Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить знаменитость?

Всем привет,я хочу у вас спросить, как разлюбить знаменитость? Сразу прошу , люди которым не нравятся корейцы и все связанное с ними не пишите гадости, пройдите мимо ,буду вам очень благодарна.
Всю свою жизнь меня вообще не интересовали парни , то есть мне никто не нравился и я уже думала , что в никого никогда не влюблюсь,но где-то 3 года назад я начала увлекаться корейской культурой и стала фанатом группы bts. С самого начала мне понравился их младший участник-Чонгук. Но я к нему ничего не чувствовала, просто он больше всех понравился,но потом я стала в него влюбляться и теперь я с этим живу почти 3 года. Сначала я думала ,что это быстро пройдёт, но как вы сами понимаете это не происходит. Я пыталась переключиться на кого-то другого, но мне больше никто не нравится, я даже пыталась бросить все,уйти из фандома и забыть о существовании этой группы , но не смогла, т.к. эти парни стали мне близки. Я не знаю что мне делать и я осознаю , что мне с ним ничего не светит и таких как я дофига. Честно, я буду только рада,если у него появится девушка (или уже есть),но всю жизнь прожить с любовью к нему? Нет,спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психологу.

Гость
#2

Сколько Вам лет?

Гость
#3

Разводка!

Гость
#4

Будучи подростком, я тоже постоянно влюблялась в знаменитостей, да и сейчас, бывает, симпатизирую кому-то, но не всерьез) это нормально, много с кем бывает и это проходит. Банально, но правда. Обычное дело.

Гость
#5

У меня тоже самое... Я люблю его уже полтора года. Я знаю, что у него нет девушки, так как они сами говорили, что из-за их плотного графика они не могут даже встретиться со своей семьёй или даже нормально выспаться. Но это всё равно не успокаивает меня. Я не знаю как его разлюбить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: