Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет свободных отношений

Встречаемся и живем вместе с девушкой уже более полугода. Вроде бы все хорошо, но она часто говорит о том что предпочла бы перейти в свободные отношения и что хотела бы попробовать секс втроем. Один раз на вечеринке она целовалась с подругами. На прошлой неделе была у друга в гостях до 4 часов утра. При этом я уверен, что между ними ничего не было. Я не хочу как-либо ограничивать ее общение с другими людьми, но и на свободные отношения я не согласен. Что делать в такой ситуации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Хаим Аронович
#1

Бесплатный совет: *** такую шаболду

Гость
#2

Сказать ей "Хочешь свободы - свободна!"

Гостья
#3

Поменять девушку.

Гость
#4

Автор, ты или троль, или ТОП Алень недели.
Трэш просто.
Что делать? Бежать от нее и править себе мозги. Тут без шуток.

Алмаз♀️
#5

Не счастлива она с вами, вот и все

Гость
#7

Скорее всего ваши отношения находятся в стадии стагнации, когда эмоции подутихли, а нового ничего не происходит. Вот она и пытается таким образом искать "разнообразия".
Через это проходят все пары. Но решают эту проблему по разному. Кто-то на время разъезжается, а потом сходится обратно.
Подумайте, что вас удерживает рядом с этой женщиной,осталось ли уважение?
Если найдёте причину, то половина проблемы уже решена.

Гость
#8
Гость

Скорее всего ваши отношения находятся в стадии стагнации, когда эмоции подутихли, а нового ничего не происходит. Вот она и пытается таким образом искать "разнообразия".
Через это проходят все пары. Но решают эту проблему по разному. Кто-то на время разъезжается, а потом сходится обратно.
Подумайте, что вас удерживает рядом с этой женщиной,осталось ли уважение?
Если найдёте причину, то половина проблемы уже решена.

Что за бред? Она хочет сходить налево, т. е. б.л.я.д.онуть. И придумала "гениальное" обоснование на случай, если ее спалят

Гость
#9

Гнать её в шею - была до 4х утра но я уверен что ничего не было- автор сколько вам лет-опомнитесь чистая ***

ФИО
#10

Я всю жизнь в свободных отношениях, с кем хочу с тем сплю.

Гость
#11

Варианта 2 либо соглашаться, либо нет)))
А там смотри на её реакцию)

Гость
#12
Гость

Что за бред? Она хочет сходить налево, т. е. б.л.я.д.онуть. И придумала "гениальное" обоснование на случай, если ее спалят

А мужики находят не такие же ли обоснования своему blядству?
Или мужики изменяют ради измены?

Гость
#13
Гость

А мужики находят не такие же ли обоснования своему blядству?
Или мужики изменяют ради измены?

Прием бабской демагогии "Перевод стрелок".

Я таковых не оправдываю, если что

Гость
#14
Гость

Прием бабской демагогии "Перевод стрелок".

Я таковых не оправдываю, если что

Ты если debil и не шаришь, то лучше вообще не пиши, если не можешь отвечать по существу вопроса.
Я не оправдываю девушку, а пытаюсь узнать причину, по которой у автора возникла такая проблема,и я написала вполне возможный вариант.
Я говорю, что в отношениях наступил определённого рода тупик, а ты назвал это бредом. Но если бы у тебя был мозг, ты бы понял, что при помощи того же blyadства некоторые люди (вне зависимости от пола) пытаются замаскировать проблемы, которые присутствуют у них в парах.
Ну или может есть такие, кто изменяет ради самой измены, я у тебя и спросила об этом. Ты тут же начал про перевод стрелок, хотя по сути не ответил ничего.

Гость
#15

Автор, очень важен текущий баланс вложений в "отношения". На чьей территории живете, кто платит за коммуналку, кто покупает продукты, одежду, бытовую технику, чистяще-моющие средства, оплачивает досу и т. д. и т.п. Есть ощущение, что все это делаете Вы.

Гость
#16
Гость

Ты если debil и не шаришь, то лучше вообще не пиши, если не можешь отвечать по существу вопроса.
Я не оправдываю девушку, а пытаюсь узнать причину, по которой у автора возникла такая проблема,и я написала вполне возможный вариант.
Я говорю, что в отношениях наступил определённого рода тупик, а ты назвал это бредом. Но если бы у тебя был мозг, ты бы понял, что при помощи того же blyadства некоторые люди (вне зависимости от пола) пытаются замаскировать проблемы, которые присутствуют у них в парах.
Ну или может есть такие, кто изменяет ради самой измены, я у тебя и спросила об этом. Ты тут же начал про перевод стрелок, хотя по сути не ответил ничего.

Т. н. "свободные отношения" - и есть б.л.я.д.с.т.в.о. Что не является решением проблем, какими бы они ни были

Гость
#17

Такая очевидная разводка от онаниста...

Гость
#18
Гость

Автор, очень важен текущий баланс вложений в "отношения". На чьей территории живете, кто платит за коммуналку, кто покупает продукты, одежду, бытовую технику, чистяще-моющие средства, оплачивает досу и т. д. и т.п. Есть ощущение, что все это делаете Вы.

Очень может быть

#19

поступай так, как сам хочешь. Отношений у тебя уже нет - это понятно. Но зачем отказываться от ЖМЖ? Просто трахай подругу, а бывшую игнорь. Будет очень беситься :D

#20

А ничего не сделаешь, если она хочет - она добьется, не сегодня, так когда-нибудь. А если вы не хотите таких отношений, то менять её бессмысленно.

Сагитта
#21

Отпустите ее уже. Может вы ей надоели. Погоаооить перед этим. Почему она ьак. И смотрите на ответ.

Гость
#22

Девушка целуется с другими девушками, а парень пишет постики на женском форуме - прелестная парочка))

Гость
#23
Гость

Девушка целуется с другими девушками, а парень пишет постики на женском форуме - прелестная парочка))

Да не, это штатные разводчики темы разные пишут, пытаясь увеличить посещаемость сайт (=рекламу). Бизнес, ничего личного.

Гость
#24

А что ты можешь ей дать?
Не видит с тобой будущего, поэтому наскучил ей ты

Гость
#25

А что ты можешь ей дать?
Не видит с тобой будущего, поэтому наскучил ей ты

Хохол
#26

Автор не жидись и номерком ка бабы поделись!

Гость
#27

Что плохого в свободных отношениях? Если сейчас принято спать на 3 свидании, то все отношения изначально свободные. Свободные отношения - это не более чем право выбора партнёра. Верность начинается после брака, а до этого вы ничем не отличается от лучших друзей, которые сексом занимаются.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем