Гость
Статьи
Что делать? Беременна …

Что делать? Беременна от Любимого !!!

Мне плохо ..........помогите...Я три года встречаюсь с мужчиной. Любим друг друга до безумия, всегда мечтала быть с ним рядом .Вчера узнала ,что беременна 8 недель (и это со спиралью:( это моя вторая беременность - первый был аборт по-глупости в 19 лет )Сейчас мне 28..думаю, что на этот раз аборт делать не решусь ...Боюсь остаться вообще без детей:(Но проблема не в этом:(Мой любимый-женат (трое детей=( ...Противно об этом писать, но да, я любовница женатого человека.Ему ещё ничего не сказала.Я просто не знаю, что мне делать, получается я обманула все его надежды..Мы детей сейчас не планировали, только через два года-обещал развестись ... я просто не знаю с чего начать разговор..и как ему сказать об этом..

я верю...
198 ответов
Последний — Перейти
Turambar
#1

а что должно было произойти через два года? почему такой срок странный?

Гость
#2

Автор, что бы он вам не обещал, разводиться бы он всё равно не стал. И женой его, вам никогда не стать.

Новодворская
#3

если у него трое детей, он в курсе откуда дети берутся - словами сказать...

Новодворская
#4
Гость

Автор, что бы он вам не обещал, разводиться бы он всё равно не стал. И женой его, вам никогда не стать.

откуда Вы знаете?

Гость
#5

Хороший урок тебе жизнь преподнесла. Или будешь бесплодной или матерью-одиночкой. И поделом! ВСЕГДА можно усмирить свои страсти, перед тем как лезть в ширинку к женатому с детьми! Он не ангел, но у тебя башка на плечах для чего?

Делюсь мнением:
#6

Насчет двух лет врал, будьте уверены.

Так что поступайте так, как будто эти слова никто не произносил.

Новодворская
#7
Гость

Хороший урок тебе жизнь преподнесла. Или будешь бесплодной или матерью-одиночкой. И поделом! ВСЕГДА можно усмирить свои страсти, перед тем как лезть в ширинку к женатому с детьми! Он не ангел, но у тебя башка на плечах для чего?

здесь речь немного не об этом...а Вы уже все напророчили, может он сам проходу не давал

Гость
#8

почему вы думаете, что у вас нормальная беременность на спирали?

Новодворская
#9

вообще-то женатые мужчины сами лезут еще как!!!! а жене пишут теплые смс и признания в любви - своими глазами видела. Вопрос: на фига ко мне лезешь если жена есть? Ответ: такая моя мужская природа - мило))))

Гость
#10
Новодворская

вообще-то женатые мужчины сами лезут еще как!!!! а жене пишут теплые смс и признания в любви - своими глазами видела. Вопрос: на фига ко мне лезешь если жена есть? Ответ: такая моя мужская природа - мило))))

По рылу ссаной тряпкой таким женатикам и все дела.

Ма-руся
#11

Рожать. Второй аборт может поставить жирную точку на возможности иметь детей. На отца ребенка сильно не рассчитывать, думаю, что известие о вашей беременности будет концом ваших отношений. Если он будет помогать - считайте, что вам повезло.

Turambar
#12
Новодворская

может он сам проходу не давал

боже, какой бред

Аспирин
#13

Извините, автор, как бы обидно это не звучало, но если бы он на самом деле любил вас до безумия то сразу бы развелся. А так он пудрит вам мозги и с успехом имеет вас. Это полный бред про 2 года, он просто пытается вас успокоить чтоб вы ему нервы не мотали, через 2 года он что нить новое придумает. Если можете обеспечить себя и ребенка, если хотите рожать рожайте но не надейтесь на своего мужчину. Не хотите рожать одна делайте аборт. Но решать вам придется быстро срок для аборта уже приличный.

гостья
#14

вот и проверите. если нормальный мужик, он вас не оставит! если гад - убежит

Гость
#15
Ма-руся

Рожать. Второй аборт может поставить жирную точку на возможности иметь детей. На отца ребенка сильно не рассчитывать, думаю, что известие о вашей беременности будет концом ваших отношений. Если он будет помогать - считайте, что вам повезло.

будет горбатиться на двух работах. Мама ейная будет сидеть с бастардом. Денег будет в обрез. А законнорожденные дети женатика будут в шоколаде. Это очень хороший урок - знать, что твой ребенок что-то недополучает от твоего бляТства!

Ника
#16

скажите как есть, если примет и уйдет к вам, будет счастье вам

если нет, то тоже будет вам счастье в виде ребенка от любимого, хоть и не близкого

Новодворская
#17
Гость

По рылу ссаной тряпкой таким женатикам и все дела.

была бы под рукой - со всего размаху шлепанула бы)))) заразу только разносят кобели

Автор. решили рожать-рожайте, а на папу особо не надейтесь, финансово потянете?

Turambar
#18
Новодворская

вообще-то женатые мужчины сами лезут еще как!!!!

а что им делать? на них что девченки добровольно груздьями вешаться будут? женатый мужик это высшая форма неликвида

Гость
#19
Turambar

боже, какой бред

Почему бред? Спермослив бесплатный, который принимает нужную позу в нужном месте после песен о любви. Да это же мечта мужика - БЕСПЛАТНАЯ ***)

Новодворская
#20
Turambar

боже, какой бред

а Вы с ними наедине останьтесь, когда жена далеко и узнаете!

Джулиана
#21

мне почему-то кажется, что разводка. такие розовые сопли по мужику, настрогавшему 3 детей. и вообще стиль знакомый.

привет, админыч!

Turambar
#22

дамы, я не о том

Поляна
#23

И Вы считаете, что это ВЫ обманули ЕГО надежды? Какие на фиг его надежды? Раз Вы боитесь ему сказать и чувствуете себя провинившейся школьницей, всё как раз наоборот. Он еще два года собирается использовать вас и морочить вам голову? Одумайтесь. Решать всё равно только вам- аборт или рожать. И в том, и в другом случае последствия любого из этих решений сейчас никто не сможет просчитать. Слушайте свое сердце, как говорит Лариса Гузеева, но не отключайте при этом голову. Здоровья Вам и удачи.

Turambar
#24

не в том смысле что этого нет, а в том смысле какой же дурой надо быть, что бы на это уши развесить

Гость
#25
Turambar

а что им делать? на них что девченки добровольно груздьями вешаться будут? женатый мужик это высшая форма неликвида

Само собой! Умные пользуются женатиком и забывают. А одноклеточные дурищи беременеют и мечтают, что ОНО придет к ним в дом...со всеми своими юзаными частями тела и мат. обязательствами к первой семье. ДУРЫ!

Новодворская
#26
Гость

Почему бред? Спермослив бесплатный, который принимает нужную позу в нужном месте после песен о любви. Да это же мечта мужика - БЕСПЛАТНАЯ ***)

а потом диспансеры...

Новодворская
#27
Гость

будет горбатиться на двух работах. Мама ейная будет сидеть с бастардом. Денег будет в обрез. А законнорожденные дети женатика будут в шоколаде. Это очень хороший урок - знать, что твой ребенок что-то недополучает от твоего бляТства!

Урок для матери - поздно уже, а ребенок в чем виноват?

Новодворская
#28
Гость

Само собой! Умные пользуются женатиком и забывают. А одноклеточные дурищи беременеют и мечтают, что ОНО придет к ним в дом...со всеми своими юзаными частями тела и мат. обязательствами к первой семье. ДУРЫ!

дуры если верят, а не пользуются как спермодонором

Гость
#29
Новодворская

Урок для матери - поздно уже, а ребенок в чем виноват?

А это и есть высшая сила наказания - понимать, что из-за тебя страдает невинный.

Turambar
#30

детей всегда очень жаль, причем и тех троих законных жаль, будут цапаться потом в суде из-за наследства, пока на их глазах равномерно не будет выволакиваться грязное белье папаши.

Гость
#31
Turambar

детей всегда очень жаль, причем и тех троих законных жаль, будут цапаться потом в суде из-за наследства, пока на их глазах равномерно не будет выволакиваться грязное белье папаши.

Такова наша реальность и истиные лица россиян.

#32
Гость

Такова наша реальность и истиные лица россиян.

россия то тут причем?

нигде в мире нет больше левых детей?

Turambar
#33
Грин

Гость

Такова наша реальность и истиные лица россиян.

россия то тут причем? нигде в мире нет больше левых детей?

не в таком количестве

Новодворская
#34
Гость

А это и есть высшая сила наказания - понимать, что из-за тебя страдает невинный.

А в чем она так уж виновата? Убила что ль кого? И вообще - он точно будет страдать если она осознанно решила рожать, а 3 ребят с папашей-кобелем и униженной матерью-женой если узнает страдать не будут никогда т к родились в законном браке? Это что гарантия счастья?)))Просто стартовые условия у ребенка Автора будут ниже

Гость
#35
Грин

россия то тут причем?

нигде в мире нет больше левых детей?

нигде это не стало почти что нормой - ребенок и мать-одиночка

Гость
#36
Новодворская

А в чем она так уж виновата? Убила что ль кого? И вообще - он точно будет страдать если она осознанно решила рожать, а 3 ребят с папашей-кобелем и униженной матерью-женой если узнает страдать не будут никогда т к родились в законном браке? Это что гарантия счастья?)))Просто стартовые условия у ребенка Автора будут ниже

А теперь напишите Ваши мысли, представив, что к Вашему папаше девица залезла в штаны и Вы одна из тех троих детей, вкупе с униженной матерью.

#37
гостья

вот и проверите. если нормальный мужик, он вас не оставит! если гад - убежит

Щас умру со смеху! Был бы нормальный- не шлялся бы при живой жене и детях. Ясно, что гад, раз у нас тут автор беременная.

Новодворская
#38
Гость

А теперь напишите Ваши мысли, представив, что к Вашему папаше девица залезла в штаны и Вы одна из тех троих детей, вкупе с униженной матерью.

Шок, обида, ненависть к отцу, жалость к матери - наверное такие мысли будут, если больше 20 - все легче воспримется, хуже всего подростковый возраст. Бог миловал, в такой ситуации не была.

Гость
#39
Перечница

Щас умру со смеху! Был бы нормальный- не шлялся бы при живой жене и детях. Ясно, что гад, раз у нас тут автор беременная.

Меня другой вопрос интересует: почему бабье не ценит свое здоровье и дает без резины? Жена, еще куча баб...неужели охота цеплять заразу. Член гулящего мужика как общественный туалет - кто там только не терся. Фу!

Беллиссима
#40

Какого черта вы лезете к мужику с тремя детьми?

#41
Гость

нигде это не стало почти что нормой - ребенок и мать-одиночка

да конечно...

это ваши домыслы или статистикой располагаете?

Гость
#42
Новодворская

Шок, обида, ненависть к отцу, жалость к матери - наверное такие мысли будут, если больше 20 - все легче воспримется, хуже всего подростковый возраст. Бог миловал, в такой ситуации не была.

Вот Вам и ответ на вопрос о "безвинности" Автора.

Гость
#43
Грин

Гость

нигде это не стало почти что нормой - ребенок и мать-одиночкада конечно...

это ваши домыслы или статистикой располагаете?

Да мне по хрен, если честно. Просто со всех сторон только и слышишь - мать-одиночка.

Гость
#44
Беллиссима

Какого черта вы лезете к мужику с тремя детьми?

Любофь у ей свершилась.

Новодворская
#45
Гость

Вот Вам и ответ на вопрос о "безвинности" Автора.

Ответ это только о виновности отца, про любовницу я бы мало думала.

#46
Гость

Да мне по хрен, если честно. Просто со всех сторон только и слышишь - мать-одиночка.

с этого и надо было начинать

Новодворская
#47
Гость

Вот Вам и ответ на вопрос о "безвинности" Автора.

Его насиловали что ли? Или подсыпали снотворного? наверняка встречались больше месяца точно - а может и год?

#48
Новодворская

Его насиловали что ли? Или подсыпали снотворного? наверняка встречались больше месяца точно - а может и год?

автор знала на что шла, встречаясь с женатым

так что все претензии к ней

гость
#49

Автор - нищая душой.

Turambar
#50
Грин

Гость

Да мне по хрен, если честно. Просто со всех сторон только и слышишь - мать-одиночка.

с этого и надо было начинать

да много чего невозможно доказать статистикой, например уровень коррупции в нашей стране, но это не значит, что этого не видно. когда человек пожил в России и зарубежом (запад) просто такие вещи в глаза бросаются, люди ведь не слепые, что бы им пропаганда не вкручивала.