Гость
Статьи
В зеркале красивая а …

В зеркале красивая а на фото страшная!!!

Кто сталкивался с таким же? В зеркало смотрюсь и очень сильно себе нравлюсь, красивая очень, и когда делаю селфи на переднюю камеру тоже красотка, а вот когда на заднюю фоткают то ***@ц стрёмная 😓😓😓 иногда конечно бывают удачные кадры, но очееень редко. После этого вгоняю себя в дипрессию, что такая некрасивая 😖😖😖 а в зеркале вот честное слово красавица. Ну как такое может быть?????? у вас такое бывает и нормально ли это?

Виноградинка
24 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Вот сейчас на полном серьёзе, автор: чем человек красивее в жизни, тем хуже он получается на фотке.
Такие дела.

Гость
#2
Хайдук

Вот сейчас на полном серьёзе, автор: чем человек красивее в жизни, тем хуже он получается на фотке. Такие дела.

и наоборот, кстати

Гость
#3
Хайдук

Вот сейчас на полном серьёзе, автор: чем человек красивее в жизни, тем хуже он получается на фотке.
Такие дела.

прям с языка

#4

В ютубе вбей "почему мы стремно получаемся на фотках" , канал топлес
там все подробно рассказано

Гость
#5

Это называется нефотогеничность

Виноградинка
#6
Хайдук

Вот сейчас на полном серьёзе, автор: чем человек красивее в жизни, тем хуже он получается на фотке.
Такие дела.

Ну я бы не сказала. У меня куча подруг, кто и в жизни и на фото идеальные. Я очень рада за них, но за себя обидно :( тоже хочется красивых фотографий, а я на всех совместных и везде вообще ужасно получаюсь. как только люди со мной общаются и не убегают😂😂 всё бы ничего, но меня волнует вопрос почему так только на фото. может я просто слишком критично к себе отношусь

Гость
#7

Мы смотрим на себя в зеркало с определенного, самого удачного, ракурса и автоматически принимаем определенное выражение лица. В движени и при разных освещениях наше лицо совершенно другое. Вы, автор, в реальной жизни где-то посередине вашего зеркального имиджа и того, что вы видите на фотографиях. Никогда не замечала, что красивые люди плохо получаются на фото.

Гость
#8

Автор, это вам только кажется, что страшная ) Если спросить постороннего человека, то и в зеркале и на фотках вы одинаковы. Не накручивайте себя

Гость
#9
Хайдук

Вот сейчас на полном серьёзе, автор: чем человек красивее в жизни, тем хуже он получается на фотке. Такие дела.

Да ну, неправда

Гость
#10
Виноградинка

Ну я бы не сказала. У меня куча подруг, кто и в жизни и на фото идеальные. Я очень рада за них, но за себя обидно :( тоже хочется красивых фотографий, а я на всех совместных и везде вообще ужасно получаюсь. как только люди со мной общаются и не убегают😂😂 всё бы ничего, но меня волнует вопрос почему так только на фото. может я просто слишком критично к себе отношусь

Может ваши подруги грешат фотошопом?

Гость
#11

тоже приведу пример, знакомый нашел девушку я ее в реале никогда не видела только в СС если он выставлял совместные фото, сразу пишу, что интереса к этому мужчине у меня не было и нет. В принципе для меня она была интересной, не сказать красавица, но однозначно симпаьичная и тут перед Новым годом я увидела ее в жизни, я была конечно удивлена, какое отличие фото и реальной жизни, к слову в жизни она просто далеко даже не симпатичная

Гость
#12

Блин. Прям как я. Я даже в видео ужасно получаюсь. Сама в шоке от себя, такая я оказывается неуклюжая уродина. До сих пор удивляюсь что именно нашел во мне мой муж. Спасибо ему что женился. 😅

Гость
#13
Гость

Блин. Прям как я. Я даже в видео ужасно получаюсь. Сама в шоке от себя, такая я оказывается неуклюжая уродина. До сих пор удивляюсь что именно нашел во мне мой муж. Спасибо ему что женился. 😅

Супер ответ, смеялась в голос, у многих так наверное

Гость
#14

Автор если на большинстве фото вы страшная, то и в жизни страшная! А то что вы видите в зеркале ваше самомнение. Все красивые люди которых я видела в жизни и на фото такие же красивые, все страшилы и на фото страшные

Вислосися Похудеевна
#15

Оспадя. В зеркале вы видете трехмерное изображение, а на фото - плоское 2д. Кроме того, качество фото
главным образом зависит от освещения, позы, выражения лица, характеристик объектива.
Когда-то я тоже парилась над этим вопросом, начала сравнивать людей из их фото и пришла к выводу, что единицы получаются хорошо. Обычно на фото лицо страшнее, а бывает даже слабо узнаваемым )

Гость
#16

Это от фотогеничности зависит, правильно выше заметили. Причём фотогеничность не имеет ничего общего с красотой, многие красивые в жизни совершенно нефотогеничны и наоборот. Тут уж как повезёт)

Гость
#17

Один в один все точно так же. На переднюю камеру- красотка, на заднюю ***. В зеркале вообще лучше чем на камерах. У меня лицо аккуратно сужается к подбородку, а на фото какой то плоский блин на шее. Я в шоке, как такое возможно. А на переднюю камеру такое же как в зеркале, сужающееся лицо.

Ксения
#18
Гость

Один в один все точно так же. На переднюю камеру- красотка, на заднюю ***. В зеркале вообще лучше чем на камерах. У меня лицо аккуратно сужается к подбородку, а на фото какой то плоский блин на шее. Я в шоке, как такое возможно. А на переднюю камеру такое же как в зеркале, сужающееся лицо.

А у вас зеркальное отражение на передней камере, вот и видите себя как в зеркале.
Правильное отражение то, которое на задней. Смиритесь, у меня самой одна щека больше другой.

Гость
#19

Так же и у меня, такая же ситуация, удивляюсь! В реале красавица, а на фото-баба-Яга! Ну почему же?!!!

Гость
#20

Мы видим себя в основном в зеркале, привыкли в своему изображению и оно кажется нам симпатичным. Фронталка - то же самое зеркало, поэтому селфи нравятся нам больше, чем изображения, сделанные задней камерой. Люди видят нас так, как "видит" задняя камера.

Гость
#21
Гость

Мы видим себя в основном в зеркале, привыкли в своему изображению и оно кажется нам симпатичным. Фронталка - то же самое зеркало, поэтому селфи нравятся нам больше, чем изображения, сделанные задней камерой. Люди видят нас так, как "видит" задняя камера.

Ну вообще то фото это плоское изоброжение, а в жизни мы имеем объем, который и видим в зеркале. И даже то, что изоброжение перевернуто, не говорит о том, что должна быть такая большая разница между нами реальными и зеркалом, как мы видим на фото. А еще, камера улавливает холодные и теплые тона, которые человеческий глаз не воспринимает, что дает еще большее искажение.

Гость
#22
Гость

Один в один все точно так же. На переднюю камеру- красотка, на заднюю ***. В зеркале вообще лучше чем на камерах. У меня лицо аккуратно сужается к подбородку, а на фото какой то плоский блин на шее. Я в шоке, как такое возможно. А на переднюю камеру такое же как в зеркале, сужающееся лицо.

все зависит от ракурса камеры и наклона головы

Гость
#23
Виноградинка

Ну я бы не сказала. У меня куча подруг, кто и в жизни и на фото идеальные. Я очень рада за них, но за себя обидно :( тоже хочется красивых фотографий, а я на всех совместных и везде вообще ужасно получаюсь. как только люди со мной общаются и не убегают😂😂 всё бы ничего, но меня волнует вопрос почему так только на фото. может я просто слишком критично к себе отношусь

Какая-то нарцисиха дерганая глупая.

Гость
#24

Советую застрелился, но так же есть лайфхак, чтобы обмазать своё дицо детским калом, очень помогает. Так же есть рецепт из слез феи, волос единорога и мочи гнома, очень советую)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: