Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем скорпионом

Девочки помогите,у кого был опыт отношений со скорпионом !!!
Я по гороскопу близнецы,он скорпион .
Мне 19 лет ,ему 23.
Встречались год и расстались буквально пару дней назад ,по причине того что не можем найти компромиссы и идти на уступки,он сказал что из-за постоянных выяснений отношений ,чувств стало меньше.Сказал что любит меня как никого никогда не любил (серьезных отношений до меня у него не было),сказал что я та девушка которую он всегда хотел и искал ,что я очень красивая и хорошая но он все равно так не может (устал отношения выяснять).Это не первое наше расставание ,бывало расставались на 1 день ,на 2 дня ,сейчас прошла уже почти неделя,каждый раз уходя говорил что это его окончательное решение и он его не поменяет .
Я всегда готова была решать проблемы в наших отношениях ,идти на уступки,но полностью прогибаться под него я не хочу . Я люблю его ,писала ему ,звонила он брал и отвечал ,но отношения восстанавливать не хотел . Не знаю что мне делать просить все вернуть ,или лучше залечь на дно !

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взрослеть, милая. Но все приходит с опытом, если из него делать правильные выводы.

Гость
#2

А если встречаться с сабзиро?😂

Гость
#3

Причём тут его гороскоп если ты постоянно с ним выясняешь отношения? О каких проблемах можно спорить в 19 лет? Что за тупизм.. любой человек бы устал от этого дерьма и красота и гороскоп тут не поможет

Матёрый Человечище
#4

Берешь своего близнеца и вместе топчите это членистоногое. Главное, чтобы скорпион не успел воспользоваться своим ядовитым хвостом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: