Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины!

Девочки, может вы объясните такое поведение.
Есть парень, работаем в одном здании, поэтому частенько сталкиваемся. Очень симпатичный мужик, высокий, приятный, стильный, лет 28-ми. Пару месяцев назад, он начал со мной здороваться, я подумала, вежливый значит, как никак встречаемся постоянно, хороший тон. Но потом заметила, что здоровается он только со мной. Стоим с девчонками курим, а он, проходя мимо, смотрит мне в глаза и здоровается. Девки заметили, спрашивают, кто такой, где подцепила, я отвечаю, что вообще его не знаю, что он уже 2 месяца только здоровается и все. В общем я не могу понять, зачем ему привлекать внимание. Он действительно очень клевый внешне, и как мы успели отметить интеллигентный и милый. Я подумала, может он меня спутал с кем-то, поздоровался, а потом не здороваться стало уже как-то неудобно, попробовала его вообще игнорировать - все равно здоровается. Сегодня стою с парнями курю, он протискивается между мной и Сергеем и опять свое "привет". Он не улыбается при этом, смотрит четко в глаза. Я поняла бы, если бы была красоткой под стать ему, но я обычная девчонка, мне 22 года, и я ничем особенно не выделяюсь. Симпатичная, не более. Да и если бы нравилась, он бы хоть попытался познакомиться, а тут только "привет и все". Кстати, сначала было "Добрый день", это я уже перевела на "Привет" - с этого и пошло. Самый прикол, что я так дальше бы и считала его просто симпатичным мужиком, а из-за этого, я теперь постоянно о нем думаю.
Подскажите, что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, наверно, вы на него смотрите во все глаза, он и здоровается. Он же интеллигентный.

#2

Представляю его тему на мужском форуме: "мужики, каждый день хожу на работу. На меня смотрит девушка. Может мы знакомы? Здороваюсь на всякий случай. Может она хочет секса? Я бы..."

Я
#3

Автор,у меня такая же беда на работе. месяца 2 назад ни с того ни с сего молодой человек начал со мной здороваться. причём дальше 'привет' дело не заходит. не думай об этом-не забивай голову,а пусти на самотек, или если тебя это не устраивает- познакомься с ним;))))

Славик и Димон
#4

он с вами хочет познакомиться! бдя буду

Хх
#5

2.))))

Славик и Димон
#6
Жесть

Представляю его тему на мужском форуме: "мужики, каждый день хожу на работу. На меня смотрит девушка. Может мы знакомы? Здороваюсь на всякий случай. Может она хочет секса? Я бы..."

таких форумов не бывает! вы чо прикалываетесь? Чтоб мужики друг у друга спрашивали такую ***.

#7

Славик и Димон

БЫВАЕТ ЕЩЁ ПОКРУЧЕ...лично читала.....

Гость
#8

***, уже теперь и поздороваться нельзя... вообще-то это этикет.

Славик и Димон
#9
Джульетта

Славик и Димон БЫВАЕТ ЕЩЁ ПОКРУЧЕ...лично читала.....

может это был форум извращенцев каких нить, или ***.. Но никогда не поверю чтоб был мужской форум анологичный вуману

#10

Слвик и Димон

да ладно))))))) не смеши меня)))))))))))

скажу им всем..... что они извращенцы)))))))))))))))))))

Иринка
#11

да,просто так здоровается из вежливости

#12

Думаю, что просто Вы на него пристально смотрите, вот и здоровается. Вошло за 2 месяца уже в привычку + интеллигентный, видимо..)))

#13

Автор, у нас в школу в 10 классе пришли практиканты по математике, один был ну ооочень красивый мальчик. Высокий, умный, все девчонки по нему сохли, особенно моя подруженция. И в один прекрасный день, этот красавчик подходит ко мне и просит, чтобы я его познакомила с девочкой из моего класса, которая ничем, ну НИЧЕМ не выделялась. Даже хуже того, училась плохо, талантов никаких. Я начала его уговаривать познакомить со своей подругой, наговорила кучу гадостей про ту девочку. Он как уперся, познакомь и все. Ну в общем, подошла я к той девочке, рассказала, что он ей интересуется. Боже, никогда не забуду ее лицо, она покраснела, чуть задыхаться не начала. Тоже самое говорит, что и вы, что не понимала, почему он на нее смотрит, улыбается и здоровается. В общем, автор, до сих пор они женаты, уже 10 лет. Звали меня на свадьбу, я не пошла. Потому что он ей рассказал, что я про нее была не лучшего мнения. Я все таки недавно попросила у нее прощения на одноклассниках, стыдно до сих пор :)))

#14

а курить то бросайте

#15
Славик и Димон

таких форумов не бывает! вы чо прикалываетесь? Чтоб мужики друг у друга спрашивали такую ***.

Бывает Славик и Димон, бывет. Права Джульета. И не такое бывает. Вот например: http://www.umcd.ru/forum/10-123-1 Будет весело.

#16

15

:) теперь понятно)))

Славик и Димон
#17
spaceviper

Славик и Димон

таких форумов не бывает! вы чо прикалываетесь? Чтоб мужики друг у друга спрашивали такую ***.

Бывает Славик и Димон, бывет. Права Джульета. И не такое бывает. Вот например: http://www.umcd.ru/forum/10-123-1 Будет весело.

да это лажа какая -то! Макдональдс какой то, может их там заставляют трепаться на форуме, т.е. что-то типа рекламмы. Да и вообще в макдональдсе одни дoлбaeбbI работают, и кто ходит туда - ***.

Так что это не показатель! А самая обыкновенная огитация "призывников" в макдональдс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: