Гость
Статьи
Подруга подарила …

Подруга подарила страшный клатч на ДР! Я в шоке! ФОТО ВНУТРИ!

На прошлой неделе отмечали мое 25 летие,я пригласила всех своих близких друзей в хороший ресторан! Было всего 10 человек! Особых подарков я не ждала,не для этого приглашала друзей,хотя мне и подарили …

Стефания
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Калинка-малинка
#101

Даже не думала, что предлогом обос..ть подругу является подарок. Вы ведь этого хотите? Вы лучше обратите внимание на "фирменный уход от Lankom", вон где собака зарыта :)))

Murmura
#102

А кто такой Lankom? :)

Гость
#103

Клатч уже обсудили, присоединяюсь к общему мнению, что он неплох.

Меня интересует фраза "подарили дорогой ноутбук" - ничего себе у вас друзья! Хороший дорогой ноутбук стоит от 50 тыс... Где они столько зарабатывают, чтобы позволить себе дарить такие подарки?

Гость
#104

Ну у нас в компании тоже подарки за такие суммы дарят, я вот другу ipad подарила на др. Зарабатываем все по-разному, 150-1000 тыс. руб.

Гость
#105
Стефания

На прошлой неделе отмечали мое 25 летие,я пригласила всех своих близких друзей в хороший ресторан! Было всего 10 человек! Особых подарков я не ждала,не для этого приглашала друзей,хотя мне и подарили дорогой ноутбук,фирменный уход от Lankom,другая подруга подарила просто конверт с деньгами,вообщем не буду описывать все подарки,они были разношерстные в зависимости от дохода людей!Но моя лучшая подруга,почти как родная сестра мне,подарила это http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%​D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20DI%20Gregorio&stype=simage​&img_url=italiaobuv.ru%2Fdata%2Fimages%2FBags%2FBag1​21.JPG&spsite=italiaobuv.ru&p=1546Я в шоке просто от ее внезапно испортившегося вкуса или это она назло мне сделала!Нашла этот клатч в инете стоит 7000 тыс! какая то не понятная фирма! Дитчайший цвет! Правда кожа натуральная и с хорошей красивой выработкой,но куда и с чем его носить!? Я была бы намного больше рада если бы она дала мне эти 7000 в конвертике и сказала купи то что хочешь сама! Я всегда так делаю чтобы не попасть впросак с подарком!Девушки а вы бы стали носить такой стремный клатч или куда бы его дели,как общались бы теперь с подругой? В общем нужно мнение со стороны! Спасибо!

Автор, лично я всегда перед днём рождения раздаю список подарков, которые мне необходимы. Дорогие вещи я покупаю себе сама, в соответствие со своим собственным стилем. Обижаться на подарок глупо. Это у вас нет головы, раз вы не сумели за годы дружбы узнать и прочувствовать подругу. Клатч - действительно не очень. Хорошие сумочки стоят от 1000 долларов, как минимум. Но повторюсь, я себе их всегда покупаю самостоятельно. И от души.

Гость
#106

Не поняла в чем проблема-то.. Автор, вы разве не знаете что при наличии чека можно сдать новую вещь (не ношенную) обратно в магазин, или соответственно обменять? че тупить на форуме когда можно пойти в атриум и сдать клатч или поменять на другой цвет.. до чего ж народ тупой, ужас

Гость
#107

в течение двух недель можно сдать, разумеется

Гость
#108

классный клатч!

O-la-la ;)
#109

Боже мой...что за люди пошли?

я конечно щас скажу банальность, но главное не подарок, а внимание!

вы что цените подруг только за подарки? вы дружите с ней только потому, что у неё был хороший вкус?

если да, то я вам не завидую, вам с такими запросами будет очень трудно найти друзей.

блондинка до мозга корней
#110

фиииииии! какая кака! нехороший клатч!!!!!!!

рекомендую выдрать подруге все волосы ;)

барышников да йа пою песни
#111

я буду долго гнать велосипед, в глухих местах его остановлю, нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю!..

лаф ^^

Гость
#112

Разводка явная

гомер симпсон
#113

Doh!

magaevskaya
#114

а вот здесь смотрели клатчи _http://thing-women.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: