Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины?

Познакомилась с мужчиной в соц сетях, он написал, он предложил увидеться, прогуляться, но погода была не подходящая и мы договорились в другой раз, через несколько дней, я была в баре и на меня пялился молодой человек, потом он подошел, протянул руку, и сказал свое имя, я не поняла кто он и переспросила, он сказал что мы должны было погулять и тогда я поняла что это он, сказал что узнал меня, а я сказала что не узнала бы(на фото без бороды), разговор был 10 секунд, он пожелал хорошего вечера и ушел, утром я проснулась и увидела что он меня заблокировал, почему? Ну не понравилась и зачем подходить? Или зачем блокировать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не понравились после того как подошел, а не до. И заблокировал на всякий пожарный, чтоб не написывали ему и чтоб исключить возможные требования объяснений.

Гость
#2
Гость

Значит не понравились после того как подошел, а не до. И заблокировал на всякий пожарный, чтоб не написывали ему и чтоб исключить возможные требования объяснений.

Тоесть не внешне? А разговором? Странные странности, забыл бы и все, смысл блокировать

Гость
#3
Гость

Тоесть не внешне? А разговором? Странные странности, забыл бы и все, смысл блокировать

я не знаю, не я же к Вам подходила )) может и внешне, а может сказали не то/не так/не тем голосом. А может и правда внешность...Вы же его не узнали в реальности, значит у него фотки были не соответствующие, может и у Вас так? :) А блокирует потому что не знает Вас и как себя поведете) у меня знакомый был, к которому девки из другого города для разборок приезжали ))) Но Вы не парьтесь, его поведение не значит, что Вы какая-то не такая, просто он не для Вас, а Вы не для него.
Ну, может еще есть у него кто-то, вот и кинул Вас в чс.

Гость
#4
Гость

я не знаю, не я же к Вам подходила )) может и внешне, а может сказали не то/не так/не тем голосом. А может и правда внешность...Вы же его не узнали в реальности, значит у него фотки были не соответствующие, может и у Вас так? :) А блокирует потому что не знает Вас и как себя поведете) у меня знакомый был, к которому девки из другого города для разборок приезжали ))) Но Вы не парьтесь, его поведение не значит, что Вы какая-то не такая, просто он не для Вас, а Вы не для него.
Ну, может еще есть у него кто-то, вот и кинул Вас в чс.

Так в том то и дело) что раз меня узнал, значит фотки такие же) он еще пошутил что я так же выгляжу, значит не фотошоплю

Гость
#5
Гость

Так в том то и дело) что раз меня узнал, значит фотки такие же) он еще пошутил что я так же выгляжу, значит не фотошоплю

тут можно только на кофейной гуще гадать. Но очевидно, что когда блокируют, что что-то не так. И повторю - не обязательно с вами не так, просто вы можете не подходить под какие-то его стандарты.

Гость
#6

Не парьтесь, автор. У меня было раз. Познакомились на сз, переписывались несколько дней, вроде все классно. Потом он позвонил договориться о встрече и ... у него такой тонкий женский голос ((( я сразу сказала, что встретиться на этой неделе не смогу, давай мол потом договоримся и в тот же вечер отправила в блок. Мне потом так стыдно было, я даже решила на сз больше не знакомиться, не моё это.

EUMENIDA
#7
Гость

Тоесть не внешне? А разговором? Странные странности, забыл бы и все, смысл блокировать

Та ссыкун обыкновенный. Не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: