Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к интернет знакомствам

Как вы считаете, есть ли смысл знакомиться в интернете? И к чему это может привести? Что если человек оказался из другого города? Для вас это просто дружа, переписка, или же вы видите в этом рациональное зерно для возможных отношений?

Миледи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П издец, какие вопросы... Никогда никогда не даст тебе волшебного универсального ответа, сама, всё сама, методом проб и ошибок.

Гость
#2

У меня это привело к браку, в котором я состою уже шестой год. Только чем это поможет конкретно вам?

Гость
#3

все сайты теперь платные, я зашла посмотреть....листала, смотрела фотки- но ведь не с кем знакомиться ещё за это деньги платить, обязательно нужно вводить свой телефон, это вобще может быть опасно.

Гость
#4
Гость

все сайты теперь платные, я зашла посмотреть....листала, смотрела фотки- но ведь не с кем знакомиться ещё за это деньги платить, обязательно нужно вводить свой телефон, это вобще может быть опасно.

Волков бояться - в лес не ходить.

Гость
#5
Гость

все сайты теперь платные, я зашла посмотреть....листала, смотрела фотки- но ведь не с кем знакомиться ещё за это деньги платить, обязательно нужно вводить свой телефон, это вобще может быть опасно.

Зарабатывают на одиночестве людей, пи@@@ц одним словом

Гость
#6

СЗ это для отбросов женского пола. В реале то все уже знают какое она гoвнo, а вот в интернетике она может изображать из себя кого угодно.

Гость
#7
Гость

СЗ это для отбросов женского пола. В реале то все уже знают какое она гoвнo, а вот в интернетике она может изображать из себя кого угодно.

хорошо бы мужчины из себя что-то изображали в интернете, как-то мило общались, я не знаю зачем они старые и очень страшные неграмотные там сидят и ждут как вы чтобы оскорбить девушку.
где вы нашли не отбросы в школе и на работе, потому что на улице нельзя? через друзей и родственников проверенные.

Гость
#8

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Cat
#9
Гость

У меня это привело к браку, в котором я состою уже шестой год. Только чем это поможет конкретно вам?

У меня тоже. И тоже 6 год.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем
Предыдущая тема