Гость
Статьи
Как заработать дома

Как заработать дома

Девушки, поделитесь опытом, реально ли заработать дома?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

я работаю из дома. но основные проф навыки получила, вкалывая в офисе по 12 часов.
дома тоже сутками -)) сейчас работаю.

Гость
#2

Нужны продаваемые навыки, знания программирования, языков, бухучета, юридического права. Все остальное типа "работай дома и зарабатывай 100 тыс" это примитивный лохотрон.

Гость
#3

У меня подруга дома делает на дому шугаринг и маникюр-педикюр, пока просто нарабатывает клиентуру и навык. Работает в офисе, говорит- когда много клиентов появится, возможно уйдет с основной работы. Принимает клиенток по вечерам и по выходным.

Гость
#5

Я текстовичка, зарабатываю копирайтингом. Получается 30 000 - 60 000 руб в месяц, фриланс.... Кто-то еще больше зарабатывает, кто-то меньше. Формирую свою базу клиентов. В день пишу 40 000 знаков, кто-то платит 70 центов,/1000 знаков, кто-то 2-3 доллара, беру все. Если дешево по 70 центов за 1000 знаков или за всю статью в 2000 знаков 2 доллара, к примеру, то беру самое простое, где надо примитив описать, платье какое-нибудь или духи расхвалить.. У меня на это по 5 -10 минут уходит, на всю статью. Но я текстовичка с рождения, язык подвешен, лингвист по образованию, мне несложно. Я плачу ипотеку - 50 000 руб в месяц "вынь и положь". Но еще чуть-чуть осталось - до лета. Потом уйду в более высокую ценовую категорию. Сейчас ипотека - хаваю все))) Да, нелегко в целом, но работа в офисе за 20-30 000 (провинция) мне кажется адом, туда только под дулом автомата))

Гость
#6
Гость

Я текстовичка, зарабатываю копирайтингом. Получается 30 000 - 60 000 руб в месяц, фриланс.... Кто-то еще больше зарабатывает, кто-то меньше. Формирую свою базу клиентов. В день пишу 40 000 знаков, кто-то платит 70 центов,/1000 знаков, кто-то 2-3 доллара, беру все. Если дешево по 70 центов за 1000 знаков или за всю статью в 2000 знаков 2 доллара, к примеру, то беру самое простое, где надо примитив описать, платье какое-нибудь или духи расхвалить.. У меня на это по 5 -10 минут уходит, на всю статью. Но я текстовичка с рождения, язык подвешен, лингвист по образованию, мне несложно. Я плачу ипотеку - 50 000 руб в месяц "вынь и положь". Но еще чуть-чуть осталось - до лета. Потом уйду в более высокую ценовую категорию. Сейчас ипотека - хаваю все))) Да, нелегко в целом, но работа в офисе за 20-30 000 (провинция) мне кажется адом, туда только под дулом автомата))

А какую платформу используете или где берете заказы? У меня тоже есть навыки такие но не знаю где начать искать клиентов.

Елена
#7
Гость

Я текстовичка, зарабатываю копирайтингом. Получается 30 000 - 60 000 руб в месяц, фриланс.... Кто-то еще больше зарабатывает, кто-то меньше. Формирую свою базу клиентов. В день пишу 40 000 знаков, кто-то платит 70 центов,/1000 знаков, кто-то 2-3 доллара, беру все. Если дешево по 70 центов за 1000 знаков или за всю статью в 2000 знаков 2 доллара, к примеру, то беру самое простое, где надо примитив описать, платье какое-нибудь или духи расхвалить.. У меня на это по 5 -10 минут уходит, на всю статью. Но я текстовичка с рождения, язык подвешен, лингвист по образованию, мне несложно. Я плачу ипотеку - 50 000 руб в месяц "вынь и положь". Но еще чуть-чуть осталось - до лета. Потом уйду в более высокую ценовую категорию. Сейчас ипотека - хаваю все))) Да, нелегко в целом, но работа в офисе за 20-30 000 (провинция) мне кажется адом, туда только под дулом автомата))

Будьте добры, подскажите надёжные базы и где заказы берете. Я бы хоть копейку заработала на больничном.

Гость
#8
Гость

Я текстовичка, зарабатываю копирайтингом. Получается 30 000 - 60 000 руб в месяц, фриланс.... Кто-то еще больше зарабатывает, кто-то меньше. Формирую свою базу клиентов. В день пишу 40 000 знаков, кто-то платит 70 центов,/1000 знаков, кто-то 2-3 доллара, беру все. Если дешево по 70 центов за 1000 знаков или за всю статью в 2000 знаков 2 доллара, к примеру, то беру самое простое, где надо примитив описать, платье какое-нибудь или духи расхвалить.. У меня на это по 5 -10 минут уходит, на всю статью. Но я текстовичка с рождения, язык подвешен, лингвист по образованию, мне несложно. Я плачу ипотеку - 50 000 руб в месяц "вынь и положь". Но еще чуть-чуть осталось - до лета. Потом уйду в более высокую ценовую категорию. Сейчас ипотека - хаваю все))) Да, нелегко в целом, но работа в офисе за 20-30 000 (провинция) мне кажется адом, туда только под дулом автомата))

A na kakom sajte naxodite zakazi?

Гном
#10

Моя подруга 20 лет отпахала в ресторане. Потом отучилась на ресницы, микроблейдинг, шугаринг. Наработала клиентов, дома кабинет оборудовала, из ресторана ушла и работает спокойно.

Гость
#11
Елена

Будьте добры, подскажите надёжные базы и где заказы берете. Я бы хоть копейку заработала на больничном.

Да на любых биржах фриланса, копилансер, адвего и прочее

Гость
#13
Елена

Будьте добры, подскажите надёжные базы и где заказы берете. Я бы хоть копейку заработала на больничном.

Какие базы? Фриланс.ру. Яндекс в помощь. Хотя вы обречены, если даже такую простую задачу решить не в состоянии. В копирайтинге думать надо.

Анна
#14

хз

Гость
#16
Гость

Какие базы? Фриланс.ру. Яндекс в помощь. Хотя вы обречены, если даже такую простую задачу решить не в состоянии. В копирайтинге думать надо.

Чо вы чешите?
Научится человек со временем.
А вам лишь бы прикопаться.
Я на Адвего том же копеечки зарабатывала, конкуренция выше крыши на простом написании для временной подработки. В любом случае, пока человек базу клиентов наберёт, пока то, пока сё.
А то типа, с самого рождения остальные рррраз, и копирайтеры-прекопирайтеры за 900 долларов в месяц, и все платформы сразу рррраз и знают, где платят и где не платят.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем