Гость
Статьи
Подруга подарила …

Подруга подарила страшный клатч на ДР! Я в шоке! ФОТО ВНУТРИ!

На прошлой неделе отмечали мое 25 летие,я пригласила всех своих близких друзей в хороший ресторан! Было всего 10 человек! Особых подарков я не ждала,не для этого приглашала друзей,хотя мне и подарили дорогой ноутбук,фирменный уход от Lankom,другая подруга подарила просто конверт с деньгами,вообщем не буду описывать все подарки,они были разношерстные в зависимости от дохода людей!
Но моя лучшая подруга,почти как родная сестра мне,подарила это
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20DI%20Gregorio&stype=simage&img_url=italiaobuv.ru%2Fdata%2Fimages%2FBags%2FBag121.JPG&spsite=italiaobuv.ru&p=1546
Я в шоке просто от ее внезапно испортившегося вкуса или это она назло мне сделала!
Нашла этот клатч в инете стоит 7000 тыс! какая то не понятная фирма! Дитчайший цвет! Правда кожа натуральная и с хорошей красивой выработкой,но куда и с чем его носить!? Я была бы намного больше рада если бы она дала мне эти 7000 в конвертике и сказала купи то что хочешь сама! Я всегда так делаю чтобы не попасть впросак с подарком!
Девушки а вы бы стали носить такой стремный клатч или куда бы его дели,как общались бы теперь с подругой? В общем нужно мнение со стороны! Спасибо!

Стефания
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не такой уж он и страшный,автор не преувеличивай.и вообще даренному коню в зубы не смотрят

Гость
#2

Ну, не фига себе клатч за 7 т.р Мне тут парень на такие суммы подарков не дарит ....

Оля
#3

столько возмущений. вы неблагодарная дура. я никогда не обижаюсь на подарки. радуйтесь что подарила тем более за такую цену. не пожалела на вас дуру семь штук.

Гость
#4

Да вроде ничего, симпатичный клатч, что вы драматизируете? Хотя 7000 это конечно дороговато, мне кажется

Рыженькая
#5

мне очень понравился клатч

Оля
#6

а вообще это разводка. сама такие сочиняю

Гость
#7

Мода только вошла на такие сумочки.

Овца
#8

Просто ей кто-то подарил...и она передарила вам)) носить естессно его мона только летом с чем-нибудь сиреневым... выглядит клатч конечно оч бюджетненько...сочувствую вам, автор...

Оксана
#9

А мне понравился. Автор - дура корыстная.

Гость
#10

на картинке он как-то не очень, может в жизни лучше смотрится.

особенно за такие деньги - страсть господня.

Гость
#11

клатч мне не нрав,хоть ди григорио сам цвет и цветочки как на семейных трусах

Гость
#12

Симпатичный, имхо. Мне бы понравился.

Turambar
#13

брасай ее, она тебя нидостойна

#14

Автор, дареному коню в зубы не смотрят, знаете такую крылатую фразу? Важен вообще-то на сам подарок, а вложенный в него кусочек души человека, который потратил время и деньги на выбор подарка. В общем учитесь принимать подарки с благодарностью вне зависимости от их стоимости, вида, и степени необходимости лично Вам.

Агент Скалли
#15

Какая же вы противная тетка, автор.

#16

мда...сочувствую подруге

#17

я бы может обиделась, если бы мне подарили какую-нить глиняную фигурку за 30 руб. из магазина "Фамилия"... А тут вполне приличный подарок. И цвет приятный))

Гость
#18

Клевый такой. Очень летний и легкий. Кругом столько однотипных клатчей, этот явно на голову выше. Он на пике моды сейчас, если хотите.

Отдайте мне, если вам не по вкусу, я буду счастлива.

Гость
#19

ого, она еще недовольна..

Гость
#20

С подругой, разумеется, общаться больше не стоит. Подругу тоже мне отдайте. Я все равно косметикой ланком не пользуюсь, она мне не подходит.

ЯЯЯЯЯ
#21

да не переживайте вы так автор,зато у вас целлюлита нет.

пысы: пришла к такому выводу судя по статейке на вумене о открытие американских ученных .

пипка
#22
Гость

Клевый такой. Очень летний и легкий. Кругом столько однотипных клатчей, этот явно на голову выше. Он на пике моды сейчас, если хотите.

Отдайте мне, если вам не по вкусу, я буду счастлива.

или мне отдайте)))классный клатч!понимаю цвета какшки был бы

Оська
#23

Нормальный. На 7, конечно, не тянет, но к моим туфлям подходит. Сделайте акцент на платке, шарфе, браслетах, ремне или даже маникюре- макияже. Девушка со вкусом, какой вы себя приподносит, всегда найдет уместное сочетание.

Валерия
#24

Присоединяюсь к всеобщему возмущению! Автор, во-первых, клатч не так плох! Цвет не слишком яркий, поэтому летом вы смело можете его носить с любым нарядом. Ну а зимой к серому, синему подойдет для какого-то мероприятия. Во-вторых, Ди Грегорио - достаточно известная итальянская фирма, шьющая качественные стильные сумки. У моей подруги и ее мамы есть от них сумки, правда купленные в Италии.. очень классные и НЕдешевые! Ну а в третьих, по-моему, Вы избалованная, совсем не умеющая ценить старания подруг-друзей.. уж простите..

Гость
#25

вот черт. тоже хочу дружить с вашей подругой! Кто последний в очереди за подружкой?

Гость
#26

не очень конечно, но дареному коню и правда не того..))) носить можно, но в редких случаях и реально надо суметь подобрать аксессуары к нему. желательно брать его именно на встречи с подругой:)))))

#27

цвет хороший,подруга молодец,а вы дура неблагодарная

Ксения
#28

Красивый)

Гость
#29

Такой клатчик хорошенький, Автор, отдайте мне! Я с удовольствием буду носить!

Драная чёкнутая кошка
#30

хороший клатч. А ты автор тупая дура. Иль ты хотела чтоб подруга тебе еще подороже клатч купила? не надейся, тебе никто жoпу лизать не обязан.

парусекундная
#31

да, автор, устройте конкурс за обладание этим клатчем, и проблема решена)))

Виве
#32

А мне он очень понравился!

Alouette
#33

Авторша избалованная зас*анка

Гость
#34

конкурс за обладание клатчем и конкурс за обладание подругой

Элина
#35

хотела пройти мимо этой темы, но не удержалась от комментария. Автор-клатч очень даже приличный, а Вы-глупая, уж извините.Человек Вам сделал подарок, а Вы его критикуете. Хорошо мозгов хватит об этом не сказать подруге. Да уж......

Мурка
#36

Ну, клатч конечно не фонтан.....но носить можно. Только не с фиолетовым платьем точно...У Карен Миллен есть платье фактурное черное, с ним будет нормально смотреться - освежит))

Гость
#37

А мне интересно, какой доход должен быть у 25-летних девушек, чтобы в принципе делать такие подарки. Или для Москвы это нормально??? Я живу в СПб и мне самые дорогие подарки от друзей были за 1,5, максимум 2 тысячи. У меня наверное друзья беднота паршивая и жадная....))))) (всем около 30).

Гость
#38
Агент Скалли

Какая же вы противная тетка, автор.

Сейчас автор обидится на "тётку"))))

Врачиха
#39

Разводка!

На кой х´´´ подруге автору такой хороший клатч дарить?)))

Мяу
#40
Овца

Просто ей кто-то подарил...и она передарила вам)) носить естессно его мона только летом с чем-нибудь сиреневым... выглядит клатч конечно оч бюджетненько...сочувствую вам, автор...

носить сиреновое с сиреневым - моветон. наоборот можно освежить темный наряд, например, черное платье, или джинсы и черный топ, а сумочка освежает и придает яркости.

Короче, я бы нашла с чем носить

Лина
#41

а я видела девушек с подобными клатчами. Вполне нормально смотрелись, только естественно не под каждую одежду такое подойдет. Он типа "для выхода" и в целом образ нужен романтично-женственный.\

А вообще сдается мне, что вашей подруге самой кто-то подарил эту сумку. И видимо она ей тоже не по душе пришлась, а поскольку вещь в принципе не дешевая и новая, то и решила передарить.

Потому что обычно, когда тратит такие деньги на подарок (7000р. всё-таки приличные деньги для подарка подруге), то заранее выясняют вкусы тому, кому будут дарить. А тут реально непонравившийся самой, передаренный подарок. Имхо.

Подружка
#42

Неплохой клатч, с ним можно одеть такого же цвета сапожки без каблука и шарфик. Будет очень мило и стильно

Гость
#43

Уродский клатч о_О Это она специ ально ))))

Гость
#44

А вы ей подарите прокладок ящик. (и хватит на долго)

Стефания
#45

Клатч абсолютно новый,ни кем ни кому не передаренный,в фирменном пакете даже чек подруга забыла вынуть! Покупался в Атриуме! поэтому подруга специально покупала его именно мне! И она знает мой вкус! *** ну как можно было такое купить! Заходила на днях в этот магазин там лежали такие же клатчи только бежевого бледно лилового и темно фиолетовый с черной подводкой(мой) Кто знает возможно поменять на другой цвет? бежевый мне бы подошел под замшевые бежевые сапоги!

Пипец
#46

Автор дура капризная.

Гость
#47
Гость

А мне интересно, какой доход должен быть у 25-летних девушек, чтобы в принципе делать такие подарки. Или для Москвы это нормально??? Я живу в СПб и мне самые дорогие подарки от друзей были за 1,5, максимум 2 тысячи. У меня наверное друзья беднота паршивая и жадная....))))) (всем около 30).

мы друг другу с подружкой тоже примерно на такие суммы подарки дарим. другим дарю примерно тысячи за 2 подарки.(тк они мне точно ничего дорого дарить не будут, другие зарплатные возможности) а той подруге до 10 тысяч легко могу потратить на подарок. она мне такие же подарки дарит. поэтому если вы жалуетесь на друзей, то сами вспомните вы им сами что-нибудь дорогое и классное когда-нибудь дарили?

Гость
#48
Стефания

Клатч абсолютно новый,ни кем ни кому не передаренный,в фирменном пакете даже чек подруга забыла вынуть! Покупался в Атриуме! поэтому подруга специально покупала его именно мне! И она знает мой вкус! *** ну как можно было такое купить! Заходила на днях в этот магазин там лежали такие же клатчи только бежевого бледно лилового и темно фиолетовый с черной подводкой(мой) Кто знает возможно поменять на другой цвет? бежевый мне бы подошел под замшевые бежевые сапоги!

Во первых, сумка с обувью одного цвета в наше время верх безвкусия. Это моветон. По крайней мере оттенки должны отличаться.Иначе получится кричащее дурновкусие.

Во вторых. Вы сами в теме писали, что фирма неизвестная вам, и вы эту сумку искали в инете, где и стоимость узнали, а теперь значит у вас другая версия с чеком.

Гость
#49
Элина

хотела пройти мимо этой темы, но не удержалась от комментария. Автор-клатч очень даже приличный, а Вы-глупая, уж извините.Человек Вам сделал подарок, а Вы его критикуете. Хорошо мозгов хватит об этом не сказать подруге. Да уж......

Нее, рассказывать о несовпадении вусов она не будет. Она решила сразу от подруги отказаться.

Гость
#50

Автор- подари его мне)0н же вам не нравится