Гость
Статьи
Зачем авторы сами себе …

Зачем авторы сами себе отвечают в темах?

Зачем?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что форум понабрал всякий сброд, они и отписываются.((((

Гость
#2

Это глюк форума сегодня какой то.
Обратите внимание, что якобы автор, а цифры ID не совпадают

Великолепный Вася
#3

Потому что местные идиoтки не способны отличить баг от "палева".
З.Ы. Здесь я тоже отображаюсь автором?

Гость
#4

Затем, что это новый бредовый дизайн глючит.

Люцифер
#5

Я вооьще левый человек не пишу темы только комментирую

Дубинушка
#6

Глюканул форум. Пишите администрации, быстрее исправят.

Гость
#7
Великолепный Вася

Потому что местные идиoтки не способны отличить баг от "палева".
З.Ы. Здесь я тоже отображаюсь автором?

Нет, потому что здесь вы не автор. Внезапно да?

Гость
#8
Гость

Это глюк форума сегодня какой то.
Обратите внимание, что якобы автор, а цифры ID не совпадают

Хорош уже. ID всегда менялся элементрано и автор при смене id не отображаося. Теперь на твой id пофигу, сколько цифры не меняй, все равно будешь автором своих постов. Ты можешь еще 150 тем гостем создать и сам себе в них отвечать, пытаясь выдать свою оплошность за глюк, но выглядишь при этом очень смешно. Все все уже давно поняли.

Гость
#9
Гость

Хорош уже. ID всегда менялся элементрано и автор при смене id не отображаося. Теперь на твой id пофигу, сколько цифры не меняй, все равно будешь автором своих постов. Ты можешь еще 150 тем гостем создать и сам себе в них отвечать, пытаясь выдать свою оплошность за глюк, но выглядишь при этом очень смешно. Все все уже давно поняли.

Это так.
Я как поняла это боты спалились

Гость
#10

Вася и Дубинушка один человек

Ночка
#11

Я отписалась в нескольких темах и нигде я автором не свечусь, скорее вычисляют иначе, а не баг, кому не в лом, создайте тему экспериментальную, с одного браузера например отпишитесь, но с разными аккаунтами, вот и посмотрим

Moire
#12

Боты. В этой теме почему-то никто со значком автора не фигурирует, то есть никакого глюка нет. Народ создает темы и накручивает отзывы, беседуя сами с собой с разных устройств. Теперь это всё отображается.

Великолепный Вася
#13
Гость

Вася и Дубинушка один человек

Ухахахаха)))))))
Дyбина ты здесь?)) Видело это?))

#14
Ночка

Я отписалась в нескольких темах и нигде я автором не свечусь, скорее вычисляют иначе, а не баг, кому не в лом, создайте тему экспериментальную, с одного браузера например отпишитесь, но с разными аккаунтами, вот и посмотрим

Да мы уже это вычислили. Тролли вопят как потерпевшие. У меня такого не было ни разу.

#15

Может, им нравится, на публику с собой разговаривать?))
В одиночку скучно, а так хоть народ видит диалог.

Гость
#16

Это глюки.Меня сегодня в нескольких темах приняли за автора,я в шоке и никак не могу доказать,что не автор.Здесь я тоже автором изображаюсь,подскажите?

Гость
#17
Ночка

Я отписалась в нескольких темах и нигде я автором не свечусь, скорее вычисляют иначе, а не баг, кому не в лом, создайте тему экспериментальную, с одного браузера например отпишитесь, но с разными аккаунтами, вот и посмотрим

когда историю очищаешь цифры меняются, но при этом остаёшься автором с этого браузера. Думаю по айпи определают.

Гость
#18
Гость

Это так.
Я как поняла это боты спалились

Ну да. А теперь пытаются все на глюк спалить. Создают ежеминутно новые темы под видом *гостей", сами там же отвечают из под гостей с новыми цифрами (система их определяет) и они пытаются создать видимость того, что это массовый глюк. Мол, смотрите, и в этой теме гости как автор определяются. Жалкое зрелище, когда вруны из штанов выпрыгивают, лишь бы отмазаться. Причем, это завсегдатели форума таким помышляют.

Гость
#19
Moire

Боты. В этой теме почему-то никто со значком автора не фигурирует, то есть никакого глюка нет. Народ создает темы и накручивает отзывы, беседуя сами с собой с разных устройств. Теперь это всё отображается.

Так это же здорово

Гость
#20
Гость

Ну да. А теперь пытаются все на глюк спалить. Создают ежеминутно новые темы под видом *гостей", сами там же отвечают из под гостей с новыми цифрами (система их определяет) и они пытаются создать видимость того, что это массовый глюк. Мол, смотрите, и в этой теме гости как автор определяются. Жалкое зрелище, когда вруны из штанов выпрыгивают, лишь бы отмазаться. Причем, это завсегдатели форума таким помышляют.

это работники форума?

Дубинушка
#21
Великолепный Вася

Ухахахаха)))))))
Дyбина ты здесь?)) Видело это?))

Вот так вот. Кто-то хочет лишить нас авторитета.

Гость
#22
Ночка

Я отписалась в нескольких темах и нигде я автором не свечусь, скорее вычисляют иначе, а не баг, кому не в лом, создайте тему экспериментальную, с одного браузера например отпишитесь, но с разными аккаунтами, вот и посмотрим

Да это у них анония начилась. Спалились, лохи, теперь не знают, что делать. Да и черт с ними. Нравится самим с собой общаться, пусть общаются.

Гость
#23
Гость

это работники форума?

По идее, работникам форума не выгодно самих себя палить

Why not?
#24
Великолепный Вася

Ухахахаха)))))))
Дyбина ты здесь?)) Видело это?))

О ты походу тот самый Вася, меня и еще одну девушку с ником Таня эти клоуны, говорят что мы Вася))

Гость
#25
Гость

По идее, работникам форума не выгодно самих себя палить

Хотя есть версия, что на вумане наняли стороннего разработчика, а тот над ними жестоко пошутил

Гость
#26
Гость

это работники форума?

Нет, это люди, которые постоянно торчат на форуме и принемают самое активное участие во всех обсуждениях.

Гость
#27
Гость

По идее, работникам форума не выгодно самих себя палить

может они нечаянно из-за обновлений спалились?

#28
Гость

По идее, работникам форума не выгодно самих себя палить

Почему? Их уровень работы мы увидели еще вчера.)) Потеря коммуникации тоже присутствует - обычные менеджеры не в курсе технических разработок. У них везде бардак, короче!)

Гость
#29
Why not?

О ты походу тот самый Вася, меня и еще одну девушку с ником Таня эти клоуны, говорят что мы Вася))

это тоже Вася

#30

А у их менеджеров у всех одна сеть-иного просто быть не может.))

Дубинушка
#31

Водибилы. Напишите письмо в администрацию. Вам все подтвердят. Все, кто видит авторов под разными ID сидят с телефонов или планшетов. Зайдите с компов и вы увидите, что там нет авторства.

Гость
#32

Я отвечала в чужой теме,но меня приняли за автора почему то.Доказать обратное невозможно.Чем больше говоришь людям,что это не ты,тем больше они не верят.

Гость
#33
Moire

Боты. В этой теме почему-то никто со значком автора не фигурирует, то есть никакого глюка нет. Народ создает темы и накручивает отзывы, беседуя сами с собой с разных устройств. Теперь это всё отображается.

Помяните мое слово, в близжайшее время создастся такая же тема, где будут возмущаться тому, что авторы сами себе пишут и в этой теме, тоже "неожиданно" появится много авторов.🤣🤣🤣 Это будет еще одна попытка чокнутых отвертется. А потом напишут, мол, "я что идиот, чтобы создавать такую тему, возмущаясь, что авторы сами себе отвечают и при этом здесь же писать!!!" Ps. Как же смешно получилось.

Гость
#34

Короче пора прекращать тратить время на этот балаган. Как я поняла тут одни разводки и боты. Только зря время на это тратить

#35

Они типа доказывают 10-20 менеджеров, что они не авторы (все сразу) и это действительно так, но технически сразу понятно, что они сидят на одной сети и все это - скучная и бездарная хня! Вот в чем суть-то!)))

Гость
#36
Гость

Короче пора прекращать тратить время на этот балаган. Как я поняла тут одни разводки и боты. Только зря время на это тратить

Кстати, почистите плиз кэш и отпишитесь здесь с новыми цифрами id.

Гость
#37

Люди,вам говорят,что с ноутбука не видно авторства,а с телефонов и планшетов куча букв А.Проверьте.

Гость
#38
Гость

Кстати, почистите плиз кэш и отпишитесь здесь с новыми цифрами id.

Почистила историю в браузере

Why not?
#39
Гость

Помяните мое слово, в близжайшее время создастся такая же тема, где будут возмущаться тому, что авторы сами себе пишут и в этой теме, тоже "неожиданно" появится много авторов.🤣🤣🤣 Это будет еще одна попытка чокнутых отвертется. А потом напишут, мол, "я что идиот, чтобы создавать такую тему, возмущаясь, что авторы сами себе отвечают и при этом здесь же писать!!!" Ps. Как же смешно получилось.

А почему ты исключаешь версию что это просто Баг, тем более форум только запустили? Или ты считаешь себя самым умным?

Гость
#40
Гость

Почистила историю в браузере

Опять этот абсурд с авторством.

Гость
#41
Гость

Почистила историю в браузере

Ну вот, цифры новые, цвет значка новый, а отметка автора сохранилась. Что и следовало доказать. 😉 Спасибо вам, автор. 💐 Это у троллей глюки, которые теперь здесь *** свои рвут, пытаясь все на поломку форума свалить.🤣

Гость
#42
Гость

Почистила историю в браузере

Что изменилось?

#43

Материнская сеть у вас одна. На работе. Со/сите!)))

Гость
#44
Гость

Что изменилось?

цифры изменились, значок автора остался

Гость
#45
Гость

Помяните мое слово, в близжайшее время создастся такая же тема, где будут возмущаться тому, что авторы сами себе пишут и в этой теме, тоже "неожиданно" появится много авторов.🤣🤣🤣 Это будет еще одна попытка чокнутых отвертется. А потом напишут, мол, "я что идиот, чтобы создавать такую тему, возмущаясь, что авторы сами себе отвечают и при этом здесь же писать!!!" Ps. Как же смешно получилось.

Ну а почему тогда в этой теме автор он и есть автор, и других авторов нету? Или глюки по вашему избранно действуют?

Дубинушка
#46
Гость

Ну вот, цифры новые, цвет значка новый, а отметка автора сохранилась. Что и следовало доказать. 😉 Спасибо вам, автор. 💐 Это у троллей глюки, которые теперь здесь *** свои рвут, пытаясь все на поломку форума свалить.🤣

А теперь зайди с компа

Гость
#47
Серебряная книга

Материнская сеть у вас одна. На работе. Со/сите!)))

Материнская сеть? Умничает.

Гость
#48
Why not?

А почему ты исключаешь версию что это просто Баг, тем более форум только запустили? Или ты считаешь себя самым умным?

Уж умнее тебя, идиот. Остуди уже свою задницу. Спалился, бывает, плюнь и разотри, а то выглядишь смешным. Над тобой и так уже весь форум смеется.

Дубинушка
#49

Ну что, все умные зашли с компов. Официальные извинения будут?

Гость
#50
Серебряная книга

Материнская сеть у вас одна. На работе. Со/сите!)))

К коду устройства привязано походу, не только к айпи. Вечером у сестры возьму смарт, отпишусь с ее телефона (подключенного к домашней сети) в своей теме и проверим.