Гость
Статьи
Страшно, когда выходит …

Страшно, когда выходит новость, что парень облил девушку кислотой, а это твой бывший

Страшно, когда выходит новость, что парень облил девушку кислотой, а это твой бывший. И расстались вы буквально полгода назад. Сидишь, смотришь в переписки и думаешь, могла ли ты это понять. А в переписках обычный тухляк. Особенно к концу видно, что я не особо заинтересована, да и он тоже. Он пишет, что надо бы встретиться, я пишу, что да, надо, — и тишина. Потом через неделю я снова предлагаю встретиться, а он уже сам предлагает расстаться. Смотрела на это все, а ощущение было, будто пуля рядом с головой просвистела. В этот момент он угрожал своей бывшей убийством — и когда мы познакомились, и пока были вместе. А я его запомнила как скромного, постоянно извиняющегося парня. Еще подумала, что это уже странно в его возрасте, с его внешностью. И вот как оно оказалось на самом деле.

Изменчивая
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Ревнивцы поступают так, когда их самолюбие задето.
#2
Он Вас не облил кислотой, потому что он сам с Вами расстался. А та девушка видимо сама от него ушла или изменила, или и то, и другое...
Гость
#3
Забейте, сейчас в кислоте нет смысла. Сейчас косметология исправляет все последствия кислоты на коже на раз-два. А вот срок у мужика никуда не денется и еге жизнь навсегда будет сломана - даже работу найти не сможет толком, когда выйдет, а уж женщины с зеком тем более связываться не будут больше никогда. Это во-первых. Во-вторых, такую ядрёную просто нигде не сможет ни один дол-бо-нат достать. В-третьих, даже ядрёная кислота прожигает медленно ткани. Если вы будете с собой носить бутылку воды с сильным раствором соды, то вы сможете сразу же облить себя и минимизировать урон почти до нуля. Кислота не начинает щипать мгновенно, у вас будет несколько секунд, чтобы среагировать, главное - будьте сразу готовы. Тут единственное, что самое важное и опасное - защитить глаза. Поэтому когда вы подозреваете, что бывший *** способен вам навредить - всегда носите очки на улице, хорошо закрывающие глаза, и бутылку с раствором соды. А кожа с современной косметологией спокойно восстанавливается, об этом не переживайте. Хотя, ожогов и не будет практически, если вы успеете облиться щелочным раствором соды. И самое главное - обычно такие уроды сами часто обливаются кислотой и у них потом руки пожжённые, а если вы успеете ему по руке ударить, то брызги могут и ему рожу и глаза пожечь, так что не забывайте о том, что это неплохой вариант самообороны.
Masha
#4
Гость
Забейте, сейчас в кислоте нет смысла. Сейчас косметология исправляет все последствия кислоты на коже на раз-два. А вот срок у мужика никуда не денется и еге жизнь навсегда будет сломана - даже работу найти не сможет толком, когда выйдет, а уж женщины с зеком тем более связываться не будут больше никогда. Это во-первых. Во-вторых, такую ядрёную просто нигде не сможет ни один дол-бо-нат достать. В-третьих, даже ядрёная кислота прожигает медленно ткани. Если вы будете с собой носить бутылку воды с сильным раствором соды, то вы сможете сразу же облить себя и минимизировать урон почти до нуля. Кислота не начинает щипать мгновенно, у вас будет несколько секунд, чтобы среагировать, главное - будьте сразу готовы. Тут единственное, что самое важное и опасное - защитить глаза. Поэтому когда вы подозреваете, что бывший *** способен вам навредить - всегда носите очки на улице, хорошо закрывающие глаза, и бутылку с раствором соды. А кожа с современной косметологией спокойно восстанавливается, об этом не переживайте. Хотя, ожогов и не будет практически, если вы успеете облиться щелочным раствором соды. И самое главное - обычно такие уроды сами часто обливаются кислотой и у них потом руки пожжённые, а если вы успеете ему по руке ударить, то брызги могут и ему рожу и глаза пожечь, так что не забывайте о том, что это неплохой вариант самообороны.
Ну да, купить несколько кислотных аккумуляторов и слить оттуда кислоту - сложно, да.

Но вы носите с собой бутылку с содой. И очки.
А еще бронежилет кевларовый, чтобы ножом не ткнул. А лучше, сразу с с пластинами 5-6 класса, вдруг он в вас выстрелит.
Не забудьте каску и костюм для разминирования, может быть бомба. Кстати, пешком не ходите - он может машиной сбить. Дома лучше не спать - может кинуть коктейль Молотова.
Аккуратно, может задушить или отравить.

Ладно, сарказм офф.
Вы издеваетесь что ли? Псих совершил преступление. От всего не спрячешься.

Автор права, просвистело рядом. Повезло. Пойдите, поставьте свечку в церкви, или, если не верите, просто налейте бакал хорошего вина и выпейте - у вас второй ДР.
Гость
#5
Если это про того чела, который сейчас в новостях, он никак не мог быть "скромным и извиняющимся", он же бывший вагнеровец и зек-рецидивист.
Гость
#6
Masha
Ну да, купить несколько кислотных аккумуляторов и слить оттуда кислоту - сложно, да.

Но вы носите с собой бутылку с содой. И очки.
А еще бронежилет кевларовый, чтобы ножом не ткнул. А лучше, сразу с с пластинами 5-6 класса, вдруг он в вас выстрелит.
Не забудьте каску и костюм для разминирования, может быть бомба. Кстати, пешком не ходите - он может машиной сбить. Дома лучше не спать - может кинуть коктейль Молотова.
Аккуратно, может задушить или отравить.

Ладно, сарказм офф.
Вы издеваетесь что ли? Псих совершил преступление. От всего не спрячешься.

Автор права, просвистело рядом. Повезло. Пойдите, поставьте свечку в церкви, или, если не верите, просто налейте бакал хорошего вина и выпейте - у вас второй ДР.
Разбавленная серная кислота в растворе, 35% - уже слабая вещь, а я говорю именно о ядрёной кислоте, которая мгновенно начнёт растворять ткани. Такую вы не найдёте в открытом доступе никак. С такой кислотой из аккумов у человека вообще будет секунд 10-20 до первого ощущения тепла на коже, даже не до боли. То есть человек спокойно успеет облиться щелочным составом.
Знаете, а почему бы и не носить очки солнцезащитные, например, и бутылку с раствором соды? В отличие от бронежилета и прочих приблуд это совершенно не доставляет никаких проблем и хлопот. Каждая девушка носит сумку. И когда ты рассталась с агрессивным мужиком - это уже как минимум неплохой способ обезопасить себя. Что касается ножа - это уже совсем другой срок и не каждое ссыкливое муж-ло на такое пойдёт, а вот за кислоту сроки смехотворные и поэтому мои советы очень даже могут быть полезны женщинам, так что завалил бы ты хлебальничек, ведь мнение мужика на этот счёт не спрашивали.
Гость
#7
Masha
Ну да, купить несколько кислотных аккумуляторов и слить оттуда кислоту - сложно, да.

Но вы носите с собой бутылку с содой. И очки.
А еще бронежилет кевларовый, чтобы ножом не ткнул. А лучше, сразу с с пластинами 5-6 класса, вдруг он в вас выстрелит.
Не забудьте каску и костюм для разминирования, может быть бомба. Кстати, пешком не ходите - он может машиной сбить. Дома лучше не спать - может кинуть коктейль Молотова.
Аккуратно, может задушить или отравить.

Ладно, сарказм офф.
Вы издеваетесь что ли? Псих совершил преступление. От всего не спрячешься.

Автор права, просвистело рядом. Повезло. Пойдите, поставьте свечку в церкви, или, если не верите, просто налейте бакал хорошего вина и выпейте - у вас второй ДР.
Сорри, зря быканула, только сейчас заметила ник, вы девушка, похоже.
Гость
#8
Яйцекататель?
Гость
#9
Если это про случай в СПБ, который сейчас в новостях, а других и нет, то парень то не первый раз в заключении оказывается, он уже сидел, потом сходил на сво, потом вернулся. Слабо верится, что это никак не отразилось на его внешности и поведении. Вам бы повнимательнее быть с выбором бойфрендом, я бы прямо отрефликсировала это
Masha
#10
Гость
Сорри, зря быканула, только сейчас заметила ник, вы девушка, похоже.
Девушка я, но все равно, носить бутылку не стала бы. Шокер или травмат, если есть лицензия, да.

Но важнее не это. Такие ситуации редко случаются вдруг с чистого неба.
Не надо забивать на угрозы и надо следить за микросимптомами. Если вас начинают угрожать убить, то идите в полицию. Повторно? Ещё раз. Как минимум, это может его испугать.
А если ничего законного не помогает, то тоже есть варианты.
Гость
#11
Masha
Девушка я, но все равно, носить бутылку не стала бы. Шокер или травмат, если есть лицензия, да.

Но важнее не это. Такие ситуации редко случаются вдруг с чистого неба.
Не надо забивать на угрозы и надо следить за микросимптомами. Если вас начинают угрожать убить, то идите в полицию. Повторно? Ещё раз. Как минимум, это может его испугать.
А если ничего законного не помогает, то тоже есть варианты.
Да полиции обычно пофиг, к сожалению. Сколько я смотрю эти интервью жертв домашнего насилия, они рассказывают ужасные истории и каждый раз полиции просто плевать, когда жертвы к ним обращаются. Хотя, написать заяву надо просто, чтобы доказательства были, что он долго угрожал и планировал.
Но я предлагаю альтернативные вариантики минимизации ущерба от ситуации, которая пугает авторшу статьи. Может, ей легче будет жить, имея план на любой негативный сценарий, в том числе такой. И вы правы, обычно такие челы долбонутые сначала угрожают и не отстают какое-то время. Заранее можно понять, когда стоит укреплять методы защиты.
Masha
#12
Гость
Да полиции обычно пофиг, к сожалению. Сколько я смотрю эти интервью жертв домашнего насилия, они рассказывают ужасные истории и каждый раз полиции просто плевать, когда жертвы к ним обращаются. Хотя, написать заяву надо просто, чтобы доказательства были, что он долго угрожал и планировал.
Но я предлагаю альтернативные вариантики минимизации ущерба от ситуации, которая пугает авторшу статьи. Может, ей легче будет жить, имея план на любой негативный сценарий, в том числе такой. И вы правы, обычно такие челы долбонутые сначала угрожают и не отстают какое-то время. Заранее можно понять, когда стоит укреплять методы защиты.
Просто вариантов может быть много. Кислота - только одна из них. Нож- намного чаще. По крайней мере, гибнут от ножа намного, на порядки чаще. Кислота - экзотика какая-то.
Гость
#13
А я читал, что женщина убила мужа, а другая посадила детей в морозилку, а третья соперницу облила кислотой, четвертая обрызгала ребенка на детской площадке из газового балончика, пятая травила детей в детском саду, шестая возглавляла банду убийц... Оказывается женщины ужасные, еще и смотрят странно на улице, я прям чувствую их мерзкие взгяды, фу, их надо изолировать от общества.
Гость
#14
Masha
Просто вариантов может быть много. Кислота - только одна из них. Нож- намного чаще. По крайней мере, гибнут от ножа намного, на порядки чаще. Кислота - экзотика какая-то.
Этот парень пришел к девушке с сигнальным писатлетом, ножом и кислотой и он ее не просто облил, а ещё и ножичком почикал. Самый лучший способ предохранения от таких людей - это не встречаться с такими людьми и при первых же звоночках минимизировать контакт. Ну я не поверю, чтобы не было видно сразу бывшего уголовника.
Гость
#15
Гость
Да полиции обычно пофиг, к сожалению. Сколько я смотрю эти интервью жертв домашнего насилия, они рассказывают ужасные истории и каждый раз полиции просто плевать, когда жертвы к ним обращаются. Хотя, написать заяву надо просто, чтобы доказательства были, что он долго угрожал и планировал.
Но я предлагаю альтернативные вариантики минимизации ущерба от ситуации, которая пугает авторшу статьи. Может, ей легче будет жить, имея план на любой негативный сценарий, в том числе такой. И вы правы, обычно такие челы долбонутые сначала угрожают и не отстают какое-то время. Заранее можно понять, когда стоит укреплять методы защиты.
Я вас умоляю, жертвы домашнего насилия зачастую сами вообще ничего не делают для того, чтобы из мучитель перестал это делать. У нас соседка такая, несколько раз вызывали полицию, она каждый раз его покрывала, ещё потом и соседу, который раз за нее заступился, прилетело. Она работает, точно может себе позволить уйти от него. Но нет. Причем драки у них весьма жёсткие. Просто ее эта ситуация устраивает. Если он ее покалечит или прикончит, то будут виноваты все: соседи, что не вызвали полицию, полиция, что не закрыла его вовремя, но только не жертва, что годами терпела это трындец и даже ничего не попыталась сделать.
Гость
#16
Недавно попалось, что женщина взяла на воспитание детей и издевалась над ними, а одного забила насмерть и трупикив гараже спрятала....судили уже.
Гость
#17
Зато сколько стрессов, адреналина, когда вы выбираете таких парней! То мордобой, то кислота, то пьянка.
А со зрелыми скучно - у них стабильность, постоянство, верность, забота.
гладкая киска
#18
Гость
Забейте, сейчас в кислоте нет смысла. Сейчас косметология исправляет все последствия кислоты на коже на раз-два. А вот срок у мужика никуда не денется и еге жизнь навсегда будет сломана - даже работу найти не сможет толком, когда выйдет, а уж женщины с зеком тем более связываться не будут больше никогда. Это во-первых. Во-вторых, такую ядрёную просто нигде не сможет ни один дол-бо-нат достать. В-третьих, даже ядрёная кислота прожигает медленно ткани. Если вы будете с собой носить бутылку воды с сильным раствором соды, то вы сможете сразу же облить себя и минимизировать урон почти до нуля. Кислота не начинает щипать мгновенно, у вас будет несколько секунд, чтобы среагировать, главное - будьте сразу готовы. Тут единственное, что самое важное и опасное - защитить глаза. Поэтому когда вы подозреваете, что бывший *** способен вам навредить - всегда носите очки на улице, хорошо закрывающие глаза, и бутылку с раствором соды. А кожа с современной косметологией спокойно восстанавливается, об этом не переживайте. Хотя, ожогов и не будет практически, если вы успеете облиться щелочным раствором соды. И самое главное - обычно такие уроды сами часто обливаются кислотой и у них потом руки пожжённые, а если вы успеете ему по руке ударить, то брызги могут и ему рожу и глаза пожечь, так что не забывайте о том, что это неплохой вариант самообороны.
хапзпзппз, что???я в*хуе, как ты это описываешь почти как бытовую ситуацию уровня "ну носите с собой соду и очки". человек кислотой в лицо плеснуть собирается, это уже абсолютно конченый уровень психики.
и да, косметология не магия. никакая операция не сотрет человеку травму от того, что его пытались изуродовать. тут проблема даже не в шрамах, а в том, что кто-то вообще решил, что имеет право так ломать чужую жизнь из-за обиды или расставания. и вообще страшно, что девушкам приходится думать не о том, как спокойно жить после отношений, а о том, какие очки носить и что в сумке таскать, чтобы бывший не превратился в психопата. ид*от, ты просто такой же псих как и чел, о котором говорила автор.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова