Гость
Статьи
В зеркале красивая, на …

В зеркале красивая, на фото...

Почему, когда смотрю в зеркало, вижу себя вполне " ниче такой". Когда вижу себя на фотографиях, сразу даже плохо становится. Где правда??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное не фотогеничная,если так,то в зеркале правда.Я примерно одинаковая и в зеркале и на фото,а вот подруга симпатичная,милая,но не любит ее камера,не передает фото ее красоты,мало удачных ракурсов,а бывает и наоборот,в жизни так себе,на фото красавица.

Гость
#2

Ой, автор, у меня так же. А правда, конечно же, на фото. В зеркале выбираешь выгодный ракурс, свет, лицо "делаешь", получается красавица. А на фото как в жизни (исключение, фото, выбивающиеся из общего впечатления)

#3
Гость

Ой, автор, у меня так же. А правда, конечно же, на фото. В зеркале выбираешь выгодный ракурс, свет, лицо "делаешь", получается красавица. А на фото как в жизни (исключение, фото, выбивающиеся из общего впечатления)

Эх, печально, если я так в жизни выгляжу
Кошмар какой-то XD

гость
#4

эх такая же фигня ,в зеркале ничего,на фото ужас

Гость
#5

ученые выяснили, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле

Гость
#6

Может еще зависеть от аппаратуры (лучшие объективы) и мастера.

Гость
#7
Гость

Может еще зависеть от аппаратуры (лучшие объективы) и мастера.

Да это тоже очень важно, о чем вы пишите я тоже не фотогенична и тоже не любая камера меня любит в жизни внешне обычная,фотографией занимается
мой брат.
И вот однажды я вышла просто красавицей лучше чем в жизни тот же фотоаппарат,та же камера,тот же свет, те же комнаты.Но вышла идеально,мало того внешне на себя и не похожа,я и не я).
Мое фото даже попросили на одном сайте,сайт для фото,выставляют фотографы,выставлял туда мое фото на сайт брат,мое фото попросили у него в группу красивых людей.
При этом я не красавица,фото там были лучше других,чем мое, реально красивые девушки,но взяли мое фото.
Но в тот день когда фотографировалась, я светилась изнутри чувство как при влюбленности.
Может это тоже как то влияет на фото?
А вот одна знакомая не красавица,а на фото всегда шикарно получается.

Алина
#8
Гость

Ой, автор, у меня так же. А правда, конечно же, на фото. В зеркале выбираешь выгодный ракурс, свет, лицо "делаешь", получается красавица. А на фото как в жизни (исключение, фото, выбивающиеся из общего впечатления)

Бред написали,именно зеркало максимально отражает естественность внешности,а линзы у камер искажение дают.

Гость
#9
Алина

Бред написали,именно зеркало максимально отражает естественность внешности,а линзы у камер искажение дают.

Зеркало ВООБЩЕ не отображает действительность, только в общих чертах. В зеркале мы выглядим наоборот, правая часть в зеркале левая, а поскольку идеально симметричных лиц не существует, то в жизни мы выглядит совершенно по-другому чем в зеркале, и именно так как на фото (если оно не зеркальное).

Гость
#10

Если хотите увидеть себя так, как вас видят другие люди, сфоткайте себя в зеркале, а потом отзеркальте фотку, чтобы право и лево совпадало с реальностью. Именно так вы выглядите в глазах других людей

Гость
#11

Автор,в зеркале вы видите себя так,как хотите.под правильным углом,с правильным выражением и тд. А камера снимает вас в неожиданный момент под другим угрлом и вы смотрите не на те черты которые привыкли,а как бы картину в общем.
А нсли кажется что в жизни человек красивее,то а) это простоткажется б) человеческий фактор никто не отменял:обаяние,харизма,коасивые эмоции,энергетика

Гость
#12
Гость

ученые выяснили, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле

представляю какая я страхоебмна

Johaa
#13

Ерунда все это! Главное - счастливой и здоровой быть)) я себе тоже далеко не на всех фото нравлюсь. Хотя многие говорят, что я симпатичная. Главное- гармония в душе!

Гость
#14

Видео, автор, видео!!! На видео все ясно, только не снимайте с руки. 2 метра, до этого расстояния искажения, особенно близко, если снимаешь. На фото может неудачный ракурс, вы же не ходите застыв. В зеркале да, мы даже не замечаем, но "делаем лицо", определенную мимику. От света ещё очень зависит.

Рахатлукум
#15

меня как-то подруга рисовала и такой урод на рисунке. она говорит, что по чертам правильно нарисовала, но почему-то совсем не похоже! даже не знаю, что думать. вообще, считаю себя не красивой. ну вот чисто на обложку - точно не подойду) а так - я прикольная)

Рахатлукум
#16

у\род*

Гость
#17

На любительских фото я себе никогда не нравлюсь. Когда проф фотограф работает - просто разительно лучше. Причем даже у этих, которые на курортах на пляжах работают. Поэтому я стараюсь когда кто-то кривыми руками на телефон фоткает - не попадать в кадр. Фотография это тоже искусство, не каждому дано и не каждого любит камера сходу.

Гость
#18

Фото и видео отражают действительность, они беспристрастны, особенно когда технику не подстраивают специально под вас. Сколько раз я встречала девиц, уверенных в своей красоте - просто потому что они так себя видят в зеркале:) А какая-нибудь условная маша у них страшко, которую непонятно за что любит камера:)) На самом же деле понятно, что у "маши" просто правильные черты лица и в глазах интеллект проглядывается...

Гость
#19
Гость

Зеркало ВООБЩЕ не отображает действительность, только в общих чертах. В зеркале мы выглядим наоборот, правая часть в зеркале левая, а поскольку идеально симметричных лиц не существует, то в жизни мы выглядит совершенно по-другому чем в зеркале, и именно так как на фото (если оно не зеркальное).

Я не согласна с этим твоим мнением зеркале мы видем себя одну и ту же, а фото и камера искжает лицо портит .я на фото страшная ужас, в жизни красавица еще и комплименты делают

блядина
#20
Гость

Автор,в зеркале вы видите себя так,как хотите.под правильным углом,с правильным выражением и тд. А камера снимает вас в неожиданный момент под другим угрлом и вы смотрите не на те черты которые привыкли,а как бы картину в общем.
А нсли кажется что в жизни человек красивее,то а) это простоткажется б) человеческий фактор никто не отменял:обаяние,харизма,коасивые эмоции,энергетика

Ты больная твaрь

Гость
#21
блядина

Ты больная твaрь

))) зачем же сразу тварь?
надо кому-то выпустить зеркало с возможностью делать скриншоты, спрос точно будет.

Гость
#22
Гость

ученые выяснили, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле

Это может про мужиков потому что у них чуть красивее обезьяны уверенность до небес, а женщины наоборот концентрируются на недостатках, которые другие даже не замечают

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем