Гость
Статьи
На что вы готовы в …

На что вы готовы в постели?

Вопрос про Секс с любимым/любимой.На что вы готовы в постели по отношению к вашему любимому мужу/любимой жене? Именно, что вы хотите и могли бы сделать своей половинке! (Выполнить наконец-то его/ее прихоть-не считается) Именно действие и желание с вашей стороны в пользу любимого человека!Ваши варианты:

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Римминг. Массаж простаты и анальный секс. Не пробовала ничего из этого никогда. Но если надо то сделала бы

Гость
#2

Смотря что ему нужно. Все мужчины разные, предпочтения тоже разные.

Я ваш кошелёк...
#3

Всем привет.

Верите ли вы в такое понятие как судьба и карма?Считаете ли вы,что люди не встречаются случайно и случайностей в этой жизни нет?)

Обращались ли вы к услугам экстрасенсам когда-нибудь,чтобы эффективно менять свои жизни,а не идти как по темному лесу ищу дорогу не поняв в какую сторону именно тебе лучше идти?)

МНОГИЕ МНЕ ОТВЕТЯТ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБИВАЕТ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТИМ, ТО ОН В КОРНЕ НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ И ГЛУПЫЙ!

На это я отвечу тем,что:99% кто позиционируют себя как людей кто видит больше остальных просто шарлатаны и ничего более.НО!

Есть 1 % кто реально видит многомерно будущее и может помогать людям!Они как правило не рекламируют себя и найти их крайне сложно!

Он показывал мне "тонкие планы" и пласты энергий, почему какие то люди всего добиваются,а другим не везет,не складывается и они капошаться на одном месте всю жизнь..

Если обо мне:я не обычная душа,которая очень много добивалась в прошлом.Я не хвастаюсь,просто рассказываю..

ОН СКАЗАЛ,ЧТО ВО ВСЕХ ЖИЗНЯХ У МЕНЯ БЫЛО БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ.Я ПОМОГАЛ,СПАСАЛ,СПОНСИРОВАЛ,ВДОХНОВЛЯЛ ВСЕХ,АБСОЛЮТНО ВСЕХ.У меня было много энергии,я тратил ее направо и налево.Я хотел дружить со всеми и не хотел иметь врагов.

За 100000 воплощений в разных звездных системах я "наработал" большое количество "положительной,обратной" кармы-это когда не ты нагрешил и должен отрабатывать это,а тебе должны безвозмездно,без усилий большое количество энергии(денег,славы,признания).

ТУТ ХОРОШО РАБОТАЕТ 3 ЗАКОН НЬЮТОНА:ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ РАВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!

Большинство людей ничего не достигают потому что они имеют под собой большое количество "негативной" кармы и преодолевают этот барьер и им просто не везет,у них нет энергии,они не встречают нужных людей итд

Ну так и вот:он мне сказал,что вы очень многое можете,даже не сомневайтесь в этом..У вас огромный пласт энергии и существ за собой)

Что мне делать,если я не хочу быть известным,я хочу просто быть счастливым..

Гость
#4
Гость

Смотря что ему нужно. Все мужчины разные, предпочтения тоже разные.

Нет! Вопрос в том, что именно ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОГО В ПОСТЕЛИ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ?
(А не его предпочтения)

Гость
#5

Всё что угодно кроме анала и всего что связано с ***-каками.

Гость
#6

Я бы хотел напоить девушку до отключки и пьяную её изнасиловать

Гость
#7
Гость

Нет! Вопрос в том, что именно ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОГО В ПОСТЕЛИ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ?
(А не его предпочтения)

А что для него приятно? Одним нравится анальный секс, другим - нет. Одним нравится грубый секс, другим - нежный. Все зависит от мужчины, я готова почти на все.

Гость
#8
Гость

Я бы хотел напоить девушку до отключки и пьяную её изнасиловать

Вам нравится заниматься сексом с живым трупом? И шо тут интересного если она лежит в отключке или обрывается ещё?)

Гость
#9
Гость

А что для него приятно? Одним нравится анальный секс, другим - нет. Одним нравится грубый секс, другим - нежный. Все зависит от мужчины, я готова почти на все.

А вы из какого города?

Гость
#10
Гость

А вы из какого города?

Я с Луны свалилася...

Гость
#11
Гость

Вопрос про Секс с любимым/любимой.На что вы готовы в постели по отношению к вашему любимому мужу/любимой жене? Именно, что вы хотите и могли бы сделать своей половинке! (Выполнить наконец-то его/ее прихоть-не считается) Именно действие и желание с вашей стороны в пользу любимого человека!Ваши варианты:

Хочу предложить мужу секс на природе

Гость
#12
Гость

Вам нравится заниматься сексом с живым трупом? И шо тут интересного если она лежит в отключке или обрывается ещё?)

Это выражение власти над женским полом, я не хочу чтобы она довольна, хочу чтобы она была унижена

Гость
#13
Гость

Это выражение власти над женским полом, я не хочу чтобы она довольна, хочу чтобы она была унижена

Свяжи её тогда уж и вы*би во все нужные и не нужные местечки))

Мария
#14

В принципе все, кроме АС.

Гость
#15

Ни на что. Не вижу смысла прогибаться под чужие хотелки, если мне они причиняют физический или моральный дискомфорт. В БДСМ могу, это забавно.

Психологс пивом
#16

Все, кроме АС

Гость
#17

Я не готова на ас и ролевые игры.

Фалька Реданская
#18

Если муж хорошо попросит, готова в постели не жрать печенье. Хотя...

Гость
#19
Фалька Реданская

Если муж хорошо попросит, готова в постели не жрать печенье. Хотя...

Не жрать в постели? Вы сошли с ума. На это я точно не готова.

Гость
#20

Ни на что не готов.

Гость
#21

Готовы-имеются в виду жертвы? Постель для удовольствия, в ней не может быть жертв. И любимый человек никогда не попросит никаких жертв. Авторша лохyшка.

Гость
#22
Гость

Свяжи её тогда уж и вы*би во все нужные и не нужные местечки))

И присядь за изнасилование.

Гость
#23
Гость

Нет! Вопрос в том, что именно ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОГО В ПОСТЕЛИ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ?
(А не его предпочтения)

В постели все люди и делают все что оба хотят. А размышляют об этом только др04еры.

Гость
#24

Готова на глазах у мужа отдаться молодому красивому парню, при том многократно. Вот это жертва! а вы там про жоопу подставить.

Александр
#25

Привет. Я из Липецка. Мне 34. Ищу любовницу и друга в одном лице. Я скромный и приятный во всех отношениях. В сексе активный и с фантазией.
Пиши на почту: friendship.vrn@yandex.ru .

Гость
#26
Гость

Свяжи её тогда уж и вы*би во все нужные и не нужные местечки))

Присядет тогда на раз-два.Кстати,за пьяную тоже может,зависит от девушки.А если у девушки есть отец-братья,то может быть еще веселее.

Feihua
#27
Гость

Я бы хотел напоить девушку до отключки и пьяную её изнасиловать

Сходи на кладбище!!! 🧐

Виорика
#28

Я хочу делать то, что мужу нравится. Всё. Мне самой это сразу нравится. Анал очень нравится своей неприличностью. Это самое неприличное, что мы делаем. Не знаю, как кому, мне вообще не больно и никогда не было. Но муж очень аккуратен.
А, из того, без чего я сама жить не могу, это ос. Без члена во рту я себе секс не представляю. Фантазирую о нескольких членах. Когда муж трахает, хотела бы и во рту чтоб член был, поэтому я мужу пальцы сосу, и представляю, что это член.
Я очень очень сексуальная мокрая писечка 🙂