Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

У меня есть какой-то сформированный страх быть обманутой, судя по всему..

В общем, давно знакомы с мужчиной, но в силу обстоятельств,совместной работы, пока эти дела совместные не закончатся, шагов с его стороны быть не могло. Давно ещё заметила, что у него ко мне симпатия, делал намеки и тд. Относиться за это время ко мне иначе стал. С моей стороны тоже намёки на симпатию были. И тд и тп

Короче, случайно вышло так, что мужчина то ли порыв не смог сдержать, то ли ещё что. В определенных обстоятельствах таки состоялся первый поцелуй. Страсть, все дела. Руки не распускал по началу, пока не понял, что я не против. Ничего не было, но поцелуй длился минут 20, не могли оторваться. Мужчина-не молодняк зелёный, сразу говорю(30+)

Вопрос заключается в том, значит ли, что если он не распускал сразу руки, и поцелуй длился так долго, что у него есть какие-то чувства, более чем просто поиметь на пару раз? Ведут ли себя таким образом бабники (или бабники всегда быстро все к сексу свести пытаются?)? Что вообще можно сказать по подобному поведению мужчины?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Это глупо комментировать чужую жизнь и поцелуи, еще более глупо обсуждать свою на форуме.

Sonya
#2

Автор, мужчины разные бывают и ведут себя по-разному, и делать выводы только на основании одного поцелуя нереально. Не мельтешите, успокойтесь, посмотрите как он себя вести дальше будет

Гость
#3
Инсайдер

Это глупо комментировать чужую жизнь и поцелуи, еще более глупо обсуждать свою на форуме.

Согласна. Но как тогда получать опыт НЕ на своих шишках, а на чужих? Ведь кто-то может уже обжегся на одном случае, а на форуме увидел похожий и помог другому советом. Люди разные, но схожесть ситуаций, намерений и ошибок может быть

Гость
#4

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

#5

А что - у вас небыло первого парня, когда ты даже думать не думаешь ни о чем плохом, доверяешь, а он бац - и тебя бросил и ничего не объяснил? Понятное дело что опять такое переживать никто не хочет, поэтому мужчина должен что-то делать чтобы женщина чувствовала себя в безопасности, а не создавать дополнительные тревоги. Но раз уж создал - то и стоит прилипнуть к нему как банный лист к ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: