки довольно обеспеченные люди,у меня семья простая.И утрами разные религии.Она русская ,я татарин. Моя мама когда узнала как часто она ездила за границу,сказала,что эта девушка не по мне,не надо с ней. Тем более русская. Ее родителей я не знаю,они тоже обеспокоены нашими отношениями. Может не в восторге.Моя мама бывет даже пытается познакомить меня с девушками татарками,недавно в гостях увидела кого-то ,взяла ее телефон и мне подсунула,мол позвони. Я рассказал девушке,она смеётся.К нам в гости она не хочет,с моими родителями знакомиться.Мама считает,что высокомерная.Когда мы стали ссорится,я сначала выгораживал ее,ведь не может человек моя девушка так себя вести,но она капризная. Друг говорит ,она заносчивая,с гордыней и мне надо что-то другое.Я ей все рассказываю,она обижается на это.Но ведь это правда. Сама моя тоже говорит что у нас нет будущего, в большей степени из-за денег,которые ей нужны. Что-то зависит от меня в этой ситуации? Девушка стала себя неважно вести, предрешала расстаться даже, не можем поговорить нормально, Меня это жутко обидело.может друзья и правы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они правы. Капризные и высокомерные - вечная головная боль, от таких стоит держаться подальше

Гость
#2

у меня дежавю?)

Ололошеньки
#3

При чем тут высокомерие? Ты ей говоришь, что твоя мать не хочет ее видеть в роли пары тебе и пытается сосватать тебя с другими девками? С чего бы твоей девушке хотеть знакомиться с твоей отсталой матерью склочницей? За границей была девушка, ой ой ой )

Гранатовый браслет
#4

Вы ее со всеми обсуждаете?
Друзья..мама.. колеги.. форум..

Это ужассно!

Надеюсь, она это узнает и уйдет.

Вы ей даже не опора и не защита. Дальше все неважно.

Фактически поносите свой выбор и обижаете ее.

Первое, что я сказала своей дочери- если парень разрешает тебя обсуждать и обижать: с той минуты ты его не знаешь. Это не любовь. Это грязьный языкатый парень с базара.

Гранатовый браслет
#5

Я в шоке.
Он ей открыто говорит: пошла вон ибо маман тебя не хочет.
Где видано такое?

Это еще и воспитанная.

Другая скажет - иди на ..со своей мамою. Оплати 50 баранов за девственность! Так в Библии. Нефиг было к ней лезть.
И правильно поступит.
Плохо, что сейчас нельзя по

Гость
#6

А зачем вы всё своей девушке рассказываете, что ваши родители и друзья против ваших с ней отношений? Разумеется, она после такого не захотела с вашей матерью знакомиться и предложила расстаться. Пока не вижу, в чём она капризна, зато вижу вашу инфантильность и неспособность решать за СЕБЯ, чего вы САМИ хотите.

Гость
#7
Гость

А зачем вы всё своей девушке рассказываете, что ваши родители и друзья против ваших с ней отношений? Разумеется, она после такого не захотела с вашей матерью знакомиться и предложила расстаться. Пока не вижу, в чём она капризна, зато вижу вашу инфантильность и неспособность решать за СЕБЯ, чего вы САМИ хотите.

Капризная, обидчивая не с того ни с сего,не объясняет что случилось, молча уходит . На мои сюрпризы реакция холодная. Я вижу как у друзей девушки бурно реагируют,видно что любят парней,эмоции. А тут .. принёс цветы ,улыбнулась спасибо сказала и никакой похвалы

Гранатовый браслет
#8

Сам спортил все.
Заявить про маман такое.

Она бессплатное приложение к тебе?

После таких унижений я бы ушла от тебя без обьяснений.

Ты тупой. Про такие вещи человекузаявил и хочешь любви?

Она тебя будет тихо не навидеть всегда. Поверь. И изменит не сейчас, так позже.

Думать будешь.

Бросай ее.

Гость
#9
Гранатовый браслет

Сам спортил все.
Заявить про маман такое.

Она бессплатное приложение к тебе?

После таких унижений я бы ушла от тебя без обьяснений.

Ты тупой. Про такие вещи человекузаявил и хочешь любви?

Она тебя будет тихо не навидеть всегда. Поверь. И изменит не сейчас, так позже.

Думать будешь.

Бросай ее.

Если бы она пришла к нам, мама бы узнала ее и относилась бы хорошо. Мне ведь мама зла не желает , значит и моей девушке тоже

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем