Гость
Статьи
А как понять,что …

А как понять,что девушка твоя?

Всем привет:)

Прочитайте,пожалуйста,ВНИМАТЕЛЬНО,то что я напишу сейчас!:)

Смотрите,вот как понять,что девушка твоя?Особенно,если на нее претендуют или она нравится сразу нескольким парням?

Вот сидим мы допустим с приятелем за партой,смотрим на девушку и понимаем,что она нам обоим нравится,говорим об этом.Приятель говорит “она моя”,но ведь согласитесь,что с его стороны говорить так не совсем корректно будет(с чего она именно его то?С чего он это решил?Или типо кто “главнее” из нас,то она чья то?)
Мне вот такая позиция очень не нравится!:)

Также ”бесит” когда кто то говорит “вот та моя,вот та моя,вот та моя и вот та моя”..ТО ЕСТЬ ”ЗАБИРАЕТ” СЕБЕ СРАЗУ МНОГО ЖЕНЩИН НИ У КОГО НЕ СПРОСИВ..То есть это нормально типо,что сразу несколько девушек за каким то парнем,А ОСТАЛЬНЫМ ПАРНЯМ ЛАПУ СОСАТЬ И БЫТЬ ОДНОМУ?

Я вижу в этом борзоту какую ту,НО МНЕ ОДНА ДЕВУШКА ГОВОРИЛА,ЧТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО..ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ ЗА ОДНИМ ПАРНЕМ..Я вот этого вообще не понимаю,даже если парень главнее что ли или как вам сказать..Какое право он имеет всех себе забирать и говорить все мои,что за животный мир то?
Ей богу,игра приматов каких то?

Также мне вообще не нравится,что нужно понимать обязательно,что девушка чья то...Зачем это вообще нужно?Все говорят та моя,та моя,а это моя,все решают что то..зачем это вообще нужно,почему нельзя просто жить и ВСТРЕЧАТЬСЯ КТО С КЕМ ХОЧЕТ,и ничего не решать?

Мне одна девушка сказала,ты должен понимать,чувствовать кто твоя...НО ПРОСТИТЕ!А если девушка нравится многим парням сразу..и все одинаково чувствуют...Странно это все!

Всем заранее спасибо за ответы=)

Капитальный красавчик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он там распределяет, где чья, возьми да подкати к понравившейся девушке. Может она сама хочет быть именно и только твоей. Ну а если нет, другую найдёшь, зато хоть знать будешь, что эта точно не твоя.

Гость
#2

Твоя это та, которая вышла за тебя замуж девственницей. Все остальные не твои. Они просто гуляют сами по себе.

Гость
#3

А ты с девушкой не пробовал разговаривать? Ухаживать , чтоб она твоя была. Какая разница кто что говорит , все в твоих руках.Нравиться добивайся и она твоя будет, а если просто языком чесать , то так и останешься один

Человек из толпы
#4

Как понять - да очень просто понять! Ты уверен, что когда тебя разобъёт инсульт, - именно она будет тебе задницу вытирать?

Капитальный красавчик
#5
Гость

Твоя это та, которая вышла за тебя замуж девственницей. Все остальные не твои. Они просто гуляют сами по себе.

Хорошо.А вот допустим подкатил я к понравившейся девушке,а потом мне ее знакомый говорит в лицо “отваливай,она моя..”Но при этом они не встречаются и не дружат,просто вот он так решил..И вот что мне делать,разбираться,драться с ним?

Просто вот с чего он решил,что она его?Они же никто друг другу,не общаются,не встречаются,но он имеет наглость мне предъявлять и угрожать?..

Гость
#6

Как все сложно у мужчин)) А ты тоже говори - сам отваливай, она МОЯ. А не отвалишь, получишь в табло. Сразу угрожай)

Гость
#7

Битвы самцов:-)) А девушки сидят и не знают:-)) Интересно было почитать как это происходит.

Гость
#8

Может тебе в педагогический институт какой-нибудь наведываться. Там девушек полно и приличные все. Чего бегать за чужими бабами. ))

Гость
#9

Возьми своего друга, с тонким усиками и взглядом томного ловеласа, и попроси к ней подкатить:
1. Она согласится. Ок. Нашел девушку другу, возможно.
2. Она не согласится, скажет что у неё кто-то есть.
Независимо от этого, но не одновременно, подкатываешь сам:
1. Она согласится. Ок. Она твоя, возможно.
2. Она не согласится, скажет что у неё кто-то есть.
Если варианты 11 или 22 - ок, она просто ваша подруга и ничего более. Быть частью гарема (вар.11) унизительно до невозможности. Так что 11 - посылаете её во френдзону и как девушку не рассматриваете. 22 - у неё кто-то есть и этот кто-то не ты.
12, 21 - она ответила только тебе либо только другу, кому ответила положительно - тот ей нравится.

А вот эти все хвастунишки которые говорят что все девушки его... это как муха по слону ползает и говорит: "Ты мой! Ты мой!..."

Я клевая, правда
#10
Капитальный красавчик

Хорошо.А вот допустим подкатил я к понравившейся девушке,а потом мне ее знакомый говорит в лицо “отваливай,она моя..”Но при этом они не встречаются и не дружат,просто вот он так решил..И вот что мне делать,разбираться,драться с ним?

Просто вот с чего он решил,что она его?Они же никто друг другу,не общаются,не встречаются,но он имеет наглость мне предъявлять и угрожать?..

Послать его куда подальше, вот что делать. Девушка его небось послала в свое время, а жаба то душит, вот и бесится

Гость
#11

Вообще, этих мудддил надо сразу на место ставить. Типа, какого хрена это твои. Выбери одну и отваливай. Каждый парень будет брать себе по девушке.

Гость
#12

Вообще, в коллективе всегда есть бабники, которые окучивают сразу несколько девушек и балбесы, вроде тебя, которые в режиме ожидания. Ты мужчина, прояви себя в мужском разговоре сразу - что ты не лошара.

Гость
#13
Капитальный красавчик

Хорошо.А вот допустим подкатил я к понравившейся девушке,а потом мне ее знакомый говорит в лицо “отваливай,она моя..”Но при этом они не встречаются и не дружат,просто вот он так решил..И вот что мне делать,разбираться,драться с ним?

Просто вот с чего он решил,что она его?Они же никто друг другу,не общаются,не встречаются,но он имеет наглость мне предъявлять и угрожать?..

Говори: "Она что для тебя вещь, чтобы ты так всё без неё решал? Она взрослый самостоятельный человек, может без тебя решить с кем ей проводить время."
Если он очень борзый: "Слышь, хозяин Маши, а она вообще знает что она твоя? Пойдем-ка спросим у неё."
98% что она не знает, тогда 97% что он не решится подойти даже, а если вы подойдете (важно чтоб это было при тебе!), то она его знать не знает.
2% что она подтвердит своего хозяина. Но если девушка чья-то и позволяет тебе к себе подкатывать, то зачем тебе такая девушка?

Вобщем, ваша конкуренция исчезнет как только вы подойдете и вместе спросите мнение самой девушки.

Разбираться с ним без её ведома - плохая идея, любая нормальная девушка, узнав что Вы её делили без неё - обоих пошлёт, а спортсменка ещё и морды набить может, ибо воспринимать девушку как вещь - оскорбление для самой девушки.

Гость
#14

Бабники конечно бывают, и от них есть своеобразная польза - пока он к каждой подкатит - можно увидеть что девушке нравится, а потом использовать это при своём подкате.
Если он соберёт гарем и не стесняясь будет это показывать при всем коллективе, но девушки его не пошлют и не будут бить по лицу, значит они позволяют так с собой обращаться. Она - добровольно вступила в гарем = её самооценка ниже плинтуса - это показатель. Нужна ли тебе девушка с такой самооценкой?
Наблюдая за бабником в коллективе можно многое узнать о тех девушках к которым ты ещё не собираешься подкатить и сразу сделать правильный выбор - вступить в клуб "Без Баб" Гены Букина :D.
Ни одна девушка не захочет быть частью гарема, бабников рассматривают только для тусовки, пофлиртовать, весело провести время. Пытаться обуздать его для семейной жизни ни одна не станет- бабник точно налево уйдет, а кому это надо?
Итог: гуляют с одними, выходят за других.

Гость
#15
Капитальный красавчик

Хорошо.А вот допустим подкатил я к понравившейся девушке,а потом мне ее знакомый говорит в лицо “отваливай,она моя..”Но при этом они не встречаются и не дружат,просто вот он так решил..И вот что мне делать,разбираться,драться с ним?

Просто вот с чего он решил,что она его?Они же никто друг другу,не общаются,не встречаются,но он имеет наглость мне предъявлять и угрожать?..

Достойная девушка выбирает сама. И никто тут ничего не сможет сделать.
Дерутся из-за шaлав, которые улыбаются всем подряд и каждому дают надежду.

Гость
#16
Гость

Битвы самцов:-)) А девушки сидят и не знают:-)) Интересно было почитать как это происходит.

Да они сами устраивают эти битвы. Повышают себе самооценку таким образом.)
Достойная девушка до свадьбы никого к себе не подпустит - из-за неё и никаких битв не будет.

Гость
#17

Мне одному кажется, что автор школьник, возможно, даже не старшеклассник? С проблемами грамматики и, тем более, правильного набора текста? А ему расписывают как взрослому, но туповатому дяде.

Капитальный красавчик
#18
Гость

Мне одному кажется, что автор школьник, возможно, даже не старшеклассник? С проблемами грамматики и, тем более, правильного набора текста? А ему расписывают как взрослому, но туповатому дяде.

Лунной походкой,как Джексон наверх!)...

Мне нужен смокинг,чтоб был шире плеч!)...

Подумывайте над смыслами этих двух фраз,в них большой смысл!)

А пока я пойду себе кофеее с НАПОЛИОНЧИКОМ сделаю:)

P.S...мне 21,я не школник!

Гость
#19

Автор, вам сколько лет? Такое чувство что 15 и вы с одноклассниками делите девченок из параллели. У меня просто нет слов как это тупо. Понравилась девушка - подошёл и познакомился, а там уже как она решит. Ну или если ты стремный, то работай над собой. Какие-то детские проблемы

#20
Гость

Автор, вам сколько лет? Такое чувство что 15 и вы с одноклассниками делите девченок из параллели. У меня просто нет слов как это тупо. Понравилась девушка - подошёл и познакомился, а там уже как она решит. Ну или если ты стремный, то работай над собой. Какие-то детские проблемы

Это так и выглядит, только у подростков такое видела.

#21
Гость

Говори: "Она что для тебя вещь, чтобы ты так всё без неё решал? Она взрослый самостоятельный человек, может без тебя решить с кем ей проводить время."
Если он очень борзый: "Слышь, хозяин Маши, а она вообще знает что она твоя? Пойдем-ка спросим у неё."
98% что она не знает, тогда 97% что он не решится подойти даже, а если вы подойдете (важно чтоб это было при тебе!), то она его знать не знает.
2% что она подтвердит своего хозяина. Но если девушка чья-то и позволяет тебе к себе подкатывать, то зачем тебе такая девушка?

Вобщем, ваша конкуренция исчезнет как только вы подойдете и вместе спросите мнение самой девушки.

Разбираться с ним без её ведома - плохая идея, любая нормальная девушка, узнав что Вы её делили без неё - обоих пошлёт, а спортсменка ещё и морды набить может, ибо воспринимать девушку как вещь - оскорбление для самой девушки.

+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: