Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Добрый вечер! Хочу понять поведение мч. Сейчас мы расстались, почему он так поступил, непоняла. 1) оказалось есть у него подруга и секс.отношения. Я спрашивала, говорил, что только она мать детей, нет никаких других отношений. Врал на этом. 2) когда я была у него, все подозрительные предметы, оказывались чужими, не его. Врал, что это живёт с ним его коллега по работе, мужчина из другого города. И спал он прямо на полу, даже без матраса и раскладушки. 3) когда все выяснилось, мч даже не пытался объяснить. Когда я пришла, хотя зря я пришла,но та была последняя встреча, и я просто хотела услышать его объяснения , но он молчал, делал вид, что меня нет и курил. Сделал комплимент, которого я за столько времени не слышала. Пусть даже он и нервничал, но так ответа я не услышала..... После как я сообщила что расстаёмся, сразу "я тебя люблю" и когда ты приедешь и все такое, сообщила ему, что твоя подруга к тебе прийдет. Он сказал"ок"

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрыв.

Гость
#2

Он точно был твоим мч? В топку его.

Гость
#3
Гость

Он точно был твоим мч? В топку его.

. Оказался не моим, но почему все время скрывал, даже когда мы расстались. Сказал бы что есть ещё женщина...

Арина
#4

Судя по его низкому поведению, это крайне непорядочный человек. Вам как девушке и будущей матери нужно все таки снять розовые очки, включить голову и возблагодарить Господа за то что он вовремя открыл вам глаза на этого человека. Вы сейчас строите своё будущее. И от того какого человека вы выберете, насколько этот человек будет достоин вашего доверия, настолько будет защищена ваша семья и ваши дети в будущем. Пожалуйста, не теряйте своё время на недостойных и непорядочных людей. А такие люди как правило очень хитры.

Гость
#5

Че тут объяснять ,мозги пудрит ...

Masha-222
#6

*****, ненавижу враньё с подлой достижения своей цели. Честно да, я то же вру по мелочам но не настолько что бы обо мне так заговорили, я бы сгорела со стыда

Гость
#7
Арина

Судя по его низкому поведению, это крайне непорядочный человек. Вам как девушке и будущей матери нужно все таки снять розовые очки, включить голову и возблагодарить Господа за то что он вовремя открыл вам глаза на этого человека. Вы сейчас строите своё будущее. И от того какого человека вы выберете, насколько этот человек будет достоин вашего доверия, настолько будет защищена ваша семья и ваши дети в будущем. Пожалуйста, не теряйте своё время на недостойных и непорядочных людей. А такие люди как правило очень хитры.

Спасибо большое, сразу не определила, была влюблена, дорожила отношениям. Очень обидно за его такое поведение. Из-за этого не могу его выкинуть из головы. Хочу настроить жизнь с нового листа, не могу.

Арина
#9
Гость

Спасибо большое, сразу не определила, была влюблена, дорожила отношениям. Очень обидно за его такое поведение. Из-за этого не могу его выкинуть из головы. Хочу настроить жизнь с нового листа, не могу.

Ну вам сначала этот опыт пережить надо. Какие уж сейчас новые отношения. Вы же не робот, чтобы щёлкнуть кнопочкой и переключить программу на "Новые отношения". Вам нужно сейчас во-первых исключить доступ того человека в вашу жизнь. Сим-карту поменять например и ещё какие меры. Иначе он вам покоя не даст. Так и будет вас за веревочку туда-сюда. Он ведь и ту женщину так же мучает. Думаете она счастлива? Только как я поняла у неё уже дети от него и ей посложнее. Я вам действительно желаю хорошего и любимого человека в вашей жизни. А для этого надо быть открытой новым знакомствам и осторожно присматриваться что за человек перед вами, стоит ли он доверия. Я из своего опыта говорю. Тоже была ситуация похожая, я вас понимаю.

Арина
#11

С чистого листа жизнь надо начинать обязательно. Только я не совсем поняла, учитесь ли вы или работаете. Есть ли возможность съездить куда-то к родственникам. Тем более сейчас уже самый разгар весны :))) Самое время начинать жизнь с чистого листа и хорошо провести это лето, а не в депрессии.

Utc
#12

простите, на какой помойке ваша самооценка? где вы таких выкапываете?

Гость
#13
Арина

Ну вам сначала этот опыт пережить надо. Какие уж сейчас новые отношения. Вы же не робот, чтобы щёлкнуть кнопочкой и переключить программу на "Новые отношения". Вам нужно сейчас во-первых исключить доступ того человека в вашу жизнь. Сим-карту поменять например и ещё какие меры. Иначе он вам покоя не даст. Так и будет вас за веревочку туда-сюда. Он ведь и ту женщину так же мучает. Думаете она счастлива? Только как я поняла у неё уже дети от него и ей посложнее. Я вам действительно желаю хорошего и любимого человека в вашей жизни. А для этого надо быть открытой новым знакомствам и осторожно присматриваться что за человек перед вами, стоит ли он доверия. Я из своего опыта говорю. Тоже была ситуация похожая, я вас понимаю.

Как набраться сил, забыть это.... Конечно, мне сейчас не нужны отношения, нужно прийти в себя. Навести порядок в голове. Надо найти работу. Но не могу себя настроить. Впала в депрессию....

Арина
#14

Я помню свою ситуацию. Я вот тоже как-то сидела и плакала. Было так больно и обидно и жалко себя. И тут ко мне подходит мой мудрый кот (13 лет коту). Смотрел-смотрел, я думала жалко ему меня, типа хозяйка плачет. А он подошел и каааак укусит со всей силы и давай от меня бежать. Я разозлилась и за ним побежала наказать. Но потом пожалела кота. Ведь он меня отвлек от депрессии. Стало не до печали.

Арина
#15

Забывать вам не нужно. Это ваша жизнь и ваш опыт. Разве у нас мало в жизни неприятностей было? Мы же не забываем, просто переживаем это все. А потом вспоминаем спустя время и думаем, и зачем я переживала? Во-первых вам нужно постараться сейчас общаться с людьми, с которыми вам хорошо. Ну подруга может лучшая. Только не обсуждайте свой разрыв, а наоборот отвлекитесь на что-нибудь. Можете, например, комедию посмотреть веселую. Вам нужно сейчас с хорошими порядочными людьми общаться. А силы потихоньку появятся.

Гость
#16

[quote="Арина"]Я помню свою ситуацию. Я вот тоже как-то сидела и плакала. Было так больно и обидно и жалко себя. И тут ко мне подходит мой мудрый кот (13 лет коту). Смотрел-смотрел, я думала жалко ему меня, типа хозяйка плачет. А он подошел и каааак укусит со всей силы и давай от меня бежать. Я разозлилась и за ним побежала наказать. Но потом пожалела кота. Ведь он меня отвлек от депрессии. Стало не до печали.[/quote. Котик это хорошо. Люблю котов, особенно когда они лягут тебе на живот или на грудь и мурлычат. У меня сейчас нет кота, не кому меня успокоить и отвлечь

Арина
#17

Вы на велосипеде катаетесь? У вас в городе майские велопрогулки не устраивают? Как вариант можете поучаствовать с друзьями. Там уж точно будет не до печали. Или в бассейн походите на плавание. Ну это те варианты, которые мне помогали занять себя. Может конные велопрогулки есть в вашем районе? Какой-нибудь тур-поход-экскурсия?

Арина
#18
Гость

Котик это хорошо. Люблю котов, особенно когда они лягут тебе на живот или на грудь и мурлычат. У меня сейчас нет кота, не кому меня успокоить и отвлечь

Вы, конечно, погрустите. Это естественный процесс. Но только сильно себя не доводите. Я вот в такой ситуации сильно переживала. И на фоне этих переживаний, у меня появился звон в ухе. Просто ни с того ни с сего в один прекрасный момент зазвенело в правом ухе и вот так уже несколько лет. Я тогда подумала, вернуть бы все назад, я бы не переживала. Лишь бы этого звона не было. Но поздно.

Гость
#19
Арина

Вы на велосипеде катаетесь? У вас в городе майские велопрогулки не устраивают? Как вариант можете поучаствовать с друзьями. Там уж точно будет не до печали. Или в бассейн походите на плавание. Ну это те варианты, которые мне помогали занять себя. Может конные велопрогулки есть в вашем районе? Какой-нибудь тур-поход-экскурсия?

Кстати велосипед хорошо, есть у меня. В парк хожу иногда, бегаю немного. Стараюсь отвлечься, на прошлой недели ходила в парикмахерскую. Завтра пойду по магазинам, что-нибудь купить, иногда шопинг мне помагает. Иногда правда куплю что нибудь, потом не ношу, висит...

Арина
#20

Большой плюс вам от меня за то что бегаете. Я вот уже полгода хочу начать бегать и все никак не соберусь.

Гость
#21
Арина

Большой плюс вам от меня за то что бегаете. Я вот уже полгода хочу начать бегать и все никак не соберусь.

Давайте вот с завтрашнего дня начинайте бегать!! Иногда нужен толчок, для каких-то действий!

Арина
#22

Я бы вам хотела совет дать. Вы можете на листике описать свой идеал мужчины. Ну по максимуму, какие-то черты характера, внешности, которые как вам кажется присутствуют у него. Ну просто дайте волю фантазии и оторвитесь по максимуму. Но не пишите, общепринятые стандарты. Типа блондин с голубыми глазами под 2 метра ростом. А те качества, которые были бы привлекательны в нем именно для вас. Ну ваши тайные мечты опишите )))) Все-равно кроме вас это никто не увидит. Спрячьте этот ваш листик и можете забыть о нём. Фиг знает как, но это работает. В моем случае я не могла понять, встречалась с шатеном 186см ростом. Вроде все хорошо было. А в мечтах как-то все представлялся какой-то образ парня ненамного выше меня ростом с темными волосами. Я думала ну что за ерунда такая. Но в итоге так и вышло. Тот с кем я наконец счастлива, соответствует тому образу что я записала на листике много лет назад. Я просто недавно нашла этот листок, я совсем забыла про него. Я на днях перебирала бумаги и нашла этот листик. Прочитала и была ошарашена. Получается что у моего мужа присутствуют все черты что я описала на том листике. Совпадение? Не знаю.

Гость
#23
Гость

Давайте вот с завтрашнего дня начинайте бегать!! Иногда нужен толчок, для каких-то действий!

А как вы думаете лучше с утра бегать или по вечерам? Я наверное тогда так и сделаю.

Гость
#24
Гость

А как вы думаете лучше с утра бегать или по вечерам? Я наверное тогда так и сделаю.

лучше с утра, получите заряд энергии на весь день или днём, но не вечером

Гость
#25
Арина

Я бы вам хотела совет дать. Вы можете на листике описать свой идеал мужчины. Ну по максимуму, какие-то черты характера, внешности, которые как вам кажется присутствуют у него. Ну просто дайте волю фантазии и оторвитесь по максимуму. Но не пишите, общепринятые стандарты. Типа блондин с голубыми глазами под 2 метра ростом. А те качества, которые были бы привлекательны в нем именно для вас. Ну ваши тайные мечты опишите )))) Все-равно кроме вас это никто не увидит. Спрячьте этот ваш листик и можете забыть о нём. Фиг знает как, но это работает. В моем случае я не могла понять, встречалась с шатеном 186см ростом. Вроде все хорошо было. А в мечтах как-то все представлялся какой-то образ парня ненамного выше меня ростом с темными волосами. Я думала ну что за ерунда такая. Но в итоге так и вышло. Тот с кем я наконец счастлива, соответствует тому образу что я записала на листике много лет назад. Я просто недавно нашла этот листок, я совсем забыла про него. Я на днях перебирала бумаги и нашла этот листик. Прочитала и была ошарашена. Получается что у моего мужа присутствуют все черты что я описала на том листике. Совпадение? Не знаю.

Очень интересно. Хорошо, что Вы нашли своего мужчину. У меня тот мужчина был моим идеалом, как мне казалось. Он спортивного телосложения, высокий, занимается баскетболом, я тоже высокая, мне казалось мы хорошая пара. Красивая улыбка, я немогла отвезти глаз от него. Нас тянуло друг другу. Был очень привлекательный мужчина, но оказался бабником, любил внимание женщин, от меня прятал друзей, много женщин было у него в мой. сетях

Арина
#26

Ну вот тот момент что прятал друзей от вас. Что это за недоверие? Если человек уже что-то скрывает, значит ему есть что скрывать. В прошлых моих отношениях МЧ прятал свой телефон. Когда я без задней мысли брала его телефон посмотреть время, у него начинались какие-то нервы. Меня это конечно обижало и подсознательно я понимала что что-то не так. Но сознание же не хочет это принимать, верно? Мы же не можем сразу принять что похоже у любимого рыльце в пушку. Но когда я познакомилась со своим нынешним мужем, то изначально было совсем другое отношение. Я почувствовала что меня уважают и ценят. Почувствовала что такое быть человеком. Сейчас уже 7 лет брака. И нет такого чтобы напрягаться по поводу телефонов. Или ещё чего. Я бывает лажу в настройках телефона мужа. Он может мои контакты править или в игры играть на моем телефоне. На зарядку ставит наши телефоны, если разрядились. Честно говоря, я сейчас смотрю на свое прошлое как на большую черную полосу. Думаю, Слава Богу, что это прошло.

Гость
#27
Гость

. Оказался не моим, но почему все время скрывал, даже когда мы расстались. Сказал бы что есть ещё женщина...

что значит скрывал когда расстались?вы же вроде расстались из-за того,что узнали про другую

Арина
#28
Гость

У меня тот мужчина был моим идеалом, как мне казалось. Он спортивного телосложения, высокий, занимается баскетболом, я тоже высокая, мне казалось мы хорошая пара. Красивая улыбка, я немогла отвезти глаз от него. Нас тянуло друг другу. Был очень привлекательный мужчина, но оказался бабником, любил внимание женщин, от меня прятал друзей, много женщин было у него в мой. сетях

Вот это ваше описание, это влюбленность. Вы ведь описываете его внешность :))))) Т.*****. голову вам вскружила его улыбка, его телосложение. Это не любовь. Просто сильное увлечение, влечение... и т.п. Если вам посчастливится встретить любовь, то это затронет вашу душу. У меня все началось с того что мне просто было весело с парнем. Он и внешне мне показался нормальным. Но не было, Ах. Но после нашей первой встречи, я дома улыбалась, вспоминая его рассказы. Просто он веселый и уважительный. Мы не сразу стали встречаться.

Арина
#29

звездочки это аббревиатура "т.*****."

Гость
#30
Гость

что значит скрывал когда расстались?вы же вроде расстались из-за того,что узнали про другую

Он даже не объяснил все, про эту свою другую, просто молчал. Думаю струсил. Делал вид что меня нет, игнорировал. Я ждала объяснений, почему он скрывал про их отношения. Не дождалась и ушла. Потом написала на последок, расстаёмся, и он согласился

Гость
#31
Арина

Вот это ваше описание, это влюбленность. Вы ведь описываете его внешность :))))) Т.*****. голову вам вскружила его улыбка, его телосложение. Это не любовь. Просто сильное увлечение, влечение... и т.п. Если вам посчастливится встретить любовь, то это затронет вашу душу. У меня все началось с того что мне просто было весело с парнем. Он и внешне мне показался нормальным. Но не было, Ах. Но после нашей первой встречи, я дома улыбалась, вспоминая его рассказы. Просто он веселый и уважительный. Мы не сразу стали встречаться.

Я незнаю, как так получилось, что я его увидела в первые раз, я пришла работать в новую организацию и мы как-то встретились с ним взглядами и прошли мимо друг против друга смотря прямо в глаза. Я ещё так удивилась, что он так на меня смотрел в глаза, как околдовал прям. И все, после этого все пошло и поехало. Зацепил меня

инжи
#32

Переведите, пожалуйста, кто-нибудь на нормальный язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: