Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое, …

Бывало ли у вас такое, что для мужа вы все, а он по твоим женским ощущениям не ценит

Девушки, да даже уже не девушки, а женщины, не знаю на сколько банально ситуация покажется, но хотелось бы услышать женщин замужних. Женатых 1-3 года мимо. Бывало ли у вас такое, что для мужа вы все, а он по твоим женским ощущениям не ценит, когда он тебя обижает, и ты думаешь, но все в это раз точно. давай иди лесом,! проходит время и опочки люблю тебя. Вы меня конечно извините, но как бы завтра 8 марта да, а я пришла с работы сегодня приготовила суши, намылилась, вино и тд, по итогу этот дятел, просто сказал, ну что ты обижаешься я устал, хочу спать. И уснул. Я сейчас попиваю вино и ем суши. И думаю, а зачем ты извините меня такой нужен, если я сама себя радую?) просто думаю, на развод уже подать, или все же этому эмбриону в 10000 раз объяснять что и как, честно уже ***, может посоветуете как вы сохранили «долго и счастливо» #семья

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Психолог
#3

"может посоветуете как вы сохранили «долго и счастливо»"

Ответ прост - Тщательно выбирали нормального партнёра и не "Объясняли что и как" хорошо для МЕНЯ, а "что и как" хорошо для НАС ОБОИХ.

Думайте.

Гость
#4

Так восьмое как бы завтра,это ж не новый год,и суши он должен был купить,но он все видел и понял конечно, просто ему пофиг.Конечно было такое,что обидел,а потом люблю,но это все не правильно как то

#5

Эгоистка.. если он постоянно соглашается с твоими "сюрпризами", а ты его и хрен с его мнением не ставишь, то он тут святой, а ты абъюзер..
Помнишь дело Джонни Деппа против Эмбер.
Парень выиграл в суде право мужчины не слушать свою девушку, бухать и принимать наркотики и не считаться с ее мнением, а многие девушки о Капитане Джеке Воробье мечтают во влажных фантазиях)

Гость
#7
Психолог

"может посоветуете как вы сохранили «долго и счастливо»"

Ответ прост - Тщательно выбирали нормального партнёра и не "Объясняли что и как" хорошо для МЕНЯ, а "что и как" хорошо для НАС ОБОИХ.

Думайте.

Не ну писец извините меня конечно, но всех отношениях есть кризис, мне вас жаль 😂

Гость
#8
Vadim_911

Бан

Согласна

Гость
#9

Решать конечно только ВАМ.но стоит ли бороться за такое ,, постоянно и несчастливо,,?не понимаю от слова совсем.если ваш удел страдать и терпеть,то какого вы ждёте совета?

Гость
#10
Vadim_911

Эгоистка.. если он постоянно соглашается с твоими "сюрпризами", а ты его и хрен с его мнением не ставишь, то он тут святой, а ты абъюзер..
Помнишь дело Джонни Деппа против Эмбер.
Парень выиграл в суде право мужчины не слушать свою девушку, бухать и принимать наркотики и не считаться с ее мнением, а многие девушки о Капитане Джеке Воробье мечтают во влажных фантазиях)

Ты явно дятел

Гость
#11

Слушайте, ну после работы люди реально по-разному себя чувствуют. Вообще планы на вечер после раб.дня заранее стоит обговаривать, из серии "замутим сегодня романтИк с суши и винцом?" Это - норма, это тактичное и внимательное отношение к человеку, особенно, если он любимый. И он всегда скажет, в состоянии он или же лучше на завтра всё перенести.
Вы себя хотели порадовать? Поздравляю - Вы порадовали. А он на этом празднике жизни не то, что лишним - ещё и крайним оказался. Вы его мнением/желаниями/состоянием даже не удосужились поинтересоваться.

#12

Ну может он завтра тебя порадует?🤔
А вообще, мало инфы, одни какие-то непонятные "женские ощущения" и высокопарное "я для него всë". Нифига непонятно. 🤷‍♀️

#13

Для начала муж не должен быть для вас всем. Люди после работы устают, это случается, даже с лучшими из нас. У вас неплохие отношения, но вы предпочитаете этого не замечать, а находить несуществующие проблемы и на их основе загоняться. Кстати пить одной это алкоголизм.

#14

У вас наверняка бывают дни, когда ничего и никого не хочется. Может у него на работе проблемы или реально устал. Весь этот романтик, нам, девушкам нужен, для мужчин, это ерунда. Вы готовились и вам обидно, это не обсуждается. Устройте себе завтра спа день с подругой.

Гость
#15
Гость

Решать конечно только ВАМ.но стоит ли бороться за такое ,, постоянно и несчастливо,,?не понимаю от слова совсем.если ваш удел страдать и терпеть,то какого вы ждёте совета?

Да причем тут страдать и терпеть, боже, тут же не говорится прям о страданиях, тут больше инфы как попытаться
наладить те чувства которые были раньше, и исправится ситуацию, может какие то слова пододрать привальные чтобы человек услышал, сейчас 21 век поверьте, никто не будет страдать и за мужика дебила, просто уйдут и все

#16

10 лет брака, одиннадцатый пошёл. Полет нормальный.

Вам нужно настроить ваши женские ощущения, они у вас показывают то, чего нет.
Как будто вам не то заняться нечем, не то рутина заела.

#17
Психолог

"может посоветуете как вы сохранили «долго и счастливо»"

Ответ прост - Тщательно выбирали нормального партнёра и не "Объясняли что и как" хорошо для МЕНЯ, а "что и как" хорошо для НАС ОБОИХ.

Думайте.

Робота выбрали, который не устает перед праздничным днём?))

Гость
#18
Гость

Слушайте, ну после работы люди реально по-разному себя чувствуют. Вообще планы на вечер после раб.дня заранее стоит обговаривать, из серии "замутим сегодня романтИк с суши и винцом?" Это - норма, это тактичное и внимательное отношение к человеку, особенно, если он любимый. И он всегда скажет, в состоянии он или же лучше на завтра всё перенести.
Вы себя хотели порадовать? Поздравляю - Вы порадовали. А он на этом празднике жизни не то, что лишним - ещё и крайним оказался. Вы его мнением/желаниями/состоянием даже не удосужились поинтересоваться.

Как очевидно вы не поняли суть, и вы вытянули и обвинили человека, если бы он был не согласен, я бы явно не задавалась бы этим вопросом. Так что Хахаха, вы смешная. Так вот человек был согласен, пил со мной вино и пытался помогать.

#19
Гость

Так восьмое как бы завтра,это ж не новый год,и суши он должен был купить,но он все видел и понял конечно, просто ему пофиг.Конечно было такое,что обидел,а потом люблю,но это все не правильно как то

Да кто вас обидел, вы сама себя своей глупостью. Прям праздник святой, устал мужик, дай ты поспать. А то разводись, освобидишься, будешь так же сидеть одна, есть свои суши, только мизг колупать будет некому.

#20
Гость

Да причем тут страдать и терпеть, боже, тут же не говорится прям о страданиях, тут больше инфы как попытаться
наладить те чувства которые были раньше, и исправится ситуацию, может какие то слова пододрать привальные чтобы человек услышал, сейчас 21 век поверьте, никто не будет страдать и за мужика дебила, просто уйдут и все

Ага, придут сюда на форум и будут ныть как одиноко, как хeрово одной. А вашего подберут на раз, вы даже опомнится не успеете.

#21
Гость

Как очевидно вы не поняли суть, и вы вытянули и обвинили человека, если бы он был не согласен, я бы явно не задавалась бы этим вопросом. Так что Хахаха, вы смешная. Так вот человек был согласен, пил со мной вино и пытался помогать.

Так пил с вами вино и помогал или пошел спать?

Гость
#22
Delta bravo

Да кто вас обидел, вы сама себя своей глупостью. Прям праздник святой, устал мужик, дай ты поспать. А то разводись, освобидишься, будешь так же сидеть одна, есть свои суши, только мизг колупать будет некому.

Что вы несете?

Гость
#23
Гость

Как очевидно вы не поняли суть, и вы вытянули и обвинили человека, если бы он был не согласен, я бы явно не задавалась бы этим вопросом. Так что Хахаха, вы смешная. Так вот человек был согласен, пил со мной вино и пытался помогать.

"Да как же тебя понять, хороняка?" (с) )))
Чё написали - на то и отвечено.
Сейчас я вообще вижу только спутанный итог возлияний в одиночку.
Идите баиньки, утро вечера мудренее...

Гость
#24
Delta bravo

Да кто вас обидел, вы сама себя своей глупостью. Прям праздник святой, устал мужик, дай ты поспать. А то разводись, освобидишься, будешь так же сидеть одна, есть свои суши, только мизг колупать будет некому.

С таким познанием скорее от тебя мужик или девушка сбежит

Гость
#25
Delta bravo

Ага, придут сюда на форум и будут ныть как одиноко, как хeрово одной. А вашего подберут на раз, вы даже опомнится не успеете.

А вашего подобрали уже ? )

Гость
#26
Гость

"Да как же тебя понять, хороняка?" (с) )))
Чё написали - на то и отвечено.
Сейчас я вообще вижу только спутанный итог возлияний в одиночку.
Идите баиньки, утро вечера мудренее...

Надеюсь у тебя в жизни все хорошо) целую

#27

ВЫ - ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПИСАТЬ ВСЯКИЕ СООБЩЕНИЯ МЕЛОЧНОГО ХАРАКТЕРА МУЖУ И В ТЕЛЕГУ, И В ВАЦАП. А ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ - ПОРОХУ НЕ ХВАТАЕТ. А ЗНАКОМИЛИСЬ ГДЕ, В ЛИНКЕДИНЕ, ВИДИМО? А РАЗВОДИТЬСЯ - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. ВИБРАТОР С УСИКАМИ - В ПОМОЩЬ.

Гость
#28
Pr1zRak1122

ВЫ - ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПИСАТЬ ВСЯКИЕ СООБЩЕНИЯ МЕЛОЧНОГО ХАРАКТЕРА МУЖУ И В ТЕЛЕГУ, И В ВАЦАП. А ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ - ПОРОХУ НЕ ХВАТАЕТ. А ЗНАКОМИЛИСЬ ГДЕ, В ЛИНКЕДИНЕ, ВИДИМО? А РАЗВОДИТЬСЯ - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. ВИБРАТОР С УСИКАМИ - В ПОМОЩЬ.

Идите сожрите что-то сладкого, всего хорошего, вибратор себе в рот засуньте

Гость
#29

Во многих парах разный темперамент у людей. Вы как то заранее оговаривали что ждете 8 марта?

#30
Гость

Во многих парах разный темперамент у людей. Вы как то заранее оговаривали что ждете 8 марта?

Там проблема не в ужине, а муж вместо супружеского долга спать пошел😁 но судя по ответам автора, либо муж реально много задолжал либо характер у нее не сладкий 🫣

Гость
#31
Vetana

Там проблема не в ужине, а муж вместо супружеского долга спать пошел😁 но судя по ответам автора, либо муж реально много задолжал либо характер у нее не сладкий 🫣

Ну так у него не высокий сексуальный темперамент. И многие так живут. Через силу заниматься этим странно.

#32
Гость

Ну так у него не высокий сексуальный темперамент. И многие так живут. Через силу заниматься этим странно.

Я не автор. А про невысокий сексуальный темперамент знаю, увы, не по наслышке 😁 Но если мужа не пилит и не заставлять, и с таким темпераментом все работает))

Яяя
#33

Я женщина и вообще 8 марта женским праздником не считаю, это ж день эмансипации женщин.
Тем более 7 марта, рабочий день, я сегодня работала активно, даже не успела в парикмахерскую сходить, а теперь закрыто до понедельника.
Мне кажется у вас требования зааышенные и вы просто капризничаете, а суши это вообще еда обычная, их можно и одной поесть. Завтра сходите куда-то и отметьте, впереди 3 выходных блин

Гость
#34

Я в браке 16 лет. Я люблю себя. А муж любит меня. Я люблю его меньше, чем он меня. Так и должно быть. Поэтому такого не возникает. А если вы лббите больше его,чем он вас, то немудрено

Гость
#35
Гость

Я в браке 16 лет. Я люблю себя. А муж любит меня. Я люблю его меньше, чем он меня. Так и должно быть. Поэтому такого не возникает. А если вы лббите больше его,чем он вас, то немудрено

Любить должны оба. А вы видимо кошка или ребенок )

Гость
#36

по своей искренней лени и эгоизму не делала никому и никогда «всё», потому все вели себя прилично и относились бережно. Я другим беру. Часто понимаю что мое исконное-природное ровно такое как советуют всякие коучи))) и это не игра, я просто такая)

Гость
#37
Гость

Любить должны оба. А вы видимо кошка или ребенок )

Она любит, но у нее хорошее чувство баланса. Сколько и чего отдать чтобы он всегда был счастлив и в тонусе. Это очень важное женское качество, часто врожденное - уметь держать баланс и уметь найти мужчину, с которым это все можно успешно проживать.

#38
Гость

С таким познанием скорее от тебя мужик или девушка сбежит

Десять лет как не сбежал и зачем? По пустым поводам мозг не выношу, поддерживаю и мотивирую. А ты давай продолжай дальше загоняться. Какое тебе "долго и счастливо", меньше сериалы смотри.

Гость
#39
Delta bravo

Да кто вас обидел, вы сама себя своей глупостью. Прям праздник святой, устал мужик, дай ты поспать. А то разводись, освобидишься, будешь так же сидеть одна, есть свои суши, только мизг колупать будет некому.

Да ты сам видно обиженный,бурчиш тут

#40
Delta bravo

Десять лет как не сбежал и зачем? По пустым поводам мозг не выношу, поддерживаю и мотивирую. А ты давай продолжай дальше загоняться. Какое тебе "долго и счастливо", меньше сериалы смотри.

Вот она золотая формула счастливого брака. Без сарказма. Не выносить мозг, поддерживать и мотивировать. Причем в обе стороны. Плюс щепотка перчика и вот он, идеальный брак. Конечно если оба партнера адекватны, но с другими и семью создавать не нужно

Гость
#41

Предложите ему время на выбор. Возможно, правда устал, а утром сил будет больше.

#42
Гость

Ты явно дятел

А ты ссыкло. Боишься жить, любить и верить в счастье.
Мне тебя жаль(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: