Гость
Статьи
Зачем?

Зачем?

Почему вы держите человека во френдзоне, если можете с ним поговорить и бросить его чтобы он нашёл своё счастье с другим человеком?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем лишать человека мечты?

Таша
#2

Какая то не правильная постановка вопроса. Зачем этот человек сам находится во френдзоне, а не бросит все и не станет счастливым с другим человеком? Никто же его силой на цепях не держит.

Гость
#3

Я например держу пару девок во френдзоне, как запасной аэродром. На тот случай если жона начнет борзеть и перечить с легкостью смогу заменить её, предварительно дав ей хорошего пeрдача на дорогу.

Гость
#4

Иногда хочется ***, а мужчины мечты нет и не предвидится в ближайшей перспективе...

#5

а почему он сам не выйдет из френдзоны и найдет себе другое счастье?мазохист?

Осип Апельсинович
#6
Гость

Я например держу пару девок во френдзоне, как запасной аэродром. На тот случай если жона начнет борзеть и перечить с легкостью смогу заменить её, предварительно дав ей хорошего пeрдача на дорогу.

правильный мужчина, правильный подход к вопросу.
баба обязана понимать, что акромя неё существуют другие женщины -
лучше моложе красивше умнее

Гость
#7
твое отражение в зеркале

а почему он сам не выйдет из френдзоны и найдет себе другое счастье?мазохист?

Ну как? Человек может давать ложные надежды на отношения

Гость
#8
Гость

зачем лишать человека мечты?

Может, необузданной мечты?

Растущая
#9

+

Гость
#10

А зачем человек сидит во френдзоне? Может стоит вытащить язык из попы и открыто поговорить? Если вам не нужна просто дружба, то не обманывайте ни себя ни другого человека. Что за перекладывание ответственности? Ваши чувства только ваше дело и это в ваших интересах проговорить ситуацию, а не в чужих.

#11

Что такое френдзона?

Осип Апельсинович
#12

френдзона исключительно для аленей. у них судьба такая

Гость
#13

А если я искренне хочу дружить с этим человеком? И как понять "бросить"? Я же с ним не встречаюсь. Вы же друзей не бросаете. А если чел хочет чего-то большего, то это он должен первый завести такой разговор, а там уже вам обоим решать, что делать дальше. У меня был друг. Мне с ним было очень хорошо проводить время. Сначала я искренне не понимала, что нравлюсь ему как женщина, а не просто как дружбан. Ну он как-то не проявлял себя в этом плане. Мы вместе весело проводили выходные, ходили по магазинам, где дурачились, примеряя наряды. Ездили на карусели, на озеро, гуляли в парке, ходили в кафе и клубы. Ну вот как я могла догадаться, что что-то не так? Он мне только через полгода признался, что не может так больше, потому что чувствуте, что его начинает тянуть ко мне как к женщине. Мы ещё немного подружили, но он сам прекратил наше общение, потому что мне-то оно было нужно, а он понимал, что рано или поздно я влюблюсь и познакомлю его со своим мужчиной.

Гость
#14
Гость

Я например держу пару девок во френдзоне, как запасной аэродром. На тот случай если жона начнет борзеть и перечить с легкостью смогу заменить её, предварительно дав ей хорошего пeрдача на дорогу.

фантазер, ты меня называла!

Гость
#15

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#16
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Жирно
но брехливо