Гость
Статьи
На какие компромиссы и …

На какие компромиссы и уступки готовы одинокие девушки?

На какие компромиссы и уступки готовы вы одинокие девушки и женщины, чтобы парня или мужчину найти?

Лентяй Диванушко
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь ни на какие, в реале на всё.

Лентяй Диванушко
#2
Гость

Здесь ни на какие, в реале на всё.

Т.е. тут они врут? А зачем?

#4

Ни на какие из тех, что:

1. Жить на моей территории;
2. Работать, т.к. ему одному не хватит содержать семью;
3. Обслуживать его, готовить и убирать, т.к. он не умеет и не любит этого делать;
4. Толкать его и направлять, т.к. его надо толкать и направлять, видите ли;
5. Проявлять инициативу, т.к. он скучный и не может ее проявить, а также организовать досуг;
6. Терпеть его плохой секс, если он не предоставляет качественный;
7. Терпеть его плохой вид и неспортивную форму;
8. Жертвовать своими хобби.

Что осталось, милок?)))))) 😄

Гость
#5

да хоть разрешу долбить и разрывать мой анус, если мне подарят ламборгини

#6
Гость

да хоть разрешу долбить и разрывать мой анус, если мне подарят ламборгини

Зачем тебе, ты че? Сесть в него не сможешь?)))

Лентяй Диванушко
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Ни на какие из тех, что:

1. Жить на моей территории;
2. Работать, т.к. ему одному не хватит содержать семью;
3. Обслуживать его, готовить и убирать, т.к. он не умеет и не любит этого делать;
4. Толкать его и направлять, т.к. его надо толкать и направлять, видите ли;
5. Проявлять инициативу, т.к. он скучный и не может ее проявить, а также организовать досуг;
6. Терпеть его плохой секс, если он не предоставляет качественный;
7. Терпеть его плохой вид и неспортивную форму;
8. Жертвовать своими хобби.

Что осталось, милок?)))))) 😄

Мяу мяу мяу поддакивали тебе котики😁

Лентяй Диванушко
#8
Гость

да хоть разрешу долбить и разрывать мой анус, если мне подарят ламборгини

Жигули в студию.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем тебе, ты че? Сесть в него не сможешь?)))

а разве эта тачка для езды? вроде ж это как фон для фотосессий горячих женщин

Гость
#10

Такие вопросы нужно пожилым мошонкам 35+ задавать, а не женщинам.

#11
Лентяй Диванушко

Мяу мяу мяу поддакивали тебе котики😁

)) Все? Закончилось твоим примитивным высером?)) Вот в этом и состоит правда жизни, чувак!

#12
Гость

а разве эта тачка для езды? вроде ж это как фон для фотосессий горячих женщин

Ой, не знаю, у меня не было.)))

Гость
#13

дык спроси у мамки

Лентяй Диванушко
#14
Гость

Такие вопросы нужно пожилым мошонкам 35+ задавать, а не женщинам.

В 35 уже поздновато. 28 максим.

Лентяй Диванушко
#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Все? Закончилось твоим примитивным высером?)) Вот в этом и состоит правда жизни, чувак!

Да правда жизни. С вышеперечисленным списочком шансы увы крайне малы.

#17
Лентяй Диванушко

Да правда жизни. С вышеперечисленным списочком шансы увы крайне малы.

Еще бы. Зачем мне бездари. А гены их? Ты мне смерти желаешь что ли?)))))))))

Гость
#18
Лентяй Диванушко

В 35 уже поздновато. 28 максим.

Я знаю, что дяди 35 + старые, но ты спроси на что они готовы что бы не быть одинокими.

#20
Лентяй Диванушко

Мама в отличие от одиноких неликвидок уже много десятилетий замужем.

)) Ну и чему тебя научил твой папашка?))))) 😄

Лентяй Диванушко
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Еще бы. Зачем мне бездари. А гены их? Ты мне смерти желаешь что ли?)))))))))

Ой ну прям уж смерти. Попривыкнешь, может даже понравится))

Лентяй Диванушко
#22
Гость

Я знаю, что дяди 35 + старые, но ты спроси на что они готовы что бы не быть одинокими.

35 летние дяди, готовы спасти 28 летнюю одинокую женщину))

Лентяй Диванушко
#23
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну и чему тебя научил твой папашка?))))) 😄

Пузико чесать и в носу ковыряться. Остальное все сделает мама.😁

Гость
#24
Лентяй Диванушко

35 летние дяди, готовы спасти 28 летнюю одинокую женщину))

А зачем ей старый мужик?

Лентяй Диванушко
#25
Гость

А зачем ей старый мужик?

Чтоб одной с котиками не горевать.

#26
Лентяй Диванушко

Ой ну прям уж смерти. Попривыкнешь, может даже понравится))

)) Ты смеешься, что ли. Мой отец уж 10 лет как умер, а я с ним все внутренний диалог веду. Теперь он стоит передо мной и извиняется - уже не такой вые совсем как раньше, за свое воспитание меня извиняется. Не знал, говорит, как надо было, прости. Привык, что мать у него была деревенская женщина, не работала никогда. А ты говоришь?))))

Это тебе к деревенской надо, к нищенке обращаться, у которой дом уж развалился и крыши нет над головой. За твою комнату в родительской квартире она тебе по гроб жизни благодарна будет. Усек?

Гость
#27
Лентяй Диванушко

Чтоб одной с котиками не горевать.

И как дед спасет от горя?

Лентяй Диванушко
#28
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ты смеешься, что ли. Мой отец уж 10 лет как умер, а я с ним все внутренний диалог веду. Теперь он стоит передо мной и извиняется - уже не такой вые совсем как раньше, за свое воспитание меня извиняется. Не знал, говорит, как надо было, прости. Привык, что мать у него была деревенская женщина, не работала никогда. А ты говоришь?))))

Это тебе к деревенской надо, к нищенке обращаться, у которой дом уж развалился и крыши нет над головой. За твою комнату в родительской квартире она тебе по гроб жизни благодарна будет. Усек?

Ой да пожалуйста, это бабы меркантильные. А мне и деревенская сойдёт, только чтоб красивая))

#29
Лентяй Диванушко

Пузико чесать и в носу ковыряться. Остальное все сделает мама.😁

Понятно. Родителям обоим плевать на тебя. А ты говоришь - много десятилетий замужем. Так живут-то так - ну знаешь, жизнь проходит, день-ночь, поели-поспали, репу почесали - так и живут.) Ну очень заманчиво.))))))

Ищи нищенку с развалившимся домом. Вот 100%!

Гость
#30
Лентяй Диванушко

Мяу мяу мяу поддакивали тебе котики😁

Лучше хороший кот чем плохой мужик

#31
Лентяй Диванушко

Ой да пожалуйста, это бабы меркантильные. А мне и деревенская сойдёт, только чтоб красивая))

Какая красивая? Зачем твои гены красивой? Ты себя-то оцени? Такая на одних твоих родителей без тебя самого посмотрит и уже побежит бегом подальше. Так что ищи ту, которая женщиной называется, и которой жить негде, и хватит с тебя.

Лентяй Диванушко
#32
Гость

И как дед спасет от горя?

Общение и совместные развлечения.

Гость
#33
Лентяй Диванушко

Общение и совместные развлечения.

Вот и заведи себе бабку и развлекайся с ней, а потом расскажешь что лучше котики или старое тело.

Гость
#34

Расчесаться

Лентяй Диванушко
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно. Родителям обоим плевать на тебя. А ты говоришь - много десятилетий замужем. Так живут-то так - ну знаешь, жизнь проходит, день-ночь, поели-поспали, репу почесали - так и живут.) Ну очень заманчиво.))))))

Ищи нищенку с развалившимся домом. Вот 100%!

Ошибаешься. Стал бы я с ними жить, если плохо было? Значит любят. Ну а то что простой приземленной жизнью живём, так ничего плохого. Обычным людям - обычную жизнь.

Лентяй Диванушко
#36
Гость

Лучше хороший кот чем плохой мужик

Возможно, если под плохим алкоголика, забияку, деньги просираку понимать. А вот обычный мужик лучше кота))

Лентяй Диванушко
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Какая красивая? Зачем твои гены красивой? Ты себя-то оцени? Такая на одних твоих родителей без тебя самого посмотрит и уже побежит бегом подальше. Так что ищи ту, которая женщиной называется, и которой жить негде, и хватит с тебя.

Ну я внешне ничё такой.😃 Значит и девушка должна быть симпатичная))

#38
Лентяй Диванушко

Ошибаешься. Стал бы я с ними жить, если плохо было? Значит любят. Ну а то что простой приземленной жизнью живём, так ничего плохого. Обычным людям - обычную жизнь.

Что значит, стал?) Как будто у тебя есть выбор? Тебе за 30-ть уже, а им пофиг как ты живешь, чем ты живешь, для чего, и т.д. Ну живешь и живешь. День-ночь, в репе почесали. Так и живете вы там все. Коля-перекати поле!)))))))))

Лентяй Диванушко
#39
Гость

Вот и заведи себе бабку и развлекайся с ней, а потом расскажешь что лучше котики или старое тело.

Не ну в принципе года на 3 старше можно, но если красивая.

Лентяй Диванушко
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Что значит, стал?) Как будто у тебя есть выбор? Тебе за 30-ть уже, а им пофиг как ты живешь, чем ты живешь, для чего, и т.д. Ну живешь и живешь. День-ночь, в репе почесали. Так и живете вы там все. Коля-перекати поле!)))))))))

Не гони время мне еще полтора года до 30. Да и я не безработный, хотел бы снял квартиру, в маленьком городе аренда дешёвая, вот только нафига, если так лучше?

#41
Лентяй Диванушко

Ну я внешне ничё такой.😃 Значит и девушка должна быть симпатичная))

Слушай, у нас тут притча воязыцех уже о том страшном гопнике, с невнятной прической, который в 40-к выдавал себя за 25-летнего. Напоминаю - он был страшный, неухоженный, без всякого стиля, с прической шо и с дец!)))) Сутулый какой-то, без фигуры. Ну и рожей помятой, конечно же!!!!! Некрасивой, при этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавчиком себя называл.)) Больше не пишет чета.)))))))))) 😄

Лентяй Диванушко
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, у нас тут притча воязыцех уже о том страшном гопнике, с невнятной прической, который в 40-к выдавал себя за 25-летнего. Напоминаю - он был страшный, неухоженный, без всякого стиля, с прической шо и с дец!)))) Сутулый какой-то, без фигуры. Ну и рожей помятой, конечно же!!!!! Некрасивой, при этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавчиком себя называл.)) Больше не пишет чета.)))))))))) 😄

Ну у меня даже в вашем "злом курятнике" положительные отзывы на фото были.

#43
Лентяй Диванушко

Ну у меня даже в вашем "злом курятнике" положительные отзывы на фото были.

Ну не знаю, я тебе объективно пишу. Я не унижаю этого чела - нужен он мне 100 лет. Но было неприятно, знаешь, что такое вот подкатывает к молоденьким и мнит себя красавчиком, хотя там реально страшила на фото была.

#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не знаю, я тебе объективно пишу. Я не унижаю этого чела - нужен он мне 100 лет. Но было неприятно, знаешь, что такое вот подкатывает к молоденьким и мнит себя красавчиком, хотя там реально страшила на фото была.

Ладно еще бы хоть с деньгами был бы, но и этого нет! При ду рок 40-летний подкатывает к девкам молодым - самый позорнейший и стремный вариант!

#45
Лентяй Диванушко

Ну у меня даже в вашем "злом курятнике" положительные отзывы на фото были.

Слушай, если бы это было так, ты бы уже познакомился с подобной же симпатичной девушкой на улице у себя.

#46

Зависит от человека который тебе нравится.

Лентяй Диванушко
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, если бы это было так, ты бы уже познакомился с подобной же симпатичной девушкой на улице у себя.

Какой нафиг улице? Я что маньячила к незнакомым людям приставать?

#48
Лентяй Диванушко

Не гони время мне еще полтора года до 30. Да и я не безработный, хотел бы снял квартиру, в маленьком городе аренда дешёвая, вот только нафига, если так лучше?

Правильно. Тебе ничего не нужно и лень шевелиться. Симпатичная - это определенная одаренность. Симпатичные хотят жить лучше, понимаешь? Они шевелятся. Бери страшную, которая ночует на улице в поле, та будет тебе рада всю свою жизнь, т.к. ты для нее окажешься нереальным прогрессом! 👍

Гость
#49
Лентяй Диванушко

Не ну в принципе года на 3 старше можно, но если красивая.

На 3 года это молодая еще, ты лет на 15 старше попробуй как нам тут дяди советуют их престарелых выбирать.

#50
Лентяй Диванушко

Какой нафиг улице? Я что маньячила к незнакомым людям приставать?

Ну и так и на тебя никто не смотрит, верно? Вот твоя оценка. Объективная.

Лентяй Диванушко
#51
Zanoza

Зависит от человека который тебе нравится.

По форме верно, но по содержанию расплывчатый ответ))

#52
Гость

На 3 года это молодая еще, ты лет на 15 старше попробуй как нам тут дяди советуют их престарелых выбирать.

Ну или так. Лет 50-ти пусть берет, котой жить негде и возвращаться некуда. Тоже ему ровня.

Лентяй Диванушко
#53
Аматерасу-Хатшепсут

Ну и так и на тебя никто не смотрит, верно? Вот твоя оценка. Объективная.

Нет, просто знакомства на улице сейчас крайнее редкая вещь стала.