Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины.....

Мы странно расстались полгода назад. Как то на нет сошло. Я его не забыла, постоянно думаю. И решила написать сообщение как у него дела. Написала сегодня. Уже полдня тишина. Я не подписалась кто это и он телефон сменил. Как объясните его поведение?

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

а ваше поведение вам не обьяснить?

автор
#2

Мое поведение понятно, я скучаю.....

автор
#3

Ответьте кто-нибудь......Даже сердце заболело

цифры
#4

и как вы предполагаете, какими должны быть его действия? Ну опишите нам в идеале, чтоле

Гость
#5

автор- випейте валерианочки,а то потом нас обвините в своем обмороке.. страшно за вас..

автор
#6

Ну он должен был ответить, что дела нормально спросить про мои, спросить почему так долго не звонила и с чего это вдруг....Просто думала он поговорить хоть хочет или может хотябы пересилить себя на разговор (

Катька
#7

Если честно, не очень поняла Ваш пост.. Вы написали ему на новый номер, не подписались и ждете реакции? Ну, напишет он - кто это?, а дальше что? Уж лучше бы, от себя тогда и написали, я в таких ситуациях пишу юморную фразу: "Ты купил самолет, женился, зазнался и поэтому перестал общаться?". Действует всегда - сначала улыбка, потом - ну как ты там?)

Fly
#8

"Я не подписалась кто это и он телефон сменил" Он у вас экстрасенсорными способностями блистал в период общения?

Если б мне кто-нибудь так написал, после недолгих отношений, которые "сошли на нет", да еще через полгода....Я б решила - номером ошиблись. Точно!

Булавка+
#9

нет, автор, лучше водочки )) а потом кааааак напишите все что вы думаете, да по смс ))) вот он удивиться.

Гость
#10

Автор, а ты не думала, что он в этот момент он пердолил свою новую вторую половинку и до тебя ему сейчас нет дела?

автор
#11

Но номера же сейчас все копируются сразу и из симки и из телефона. Значит удалил получается(

Fly
#12

6 "он должен был ответить. что дела нормально"...Во, блин, экстрасенсы атакуют :)) А если не нормально? И с какой стати он неведомо кому будет об этом докладывать? Может он денег кучу должен, от кредиторов шифруется, а тут ему с незнакомого номера "Ну че? Как дела?" :)))

Гость
#13

жалкий поступок,автор. когда идешь на такое унижение,нужно хотя бы все варианты просчитать, а не только тот,что вам нравится.

что это значит что это значит.. пох ему на вас,вот и все. неужели не понятно?

Гость
#14

7, если у меня было бы всё замечательно, то я бы в ответ прислал: "да" вот и всё общение

анти
#15

автор, это говорит лишь о том- что ему даже больше чем просто пос....ть на ваши дела и прочее..

автор
#16

Так мне писать ему что-нибуд еще? УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ......

анти
#17

то 6 "Ну он должен был ответить, что дела нормально спросить про мои(С)"- бугага-автор кому должен то???????????????)))))))))

Гость
#18

16, напиши "мне на тебя пох, прощай"

автор
#19

13, я думала будет лучше, узнаю как дела что действительно пох...и еще успокоюсь на годик)

мики
#20

Автор - отпустите его уже, а... Отплачьте и отпустите. Сердце болит именно поэтому. Не нужно никому ничего писать. К нему Ваша боль уже никакого отношения не имеет

Ромашечка
#21

Ну написали и написали, имели право, если такой порыв возник. Если не отвечает, то не хочет продолжать отношения. Они, знаете ли, имеют свойство исчерпывать себя - похоже это ваш случай. Поставьте большую жирную точку и ищете себе другого мужчину.

Гость
#22

Странно расстались... сошло на "нет".... Ну раз само сошло, значит так тому и надо было... Полагаете он полгода страдает, мотая сопли на кулак? Оно ведь и у него сошло... Значит так было лучше всем... Чего же через полгода опять в ту же яму? Он идиот? или мазохист?

анти
#23

19

автор вы пиз........страдательница??? зачем вам узнавать что вы ему пох? вы до сих пор этого не поняли??

тогда давайте я вам об этом скажу, что б вы успокоились "на годик"- а там, гляди, через годик думать забудете...)

автор
#24

20, Но говорю расстались странно, снчала я обиделась что он редко звонит, потом видимо он, что обещала и не позвонила.....И так я думала все проясню, но еще больше запуталась! Спасибо огромное, девчонки, за подддержку!

Гость
#25

19 это что,садо-мазо потребность такая? убедиться что чел вас забыл? и при этом поднять ему самооценку ДАВ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ что он считает вас пустым местом? неужели больше заняться нечем????

*** ну не понимаю!!!!!

Ну-ну
#26

Автор, отпустите эту ситуацию от себя. Расстались и расстались. Хватит цепляться за прошлое, ваш бывший живет уже новой жизнью и не с вами.

Гость
#27

Зачем так унижаться? Без пряников ясно, что ему на вас давно начхать. за полгода, если бы хоть малость дело было, разыскал, хотя бы под видом выяснения отношений и постановки точки.

Не пишите и не унижайтесь. Или нравится, когда над вами посмеются, как над дурочкой?

Ничего не будет, ни через год, ни через десять. Не лелейте глупых надежд и живите своей жизнью.

автор
#28

Нет не поняла, думала просто обида (надеялась). Он вообще очень обидчивый. Коллега по работе, звонил часто по рабочим вопросам, и до встречь теперь чуть что другому сотруднику звонит((((

Ну-ну
#29

Короче, автор, ТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ!!!

Катька
#30

анти, Автору просто нужна определенность в том, что их отношения закончились. Если они сошли на нет, я так понимаю, что точку никто не ставил, вот , поэтому автор и пытается достучаться до него

Гость
#31

Напиши ему: "Я возбуждена и хочу тебя!!! Щас на стенку брошусь!! Скорей приезжай!" Должен хотя б спросить "А кто это?"

Ну-ну
#32

А зачем вам такой обидчивый нужен? Да ну нах бегать за человеком, который не стремится к общению с вами.

автор
#33

Катька в точку!

автор
#34

31, )))))))))))))))))) Точнее приехал бы сразу не уточняя кто)

Катька
#35

автор, все-таки, не зря я психологический заканчивала....))))

автор
#36

Катька, Так с точки зрения психологии, почему он не отвечает НИЧЕГО? Не знает кто, не хочет, занят?

Гость
#37

35, по-моему ты на него только поступила

Катька
#38

В Вашем случае - да. Это женщина заинтересуется, кто ей пишет с неизвестного номера, а мужчина, скорей всего, подумал, что ошиблись и забыл....Вам просто нужно было подписаться или написать в инет

Василиса
#39

Автор, ну в самом деле, он же не может угадывать от кого к нему смски приходят, он просто решил, что или номером ошиблись, или разводилово очередное, да мало ли что. Но вообще, писать через полгода, это как-то ни к чему, чего раньше не писали, ну, через пару месяцев??

Тетушка Чарли
#40

Автор, я конечно, не психолог и даже не экстрасенс. Но если за полгода МЧ ни разу не позвонил, отношения точно закончились.

анти
#41

30катька, я без психологического это поняла. просто позиция автора мне не понятна. это онанизмом называется, а не "точкой". имхо конечно же.

автор
#42

Катька, Может написать, "сергей сергеич так как жизнь то?

анти
#43

40

)))коротко и ясно) и главное таки в точку!

автор
#44

и подписаться света.

Псяхолог
#45

Автор, объясняю: фразу типа "привет, как дела?" мы получаем либо слышим каждый день по 2561 раз и естественно самая нормальная реакция на эту фразу - отсутствие какой либо реакции, этой фразе уж никто не придает значение. Надо было всего лишь напрячь свой мозг и спросить что то из того что он там собирался сделать, типа "ты уже завоевал мир? вроде в сентябре собирался, а на дворе уже ноябрь"

автор
#46

43, но мне было бы приятно с ним иногда перезваниваться, может нашла бы минусы и все утихло.....

Катька
#47

анти, позиция Автора Вам непонятна, потому что Вы не находитесь в состоянии влюбленности через пол-года после расставания. Онанизм - это годами жить и надеяться вместо того, чтобы один раз понять ДЛя СЕБЯ,что все кончено

Меня Вуман вообще в этом смысле очень удивляет, такое впечатление складывается, что все сразу молча,без звука отпускают мужчин, не страдают, не переживают, не скучают по бывшим и не пытаются с ними связаться

автор
#48

45, я не хотела его сильно нагружать, просто эта фраза была- я не забыла тебя!

автор
#49

47, +1000000

автор
#50

Или может так написать Сергей ответь хоть свете что жив здоров)