Гость
Статьи
Как заработать дома ?

Как заработать дома ?

Девочки, подскажите пожалуйста. Я сижу дома и нигде не работаю , хочу как-то заработать деньги (типа наращивать ногти и что-то такое) у кого есть идеи , что ещё можно делать дома ?

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавать ненужное старьё из квартиры на "Авито".

Великолепный Вася
#2

На твиче заводишь канал, ставишь подписки и жаришься на камеру с 3мя узбеками.

Гость
#3

Детский сад на дому

Гость
#4

Торговля сероводородом.

Гость
#5
Великолепный Вася

На твиче заводишь канал, ставишь подписки и жаришься на камеру с 3мя узбеками.

знаю этот канал, называется «как Вася к успэху пришёл»

Гость
#6

если вы ничего делать не умеете, то никак не заработаете. На ногти тоже учиться надо + много материалов покупать. Так же на ресницы, брови, стрижки. Можно что-то изготавливать (вязать, шить), но для этого нужны навыки. Есть люди зарабатывают на ведении инстаграмма, канала на ютуб, но и на этом сразу не заработаешь. Есть такая тема - делать рерайт статей (или копирайт), по мелочи можно заработать, если весь день этим заниматься. Еще можно в соц.опросах участвовать. Если вы фитоняшка, можно так же раскрутить свой аккаунт и составлять девчонкам планы питания за деньги))

Гость
#7
Гость

знаю этот канал, называется «как Вася к успэху пришёл»

Ха-ха-ха-ха-ха!..

Ивасик
#8

Попробуйте открыть притон (если ремонт от бабки) или дом свиданий (если ремонт свежий).

Гость
#9

Сегодня я расскажу вам, как поднять бабла на акции от банка "Альфа Банк", по условиям которой за каждого приглашенного выплачивается 500₽ (не бонусные рубли, а реальные, которые вы можете сразу же обналичить).

По порядку
Этап 1
На первом этапе мы получим 500₽ или за оформление кредитной карты для компенсации покупок.
1. Переходим по ссылке -
bit. ly/ 39gr6Oq (без пробелов)

Важно! Бонус и привилегии будут действовать только при заказе по пригласительной ссылке выше. Бонус компенсирует плату за обслуживание!
2. Выбираем карту и жмем "Оформить карту".
3. Далее следует стандартная процедура оформления, проблем с этим точно не возникнет.
4. Примерно через неделю приходит уведомление о том, что карта готова.
Если с момента заказа прошло больше 14 дней, но вам никто не позвонил - позвоните сами и спросите, высока вероятность, что карта уже лежит в отделении, но про вас забыли.
Получаем ее, пополняем через тот же сбер или терминал без комиссии и совершаем любую покупку на 500₽ для активации бонуса.
Этап 2
Халявные 500₽ — это хорошо, но ведь мы хотим заработать куда больше и использовать акцию по максимуму!
1. Для начала нужно создать вашу пригласительную ссылку. После получения карты заходим в мобильное приложение и кликаем на баннер «Заработайте 100000р». Жмем поделиться ссылкой и готово!

2. Монетизация друзей. Самое простое, что вы можете сделать - замотивировать своих друзей/родственников/одногруппников/коллег по работе заказать эту карту и попилить с ними вознаграждение в размере 500₽. Уверена, абсолютно у каждого в окружении есть минимум 15 человек, которые согласятся и принесут вам 7500₽
3. Включите фантазию, по сути заработать можно довольно много
Подводя итоги
Акция действует до конца этого года и не имеет ограничения по числу приглашенных (как у Тинькофф), а это значит, что у вас крайне много времени, чтобы наполнить свои карманы бабулесом и заработать на что-то весомое и значимое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем