Гость
Статьи
Попала в аварию, как …

Попала в аварию, как заработать дома?

На что жить если попала в аварию, и сломала ногу ? Как заработать дома?Попала в аварию 13 октября,перелом ноги ,выбиты передние зубы ,зашивали губу Сделали операцию,поставили аппарат Илизарова Мне 30 лет
Работала до этого не официально ,занималась уборкой домов,квартир и коттеджей
Родители давно умерли ,дальние родственники живут далеко Есть пару хороших подруг
До аварии были не большие накопления ,но они заканчиваются,и мне страшно жить дальше без денег и со сломанной ногой
Я проживаю на 5 этаже ,проблемы со спуском и подъемом ,в трампункт еду с сопровождением ,плачу водителю чтобы он помог
Срастания еще и близко нет
Как выжить в такой ситуации ?Какие есть варианты где и как заработать деньги чтобы выжить ? Наше дело только передано в следственный комитет ,виновен пьяный водитель (не наш)могу ли я сейчас начать подавать документы на компенсацию по ОСАГО если я еще не выздоровела,мне то надо на что -то жить ? По поводу работы могу вести и создавать группы в соц сетях ,сдавать посуточно 2 ярус своей комнаты с койко -местом,занятся передержкой кошек ,вообщем я все передумала...

Шляпница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вариант передержки кошек (всякие сайты догситер), писать тексты - копирайтер, перевод - если владеете , отзывы на платных сайтах.

Гость
#2

Попробуйте репетиторство. Можно по скайпу, если вам есть что объяснить, английский или предметы для поступающих. Если не умеете, что принимайте дома детей начальных классов, помогайте им делать уроки. Поверьте, сейчас это востребовано. На своем же доме расклейте объявления. И на школе тоже. В месяц до 50 тыс можно заработать.

Маркуша
#3

Сайт фл.ру по английски только. Это работа для фрилансеров, зайдите посмотрите, там много чего предлагают в плане работы за компьютером

Гость
#4

Держитесь там! у вас грамотная речь (только пробел после запятой ставиться, а не до), можете писать статьи на заказ. Можете научиться смм, там в принципе не сложно, работы море, а для мелких начальных заказов можно видео на ютубе посмотреть и научиться, пару дней посидеть. Дальше уже в процессе научитесь. Деньги хоть и не большие, но можно дома этим заниматься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: